Кто на море сейчас?шрамы и открытый купальник?

victoriya2006
Привет. Видели такое на пляже?

Шрамов ни разу не видела, но я никого никогда не рассматриваю, а вот количество спин в следах от медицинских банок удивляет каждый пляжный сезон...у мужчин, женщин и детей всех возрастов...

Про людей с лишним весом-женщин как то не замечаю, видимо на подкорке записано, что так и должно быть( у мамы лишний вес), а вот количество очень толстых детей и подростков изумляет и пугает...ну не было такого даже 5 лет назад...мальчики 10-11 лет с такими животами и сисями, что впору лифчики надевать.Девочки очень толстые тоже есть, но мальчики очень бросаются в глаза. Причем родители не всегда такие же толстые, а иногда и вполне нормальные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вообще, шрамы еще круче, чем татухи. Я вот сегодня опять задумалась над шрамированием.

что правда??? Я вот комплексовала из-за шрамов на ногах (от ожога в детстве), до 25 лет ходила в штанах, пока одну тату не сделала, а сейчас и в шортах коротких хожу, сделала зимой еще одну на другом шраме (и че раньше не сделала? приходится ходить в коротких шортах и юбках в 35, ну а че, закрываю гештальт :sorry: )... Сделала 3ю татуху еще на руке (понесло)... И вот собираюсь на шраме от КС, но он выпуклый такой урод, жду, мож станет более плоским... А вот шрамирование... надо же... и как и где хотите? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

что правда??? Я вот комплексовала из-за шрамов на ногах (от ожога в детстве), до 25 лет ходила в штанах, пока одну тату не сделала, а сейчас и в шортах коротких хожу, сделала зимой еще одну на другом шраме (и че раньше не сделала? приходится ходить в коротких шортах и юбках в 35, ну а че, закрываю гештальт :sorry: )... Сделала 3ю татуху еще на руке (понесло)... И вот собираюсь на шраме от КС, но он выпуклый такой урод, жду, мож станет более плоским... А вот шрамирование... надо же... и как и где хотите? :)

Пока не знаю, пока щекочу нервишки просмотром работ мастера.. Надо еще оформить в голове желание) осознать стойкость потребности..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну тату и комплексы это как бы оазное и от возраста не зависят. Скорее наоборот, любой комплекс старательно выращенный из детства, очень трудно убрать и в старости. Я знаю многих уважаемых людей за 60, там ТАКИЕ комплексы. Я со своим шрамом отдыхаю.

Ссылка на это сообщение

Алеся, на Вас все смотрится хорошо. Вы красавица и фигура у вас отличная, благодаря, насколько я помню постоянным тренировкам того, что дано от природы.Всегда Вами восхищалась.

У меня другая проблема, мне не по карману такие купальники, они мне очень нравятся, но увы. Последний я купила в секонде, но там такой красоты нет.

Да и ладно, главное же это МОРЕЕЕЕ, если поеду еще.

Ссылка на это сообщение

Шрам - тюююю. Меня бы больше беспокоил жир) а шрам - эт фигня.

Я ща на море, руку разодрала прилично. З розовых, приличных пятна) болячка отвалилась.

Пофигу вообще) никто не смотрит.

Ссылка на это сообщение

Ну если с таким настроем, то можно и в 60 жить с оглядкой на других. Но логично развиваться, работать над собой... человек, который в 60 закомплексован -уважаемый? Кем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня шрам от операции на сердце через всю грудную клетку,так со временем ещё мелкие шишки на нем появились.И я за открытый купальник

Ссылка на это сообщение

Алеся, на Вас все смотрится хорошо. Вы красавица и фигура у вас отличная, благодаря, насколько я помню постоянным тренировкам того, что дано от природы.Всегда Вами восхищалась.У меня другая проблема, мне не по карману такие купальники, они мне очень нравятся, но увы. Последний я купила в секонде, но там такой красоты нет.Да и ладно, главное же это МОРЕЕЕЕ, если поеду еще.

вы зайдите в бюджетные магазины, не массмаркет, а типа растаможки ( у нас их кавказцы держат), там купальники 500-700 рэ максимум, от девочек до бабушкиных. Точно такие на рынке в 2 раза дороже.

Или если есть стоки "фамилия". Там слитники массмаркет по той же цене, майки от танкини, а отдельные плавки и лифчики можно компоновать, цены от 150 рэ. Вот взяла лиф Рокси за 450, в инете цены от 1500. А плавки у меня от старых купив новые есть, стринги носила, а обычные лежали без надобности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сейчас в Турции. Буркини- тема мусульманок, на вас странно будет, имхо. На пляже есть все и никто не парится.

Я для себя отметила классный слитный с закрытыми плечами- хочу теперь, никто не знает, где купить?

Видела ещё женщину с закрытым верхом полностью, отметила, как красиво и необычно. О том, что шрамы может сковывать такой куп только после прочтения темы задумалась.

Ссылка на это сообщение

Очень много на пляже молодых девок с горизонтальным рубцом от кс, который выше трусов, иногда пузо над ним висит, а иногда просто кривые. Не комплексуют, бегают. (Хотя для меня это дико, я никому свой не показываю).

Женщины постарше, 45+ с вертикальными рубцами от кс или других операций часто.

Про растяжки вообще молчу, каждая третья с детьми с ними, но это и нормально для рожавших.

Если вы с ребёнком, а не попой крутить перед молодежью другого пола едете, то вообще никто вам рассматривать не будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Алеся, на Вас все смотрится хорошо. Вы красавица и фигура у вас отличная, благодаря, насколько я помню постоянным тренировкам того, что дано от природы.Всегда Вами восхищалась.У меня другая проблема, мне не по карману такие купальники, они мне очень нравятся, но увы. Последний я купила в секонде, но там такой красоты нет.Да и ладно, главное же это МОРЕЕЕЕ, если поеду еще.

Я маме как раз в стоке и купила три купальника закрытых офигенных..качество не сравнить с тем, что в магазинах...она себе на море взяла пару раздельных, купила там, так не сравнить по качеству..

Так что посмотрите в секонд, стоке...

Ссылка на это сообщение
Алеся, на Вас все смотрится хорошо. Вы красавица и фигура у вас отличная, благодаря, насколько я помню постоянным тренировкам того, что дано от природы.Всегда Вами восхищалась.У меня другая проблема, мне не по карману такие купальники, они мне очень нравятся, но увы. Последний я купила в секонде, но там такой красоты нет.Да и ладно, главное же это МОРЕЕЕЕ, если поеду еще.

У вас в городе есть магазины типа «Вещь» или «смешные цены»?

Ссылка на это сообщение

Вот-вот, смешные цены, планета одежды и обуви, у нас столько пооткрылось их.

Ссылка на это сообщение

Автор с украины, там может не быть таких магазинов.

Ссылка на это сообщение

alesiya,

Дайте ссылку на голубой купальник, плиз. Второй сверху в вашей подборке. Облазила их фирму на али, но такой не нашла...

Ссылка на это сообщение

Да по фиг всем. Увидишь квадратик песка свободного, пищишь о радости и бегом волочишь за собой в охапку дитя, коляску и бабушку, шоб не занял никто. Не до шрамов чужих.

Ссылка на это сообщение

Вот мне тоже понравился голубой из Алесиной подборки и еще 2 белых. Именно изза того, что грудь держат.

Да у нас есть дешевые магазины, правда купальники там не смотрела и не видела, а вот обувь, да за 100грн взять можно.

Спасибо за идею, а то секонд у нас вообще испаганился, сток дороже чем на рынке.

Ссылка на это сообщение

Сапиенти

Чет не вьеду, при чем здесь кем уважаемых. Это взрослые состоявшиеся люди из больших пофессий. Им что это мешает иметь комплексы?

Ссылка на это сообщение

Вот, кстати, у меня был купальник, как на фото у Алеси первый и последний. Как раз всё закрывает.

Ссылка на это сообщение

да даже и не в весе дело... когда я на выхах была с детьми в бассейне,

даже в бассейн пришла, неужели нет 3 часов в неделю на спортзал? не верю.

Например у меня есть время раз в месяц в бассейн сходить. Одной. Если муж с детьми согласиться посидеть. А в спортзал нет. Не люблю я его. И? Теперь и в бассейн не ходить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Например у меня есть время раз в месяц в бассейн сходить. Одной. Если муж с детьми согласиться посидеть. А в спортзал нет. Не люблю я его. И? Теперь и в бассейн не ходить?
я не про спортзал как качалку писала. а вообще про мое личное удивдение, как можно не иметь времени на фитнес, когда у тебя в помощниках муж и бабушки-дедушки, а ребенок всего 1. у меня есть такие знакомые. и при этом выглядят как раз, как я описала. и пофиг. ну, наверное, у каждого свои интересы и приоритеты. я за неимением возможности пойти в спортзал (ребенка отстранили от сада на 2 месяца до сентября, оставить его не с кем равно как и старшего школьника началки) ежедневно выхожу на длительные прогулки не только с целью погулять с детьми, но и с целью хоть какую-то физ.нагрузку дать себе за неимением лучшего. а тут вокруг бабушки кружат, муж вечерами всегда дома. если б у меня были такие возможности, я б давно сидела в спортзале. а сейчяас я с вожделением жду сентября. если срастется и адаптация нормально пойдет, я быстро побегу в спортзал или бассейн сама.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

здравствуйте!

У кельвинов сейчас на это скидка 40% вроде

KW0KW00278_100_main?$main$

спина классная, цветов много

KW0KW00278_100_alternate1?$main$

можно я тут спрошу)

как купальник такой? стрём или хорошо-красиво-надо-брать?

KW0KW00246_093_alternate2?$main$