опять про купальник)

slonikk
девочки,мне оч понравился купальник,он реально клевый или только мне так кажется? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b14/1807/b2/6d52a6fc3bc5.jpg[/IMG][/URL] он еще такой удобный,нигде ничего не вываливается и не торчит,но на сайте он на модели,которой 50+ , может слишком пенсионерский?!

Плавки как-то не подходят к верху. А вообще - берите раздельный, намного лучше чем слитные смотрится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот алеся в другой теме скидывала фото, купальник сдельный, но вот такие бы плавки в раздельном

dc7d4287f1cd.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А высоких плавок не было, интересно посмотреть как на вас бы сели..

не было(

Ссылка на это сообщение

Это что за фирма? Плавки совсем не нравятся(

котон (вроде так называется),довольно дешевый магазин

Ссылка на это сообщение

Берите черные плавки, яркий верх или полностью черный верх низ, хорошо всегда смотрится

Ссылка на это сообщение

Слонь, шорты в остине не мерила? классные, высокие, сзади чуть длиннее, чем спереди

acdb523ff14c.jpg

А цена купальников? Если честно, то только сиськи твои классно смотрятся в них ( ну такие трудно испортить одеждой)))

Ссылка на это сообщение

красный в горошек-полный отпад, особенно выские трусы. Мне больше понравились сплошные как бы с юбочкой.классно смотрится

Ссылка на это сообщение

Слонь, шорты в остине не мерила? классные, высокие, сзади чуть длиннее, чем спередиacdb523ff14c.jpgА цена купальников? Если честно, то только сиськи твои классно смотрятся в них ( ну такие трудно испортить одеждой)))

неа,шорты такие даже не видела там

цена раздельного низ вроде 499, а верх 599 или 699, красный в горошек дорогой 3700, полосатый слитник белый 2600 со скидкой

Ссылка на это сообщение

Лесюндра, шорты кстати прикольные и босоножки мне нравятся!

Ссылка на это сообщение

спасибо всем огромноое за очередные советы!!))

Ссылка на это сообщение

Лесюндра, шорты кстати прикольные и босоножки мне нравятся!

там еще синие есть)

Вот посмотрела каталог нм, плавки, бюст тебе легче подобрать

b5dbf497df61.jpg

602c42dabfa3.jpg

8357b60216e7.jpg

a24357bae773.jpg

48708c91d651.jpg

28e9025324e2.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не, 3700 для гороха это слишком))

вот и меня жаба душит,но так понравился(
Ссылка на это сообщение

вот в этом магазе раздельный

a93af7cb0911.png