Кто на море сейчас?шрамы и открытый купальник?

victoriya2006
Привет. Видели такое на пляже?

Я вся шитая перешитая. Через неделю еду на море в открытых купальниках) да пофиг всем

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я купалась со шрамами от лапары, еще зеленкой мазала. ну смотрели все, а мне было пох)))))))

Ссылка на это сообщение

у меня вертикальный шрам через весь живот. Не парюсь.

По большей части в раздельном.

Еще и нога вся в шрамах. - не в скафандре же купаться теперь!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А у мужа на ноге шрам, в районе щиколотки. Купальные штаны ему?))) Откуда это все....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Забейте и отдыхайте на полную катушку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я ни разу ни на ком на море шрамы не видела.

Наверное, просто внимания никакого не обращала.

Фигуры да, разные ходят, хорошие или плохие - это замечаю)

А шрамы - неинтересно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня от полостной от груди до низу, уродливый. Ну это так в теории, пока еще не еду. Один раз была за 20 лет, танкини одевала. Правда я жиробас целлюлитный, может никто на шрам то внимания и не обратит. Хахаха.

Ссылка на это сообщение

Вы не видели ноги моего боровая матка (травка такая)">БМ , мне на мужиков плевать вообще.

Ссылка на это сообщение

ну тут просто ушки у худышки высмотрели. Вот и навеяло.

Ссылка на это сообщение

Если есть стеснение, можно посмотреть монокини, когда низ пристёгивается к лифу. Лег загорать-отстегнул, пошел купаться-застегнул.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я в Турции. есть толстые, стройные, худые, худые с животами, косые, рябые, крявые, со шрамами. каждый сам по себе.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

я однажды на пляжу видела компанию: бабуля, мама и дочка. вот маме было на вид около 40. по какой-то причине, они решили искупаться в белье (возможно , спонтанно выбрались на пляж). а у тетки видимо мастэктомия, она наклонилась. и стало видно, что нет одной груди. там просто шрамированная "яма", под лифчиком и поролоновым вкладышем.

честно, очень страшно было

автор, показывайте

Ссылка на это сообщение

Все в голове

Если вас это не беспокоит, то всем по фиг будет

Тем более вы никого не знаете, посторонние люди..глянули и забыли..

Другое дело, если вы для себя и своего мужчины хотите максимально хорошо выглядеть на пляже, тогда есть смысл заморочиться с купальником

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все в головеЕсли вас это не беспокоит, то всем по фиг будетТем более вы никого не знаете, посторонние люди..глянули и забыли..Другое дело, если вы для себя и своего мужчины хотите максимально хорошо выглядеть на пляже, тогда есть смысл заморочиться с купальником

судя по одной из тем вам совсем не пофиг кто как на пляже ходит)

Ссылка на это сообщение

раз в году выбираешься на море и еще из-за всякой чуши переживать. слитные купальники вообще не понимаю на море. берите бикини и не парьтесь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С большим шрамом я бы тоже танкини носила.

Ссылка на это сообщение

присутствуют и шрамы и растяжки и целлюль,тело не молодое и не идеальное,как хотелось бы,по этому поводу не стрессую,принимаю себя такой как есть,но для особо скромняг можно и буркини одеть,там точно кроме глаз ничего не видно.

Ссылка на это сообщение

У меня 2 шрама, на каждом бедре сбоку, оперированные вывихи у косорукого врача. Их ничем не скрыть, даже купальными шортами, если только в велосипедках купаться. Я раньше их стеснялась. Сейчас нет. Хожу в открытых купальниках. На пляже на меня оборачиваются, но не на шрамы. Когда познакомилась с мужем, вторая наша встреча произошла на пляже, он их даже не заметил. А они большие и очень некрасивые.