опять про купальник)

slonikk
девочки,мне оч понравился купальник,он реально клевый или только мне так кажется? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b14/1807/b2/6d52a6fc3bc5.jpg[/IMG][/URL] он еще такой удобный,нигде ничего не вываливается и не торчит,но на сайте он на модели,которой 50+ , может слишком пенсионерский?!

В слитнике лично мне на жаре невыносимо жарко. Я на знаю, как другим, но для меня это нечто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня еще не было слитного...тогда обязательно куплю раздельный еще

Ссылка на это сообщение

О блин, жирушки активировались..задело что ли..По фиг , жрите пейте что хотитеЯ Слонику показала пляжных барышень, чтоб она своих мнимых изъянов не стеснялась.А такие как на фотке им все равно, они норм себя ощущают не переживайте за них так сильно.Купальник в горох выглядит смешно.Фигура хорошая.Можно и раздельный подобрать, ничего критичного нет, чтоб прятать.

Мда, девушка, да вы хамка.

Что ж, я никогда так не делала, но вам пожелаю поиметь проблем, из-за которых иногда жиреют. Чтоб вы поняли, что не всегда нужно лезть со своим мнением.

Ссылка на это сообщение

По советам бп купила себе спортивный слитник, ну просто супер смотрится.

Очень советую примерить подобное что-нибудь.

5aaeccb87fc4.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
По советам бп купила себе спортивный слитник, ну просто супер смотрится.Очень советую примерить подобное что-нибудь.5aaeccb87fc4.jpg

Ну не для пляжа же он? В бассейн, конечно, самое то. У меня тоже для бассейна слитник, но не на пляж же в нем.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Мда, девушка, да вы хамка. Что ж, я никогда так не делала, но вам пожелаю поиметь проблем, из-за которых иногда жиреют. Чтоб вы поняли, что не всегда нужно лезть со своим мнением.

А вам ума и ваши пожелания обратно.

Ссылка на это сообщение

Достаточно одного слитного купальника, который купили, синий, смотрится хорошо.

Второй, я бы ещё и третий, берите раздельные.

Возьмите с красивым лифом, подчеркнуть грудь, она у вас хорошая по фото, примерьте высокие плавки...но думаю и в обычных будет нормально

Единственное, не люблю когда плавки сидят как в красном купальнике, они делят ягодицу и ощущение этих ушек, что выше писали..даже если опа нормальная.

Ссылка на это сообщение
Ну не для пляжа же он? В бассейн, конечно, самое то. У меня тоже для бассейна слитник, но не на пляж же в нем.

В слитных на пляже почти никого нет...либо совсем полные немолодые женщины...

В спортивных тоже не видела никого.

У меня есть слитный..но редко надеваю..после купания , если не переодеваться дискомфорт.

Ссылка на это сообщение

Блин, Слоник... где вы такие купальники находите? Все "чудесатее, и чудесатее".

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я в примерочной на фото это купальник полосатый белый?

Интересная полоска, должен хорошо смотреться

Ссылка на это сообщение

Ну не для пляжа же он? В бассейн, конечно, самое то. У меня тоже для бассейна слитник, но не на пляж же в нем.

ну, это зависит от цели. Если на пляж за загаром, то да, максимально открытый.

Если купальник для купания, что в бассейне, что в морях, то для меня только закрытый.

Я из не загорающих) и автор выбирает закрытые, потому и посоветовала.

Ссылка на это сообщение

Я летом на даче купаюсь в закрытом купальнике. Не жарко и не холодно, никакого дискомфорта нет. На море тоже его беру, докуплю ещё что-то раздельное без изысков и все. Закрытый у меня танкини с юбочкой.

Ссылка на это сообщение
Ну не для пляжа же он? В бассейн, конечно, самое то. У меня тоже для бассейна слитник, но не на пляж же в нем.
наоборот очень даже для пляжа. я с 3 детьми на выхах ходила купаться. в открытый обычный семейный бассейн (не спортивный) в спортивном слитном купальнике. ох, он меня выручил. легко в нем плавается и бегается за детьми. и сдернуть они его с меня не могли, ибо плотно сидит и нет веревок. но, может, это мой лично взращенный домашний таракан, ибо я в детстве несколько лет ходила в спорт.секцию по плаванию и привыкла к спортивным слитникам. мне в них реально удобней.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот такой купила: 1f259a2d587d24d7712ef7d10a439198025ea1313892706.jpg. просто, без изысков. очень удобный для активного отдыха в воде и у воды.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Ну не для пляжа же он? В бассейн, конечно, самое то. У меня тоже для бассейна слитник, но не на пляж же в нем.

в слитнике за детьми гасать по пляжу и в воде удобнее. один по тебе карабкается и верх тянет вниз.. второй тянет за труселя-мааамаа...

раздльный на пляж с друзьями надеваю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

После аппендицита только слитные купальники, обожаю их. Спортивный для бассейна и аквапарка, все остальные для пляжа. Я не загараю и другим не советую.

Ссылка на это сообщение
08c1dfcd240c.pngИ таких больше половины..Не на ком глазу отдохнуть..Так что не комплексует.

Оспади, я подумала что это я,что это меня сфоткали :blym:

Показалось на долю секунды , что БП следит за мной.

жесть ощущение %)))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
да я его прям на лифчик одела так как очень уже торопилась из-за дочки6e8a1244ed32.jpg388b54984f6a.jpg
этот нравится больше предыдущих двух. Но на розовый в горох сама засматривалась в Ойшо, он на ощупь очень приятный к тому же.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

этот нравится больше предыдущих двух. Но на розовый в горох сама засматривалась в Ойшо, он на ощупь очень приятный к тому же.

да мне там все купальники если честно понравились. А в горошек нще такой удобный,одел и нигде ничего не торчит,не вываливается,просто одел и не паришься и не думаешь стянет ли ребенок с тебя чего или нет
Ссылка на это сообщение

Последний очень классный, вам очень идёт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Красный был бы ничего, если б горох был мелкий и окантовка белым, а так скучный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Оспади, я подумала что это я,что это меня сфоткали :blym:Показалось на долю секунды , что БП следит за мной.жесть ощущение %)))))))))

Судя по комментариям, не вы одна себя узнали...))..

Муж тоже подумал, что это я своих сфоткала..)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
да я его прям на лифчик одела так как очень уже торопилась из-за дочки6e8a1244ed32.jpg388b54984f6a.jpg

Мне нравится. Не знаю как без бюстгальтера сядет, а так очень даже мило. Чуть загореть и вообще будет смотреться хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Совсем другое дело в полосатом, абсолютно другой вид.