Кто на море сейчас?шрамы и открытый купальник?

victoriya2006
Привет. Видели такое на пляже?

я видела фото мамы и дочи. мамы в возрасте лет 70. доча в возрасте явно за 40 (глубоко за 40, судя по внешнему виду). мамо ладно, не особо запомнила ее, а вот доча жгла в бикини: вес под центнер, целлюлит по периметру везде, сиси по пояс (она еще безкомплексно сняла веревочки верхние и игриво опустила их вниз висеть (наверное, чтоб загар без полосок вверху был), а чашечки без поддержки, просто тряпочки). шрам огроменный от пупка до лобка толстый, огромный живот в растяжках до груди и грудь в растяжках. и ничего. судя по всему, не комплексовал человек в бикини ни грамма. хотя я б при таком раскладе, наверное, вообще купаться не пошла бы в людное место. но это я. не все такие щепетильные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня с 15 лет шрам вертикальный от .. и до пупа,всегда раздельный купальник.Не парюсь)

Ссылка на это сообщение

У меня шрам двойной на весь живот с 12 лет, от солнечного сплетения донизу и от середины живота влево, буквой т. Всегда в раздельных купаюсь, ничего, не комплексую.

Ссылка на это сообщение
судя по одной из тем вам совсем не пофиг кто как на пляже ходит)

Пофиг конечно, но глаза ж есть.

Ссылка на это сообщение

Я одеваюсь для себя прежде всего, для своего мужчины.

Мне нравятся красивые вещи, красивые купальники, спортивная форма у меня тоже красивая. Это моя потребность и ощущение себя.

Сейчас выбор одежды огромен, под любую фигуру и потребности.

А так я 10 лет в медицине, меня удивить чем то сложно..хоть голые все ходите..

А большое количество рыхлых толстых тел молодых женщин шокировало...как то раньше более оптимистично было..вроде ж пропаганда спорта, питания здорового, столько инфо и такие тела..

И не надо про болезни рассказывать..

Если ты сто килограмм и жуешь чебуреки..то как говорится...сама дура.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Я одеваюсь для себя прежде всего, для своего мужчины.Мне нравятся красивые вещи, красивые купальники, спортивная форма у меня тоже красивая. Это моя потребность и ощущение себя.Сейчас выбор одежды огромен, под любую фигуру и потребности.А так я 10 лет в медицине, меня удивить чем то сложно..хоть голые все ходите..А большое количество рыхлых толстых тел молодых женщин шокировало...как то раньше более оптимистично было..вроде ж пропаганда спорта, питания здорового, столько инфо и такие тела..И не надо про болезни рассказывать..Если ты сто килограмм и жуешь чебуреки..то как говорится...сама дура.
да даже и не в весе дело... когда я на выхах была с детьми в бассейне, то тоже была удивлена состоянием тел молодых девушек с 1 ребенком. стройные, но дряблые, целлюлитные, торчащие пупы при стройности тела, ушки спаниеля, крылышки. ладно я. мне 35, 3 кс, понятно, что складка уже над рубцом есть, пусть и небольшая, и от отсутствия спорта после 3 родов тоже кожа не так упруга, как могла бы быть с ним, но мне 35, 3(!) детей, в спортзал не могу сходить, пока младший в сад не пойдет, так как не с кем оставить и нет времени, а там с бабушками, мужьями, сестрами-братьями пришли! епрс! ну, у тебя помощников толпа даже в бассейн пришла, неужели нет 3 часов в неделю на спортзал? не верю.
Ссылка на это сообщение

Мм, ну в принципе убедили. Спасибо. Меня трудно переубедить. Да и поняла, что целлюлит больше будет людей цеплять. Надо парео. Собсвенно у меня и руки старческие целлюльные. Все не спрячешь. Просто, если поеду, то в погоне за сыном мне наверное будет все равно как выгляжу, лишь бы дуба не дать на жаре.

Кстати, буркини, интересный вариант, нооо... не знаю, я точно в обморок грохнусь, мне при +25 жаркооо.

Ссылка на это сообщение

Это картина на животе будет, не татуха.

И мне всегда казалось, что тату смотритьсяина молодых подтянутых телах.

Даже на стареющих мужиках и то фууу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я купалась со шрамами от лапары, еще зеленкой мазала. ну смотрели все, а мне было пох)))))))

а через сколько после лапары отдыхать поехали.Может всетаки август у меня еще не впролете в плане поездок на море?

Ссылка на это сообщение

Это картина на животе будет, не татуха.И мне всегда казалось, что тату смотритьсяина молодых подтянутых телах.Даже на стареющих мужиках и то фууу...

Хороший мастер поможет с идеей и впишет рисунок в тело. Ну насчет стареющих мужиков не согласна. Партак на любом человеке смотрится плохо, а тату, слеланная профессионалом, только украсит.

Ссылка на это сообщение

У подруги от груди до паха все резаное- перерезаное ( куча разных полостных операций, ее машина когда то сбила). Носит бикини, ей пофиг и окружающим пофиг, никто пальцем не показывает и не рассматривает.

Ссылка на это сообщение

А вообще, шрамы еще круче, чем татухи. Я вот сегодня опять задумалась над шрамированием.

Ссылка на это сообщение

у подруги на ноге не качественно сшитый шрам, ничего, что ей теперь только в брюках ходить.

одевайте открытый если хотите. Не хотите - одевайте закрытый. У "фикающих" двадцатилетних тоже рано или поздно как минимум целлюлит появится.

Сама я стройняшка, но совершенно спокойно отношусь на пляже к любым фигурам. Раздражает только когда купальник в попу специально заталкивают, типа лучше загореть.

Ссылка на это сообщение

я один раз видула фууу и буээ, до сих пор не знаю как развидеть. У женщины лет 60 прям длинные такие седые кучеряшки из купальника торчали.

Очень не приятно

Ссылка на это сообщение

я не могу раздельный. Только танкини. У меня растяжки на животе. Хотя многие говорят что не критично, все равно не могу. А если бы это был просто шрам - надела бы раздельный не задумываясь

Ссылка на это сообщение

а у меня витилиго, и скроет его только водолазный костюм, но что ж делать. делаю вид , что мне всё равно, хотя жутко бесит, что все пялятся!!!

Ссылка на это сообщение

популярная тема оказалась

Ну я давно вышла из возраста татушек, а тем более шрамирования, у меня так то много по телу.

Все детство проносила длинные рукава, очень редко одевала с коротким, потому как только ленивый не пялился на огромный шрамище на руке.

Вот комплекс и пошел оотуда.

Если бы конечно была хорошая фигура, меньше бы заморачивалась, типа красотка и пошли нафик. Ну это я раньше так думала.

Да правда люди будут смотреть, бабки даже будут спрашивать, ну у меня корона не упадет, обьяснить.

Гораздо сложнее обьяснить другие шрамы, вот про них вопросы не люблю.

Просто, комиссия в РД разглядывала мой шрам с отвращением и выдал главный-какой некрасивый шрам сделали. Это с целью было опустить коллегу-врача.

Ссылка на это сообщение

Купите сдельный или маечку с плавками

Если вы полная, то хорошо сидят купальники для беременных..я маме такой брала, там внизу типа сетки, сверху свободно ткань лежит, либо драпировкой сделано.

Смотрится отлично и очень удобно.

Вы будете постоянно думать смотрят на вас из за шрама даже если кто то мимо взглядом пройдется.

Зачем так напрягаться, если можно одеться удобно и симпатично, скрывать то, что не нравится.

Знакомая не любит загорать и купаться, любит дышать морским возле, сидеть на берегу..у нее накидка лёгкая сверху купальника, хотя фигура отличная и изъянов нет. Можно сеткой, можно тонкую ткань, вышли из моря, накинули и сидите, ходите.

Ссылка на это сообщение

Из возраста татух вышли, а из возраста глупых комплексов нет) не кажется ли вам это странным?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я заводила такую тему тоже

Мне посоветовали высокие плавки, я сначала не хотела, а потом купила такие и мне очень понравилось- и сидит хорошо и шрам прикрывает

af2e9958fb27.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня от кесарева вертикальный шов, едим через неделю на море, купальник раздельный, я ведь купаться и загорать еду, не думаю, что кто-то будет сидеть и заниматься разглядыванием и обсуждением ваших шрамов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

При вашем шраме вам можно такие купальники, если стесняетесь

ef82ed9b7c4f.jpg

6aa83be731d5.jpg

81af7628a93f.jpg

a452e8aa2a26.jpg

6dc489139805.jpg

59d5003ef2e3.jpg

fce1dccf4d6a.jpg

8d7ce3f5b613.jpg

0adc4d3a3bc9.jpg

309e36fae25a.jpg

3f22006e63d0.jpg

Сейчас столько моделей разных, глаза разбегаются

У меня другая проблема- как ни зайду в магазин, такие классные купальники, все разные, все хочется купить