опять про купальник)

slonikk
девочки,мне оч понравился купальник,он реально клевый или только мне так кажется? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b14/1807/b2/6d52a6fc3bc5.jpg[/IMG][/URL] он еще такой удобный,нигде ничего не вываливается и не торчит,но на сайте он на модели,которой 50+ , может слишком пенсионерский?!

девочки,в раздельном я постоянно должна думать не села ли в такую позу что у меня живот как у старухи..кожа морщинится немного,пуплк страшный,шрам от удаления родинки,диастаз...ну нафиг..хочу быть расслабленной,чтоб ничего не вываливалось и ничего не видно было. Раздельный конечно возьму какой-нибудь попроще и дешевый,но не как основной

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне нравятся купальники из 50-х, прям залипаю на фотках)

Себе 2 год не могу слитный подобрать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все-таки своеобразный у вас вкус))) Раздельный нужен однозначно. И загонов поменьше про фигуру, всем на всех пофиг)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мне нравятся купальники из 50-х, прям залипаю на фотках) Себе 2 год не могу слитный подобрать

Сейчас это в тренде. Тоже подбираю себе подобный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЮнаСлавкина, в магазинах или онлайн? Я пока в живую ничего не увидела, чтобы вау.

Ссылка на это сообщение

ЮнаСлавкина, в магазинах или онлайн? Я пока в живую ничего не увидела, чтобы вау.

Вот и я так же. Пока только облизываюсь на интернет магазины. В магазинах обычных продают чаще бикини. Поиски продолжаю.

Ссылка на это сообщение
девочки,в раздельном я постоянно должна думать не села ли в такую позу что у меня живот как у старухи..кожа морщинится немного,пуплк страшный,шрам от удаления родинки,диастаз...ну нафиг..хочу быть расслабленной,чтоб ничего не вываливалось и ничего не видно было. Раздельный конечно возьму какой-нибудь попроще и дешевый,но не как основной

Берите с высокими плавками, будет красиво, грудь есть..это я про раздельный ..

В слитном очень неудобно, если купаешься, потом много мокрой ткани к телу..или ходить переодеваться тогда...

Про складки на животе и пупик некрасивый..щас фото сброшу..онлайн с побережья...какие тут красотки отдыхают...

Ссылка на это сообщение

08c1dfcd240c.png

И таких больше половины..

Не на ком глазу отдохнуть..

Так что не комплексует.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

цвет купальника вам идет (крупный горох нет), ну и вырез майкой очень все портит.

Синий купальник гораздо лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
БаТаВа, а у других глаза отдыхают, глядя на вас? Как-то неприлично тайком фотографировать и выкладывать для глумления.

Так это, наверное, не из личных фото?

В интернете тьма таких фото на официальных сайтах новостей с заглавием, типа " пляжный сезон начался", " купание запрещено", "берегитесь солнечного удара" и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне нравится как сидит синий - вот такую модель и надо смотреть. Красный точно нет.

Присмотрись к ретро-купальникам с высокими трусиками, будет гораздо эффектнее. На сайте h&m прямо очень много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доча папина)

Вот сейчас как раз больше мамина.

Первый купальник норм, а этот неинтересный, без изюминки.

Ушки такие за лето успеется убрать.

Ссылка на это сообщение

Не нравится.

Но на фото все по-другому обычно, чем в реале. Я бы лучше с подругой ходила, оно как-то надежнее, чем в интернете советоваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если бы фото было без лица, подумала, что женщина в возрасте, ну вот такое впечатление от купальника. не молодежный он.

Ссылка на это сообщение

Верх хорошо сидит, и главное выпавшие сиськи подбирать не придется)) низ некрасиво, ушки в них сразу бросаются в глаза. А помню, как слоник все спрашивала, как поправиться)) были бы кости, а мясо нарастёт, хотя на хрен бы оно не нужно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
БаТаВа, а у других глаза отдыхают, глядя на вас? Как-то неприлично тайком фотографировать и выкладывать для глумления.

Ага, глумление прям..

Может , глядя на фото, кто то лишнюю самсу или литруху пива в рот не запихнет.

Фото было к комменту Слоника о комплексах..

А вообще мне было грустно смотреть на этих дам, так не любить своё тело, здоровье..грустно, потому что реально таких женщин очень много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Там ещё и платье такое же висит?

вот платье хорошее)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

синий тебе очень хорошо. мне понравился.

красныф нет.. я с таким рисунком своим набрала девкам))