Лучи добра в народные массы

London-london
Ловите мальчуковый памперс от бестоксикозной и очень спокойной беременности.

Лондон, никто не сглазит деток.

почему удалили фото?

Ссылка на это сообщение
Что удалила?

фотки детей в сравнении. типа смотрите, как похожи: старшая в рд и младший

Ссылка на это сообщение
Свипса,Какие посты?

Автор психологически очень тяжело переносила некоторый период беременности из-за проблем со своим здоровьем. Это я так мягко описала.

Ссылка на это сообщение

оспади, уже и в личку фотки шлет. чо обламывается большая шютка над тупыми курицами?

Ссылка на это сообщение

вам в личку? а чо вам?

Ссылка на это сообщение
вам в личку? а чо вам?

потому что звиздежь. еще сама нашла какое-то несоответствие, которое мне даже в голову не пришло, и начала оправдываться про какие-то украденные из роддома пеленки. в общем, плохо все спланировала и быстро посыпалась. детский сад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
вам бы в дипломаты)))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Да ладно - родился человек, пусть будет здоровым и любимым.

Ну а если это "все ложь и провокация" - так это не на нашей совести)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

а, скорее всего это один и тот же ребенок и оказался в одинаковых пеленках. только сообразила она не сразу и типа воровством объясняет почему разные дети в одних и тех же пеленках

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Баба, ты умеешь, канешн, создать интригу )

Ссылка на это сообщение

один вопрос - зачем?

то, что не сама родила, понятно было, когда в фототеме выкладывала фото с огорода, согнутой, без живота.

Ссылка на это сообщение

Лондон, я работала в семье, где была девочка, рожденная мамой лично, и двойня, которую родила сурмама.

так вот девочку она любила.

двойню же прям "боялась".

МОЖЕТ, ЭТО НЕ ВАШ СЛУЧАЙ, НО ВСЕ ЖЕ...

Ссылка на это сообщение

Кароч, если правда, то

здоровья деткЕ

Пусть Вырастет счастливым !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну в любом случае Марусе так будет лучше, чем если бы она сама родила от любимого мужчины мальчика и вцепилась бы в него, как чаще всего бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если это правда, то абсолютно логично, что прибегли к помощи СМ. Я бы сильно удивилась, если бы автор ещё раз решилась на беременность после того, как её крыло с дочкой. Лондон, надеюсь, не обманываешь. Сыну здоровья, тебе терпения побольше. Тебе с одним-то тяжело ребёнком было, а теперь их двое.

Ссылка на это сообщение

Фууууу какие вы злые все, а то , что человек постоянно в графики выкладывал фотки Миши с УЗИ, с ЗД УЗИ, это он типо готовился к пиар ходу, да??? И чтобы потом потролить??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какая же вы наивная)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

а что вас так удивляет?)) тут еще и не такое бывало. и че сразу злые? :)

но я верю Лондон, не знаю почему, но верю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тебе привет от Лаки)

А бабла в странах третьего мира на сурмаму много не надо). Хватит продать свою комнату в маминой квартире в МСК. Пусть ещё золотым зубом или длинными когтями похвастается. Противная бабища которая творит преступные вещи заводя детей и изводя их своей говнистой сущностью. В Австралии за такое по башке не погладят

Ссылка на это сообщение

Почему все путают Австралию с Новой Зеландией?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
простите, меня попросили передать.за то, что Лондон обхаяла сыночка Лаки

а вы на побегушках, что ли?

че не попросят, все передавать будете ?