опять про купальник)

slonikk
девочки,мне оч понравился купальник,он реально клевый или только мне так кажется? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b14/1807/b2/6d52a6fc3bc5.jpg[/IMG][/URL] он еще такой удобный,нигде ничего не вываливается и не торчит,но на сайте он на модели,которой 50+ , может слишком пенсионерский?!

От ушек я делала упражнения, в Ютубе набирала упражнения от голифе. Парочка была с гантелями ( или с утяжелителям), парочка упражнений без них.

Ссылка на это сообщение

Гороховый принт вообще из любой может бабульку сделать, с ним нужно ооочень аккуратно, в принципе. Не советую брать этот купальник

Ссылка на это сообщение

Но так как я чел абсолютно не спортивный, то ухи ушли, как только я перестала пить гормоны, от которых набрались парочка кг

Ссылка на это сообщение

Там ещё и платье такое же висит?

да,но платье на мне висит(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Красный и правда "бабушкин", а вот синий симпатичный.

пысы. Удивительно бежит время))) вот только я читала ваш блог про поездку в Париж с мужем, про то как вы готовились к беременности и таки чудо случилось, про то как волновались за пузожителя и про роды... А сейчас уже такая большущая барышня растет! Прям не верится))) :m0591:

Ссылка на это сообщение

вообще я купила этот, а красный просто увидела и решила померить и прям вот понравился,необычный такой..e316162c2a1a.jpg

Очень красивый купальник.

Ссылка на это сообщение

Который купили сидит намного лучше, и за счёт принта скрывает животик. Делайте упражнение вакуум, хорошо подтягивает мышцы живота. И грудь у вас просто шикарная!

Ссылка на это сообщение

синий сидит лучше. хотя расцветка у обоих не ахти. я тоже долго мучилась. в результате плюнула и купила просто слитный черный спортивный в спортмастере. идеально сел.

Ссылка на это сообщение

Вам не очень идет прямой вырез на верхнем купальнике. Он вообще мало кому идет с нормальной грудью. Был бы треугольный, как на втором купальнике,смотрелось бы лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БаТаВа, у Вас идеальная фигура? Вы у автора в фигуре умудрились недостатки углядеть. Да и еще чужие фото выложить для "примера". Вот свою бы фотку и выложили для обсуждения. Откуда Вы знаете какие у других женщин могут быть проблемы и почему такие фигуры.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

74c7bf4f6363.jpg

плавки классные, но вот любят делать талию широкую( я мерила недавно подобные, зад отлично, на талии висит, и это при том, что разница между талией и бедрами всего лишь 26-27 см, а не 30.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не идёт модель. Думаю не в ушах дело, так то вроде слоник худенькая, видимо низкий вырез плавок к маленькому росту дают такой эффект.

Ссылка на это сообщение
БаТаВа, у Вас идеальная фигура? Вы у автора в фигуре умудрились недостатки углядеть. Да и еще чужие фото выложить для "примера". Вот свою бы фотку и выложили для обсуждения. Откуда Вы знаете какие у других женщин могут быть проблемы и почему такие фигуры.

Не нервничайте так, это вредно для здоровья.

А то вы за своими нервами смысл теряете.

Я автору как раз и написала, что комплексовать ей не о чем.

А проблемы у дам на фото очевидны..меньше жрать надо...и не прикрываться какими то проблемами..

А так то да..гормоны , нервы...но пожрать мучного, пива не забывают...

Ссылка на это сообщение

горохи в этом сезоне в тренде

этот купальник пока лучший из того, что вы демонстрировали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня такая же фигура как у вас. Я купила танкини. Это лучшее для проблем с животом и ляжками, а у меня ещё рёбра чистоколом прикрываются. Нужна майка которую можно регулировать пониже или по выше. Вот примерно

8b387af6c6b0.jpg

Вот мой

29daa2af2ddf.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

да где вы проблемы с ляжками и животом у Слоникка увидели?! Нормальная женственная гладенькая фигурка, без прокаченных венозных мослов.

купальник классный, на порядок лучше того серого уныния.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Куда делся тот Слоник худощавый дрыщ? Некрасиво, лучше смотрите раздельный.

Зато сколько было стенаний: ах, не могу поправиться. А мы предупреждали, что надо радоваться тому, что есть.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Красный и правда "бабушкин", а вот синий симпатичный.пысы. Удивительно бежит время))) вот только я читала ваш блог про поездку в Париж с мужем, про то как вы готовились к беременности и таки чудо случилось, про то как волновались за пузожителя и про роды... А сейчас уже такая большущая барышня растет! Прям не верится))) :m0591:

я сама в шоке,время летит!
Ссылка на это сообщение

Имхо, фотка неудачная в красном купальнике.

Возможно, в жизни гораздо лучше сидит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ацтой ацтойный. и горох, и верх. и когда ты успела нажрать уши и живот. садись на гречку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Господи, а вам то что за дело?Вы не пьёте, мучного не жрете и отлично. Нет, надо обязательно высказать презрение в чужой адрес.Радуйтесь, на их фоне вы выглядите лучше.Хотя уверена, и в вашем фото кто-то нашёл бы изъяны.

О блин, жирушки активировались..задело что ли..

По фиг , жрите пейте что хотите

Я Слонику показала пляжных барышень, чтоб она своих мнимых изъянов не стеснялась.

А такие как на фотке им все равно, они норм себя ощущают не переживайте за них так сильно.

Купальник в горох выглядит смешно.

Фигура хорошая.

Можно и раздельный подобрать, ничего критичного нет, чтоб прятать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

жуть. вы в нем реально, как в ожидании чуда. тот, который купили, намного лучше, синий вас стройнит.

Ссылка на это сообщение

Автор, ну сколько я бывала на разных морях, не ходят женщины 16-45 лет в слитных купальниках. Да, бабушки некоторые,которым 75-80 лет, встречаются в слитниках, но мало тоже:)))Вы думаете, у всех там идеальные животы??? У 5-7 процентов, да, идеальные. У остальных и шрамы, и жир и все что хочешь....