Лучи добра в народные массы

London-london
Ловите мальчуковый памперс от бестоксикозной и очень спокойной беременности.

Сейчас модераторы не выдержат лучей добра и закроют тему.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Неспроста завтра солнечное затмение :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Щас попрут "лучи добра ",...

Ради чего, собственно, и тема создавалась.

Я еще удивлена, как много милых поздравлений было. Мне кажется, даже Лондон удивилась))

Ссылка на это сообщение

а что вас так удивляет?)) тут еще и не такое бывало. и че сразу злые? :)но я верю Лондон, не знаю почему, но верю)

Не удивляет!!!))) Я тут давно, и через многое прошла... и многое тут видела, и сама ржала над многими темами и сопереживала многим....

По поводу Лондон.... И срывы в роддоме помню.... Да, может быть это было странно, может быть даже очень странно.... Но читая ее графики, я все же считаю, что для Маруси она хорошая мама....

Да, может быть она иногда неадекватно реагирует на некоторых.... иногда очень неадекватно, и вроде бы думаешь, что лучше бы этого не надо было писать....

Но в тоже время мы сопереживали ей с Марусей, когда та болела....

Мы также все сопереживаем Маринке, и весь БП хочет, чтобы та забеременела!!

Надо быть немного лояльней к людям просто, какие бы они не были... может быть странные, может быть со своими чудинками... но они люди...со своей жизнью...со своими взглядами на жизнь...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Тоже удивил второй ребенок,да ещё через сурмаму при более чем странном/прохладном отношении к первому.

Поздравляю,если это правда. Может этому малышу с маминой любовью повезёт)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ради чего, собственно, и тема создавалась.Я еще удивлена, как много милых поздравлений было. Мне кажется, даже Лондон удивилась))

Вот интересно всяких неверущих послушать. Как дальше дневник вести? А зачем мне это все? Какая цель?

Ссылка на это сообщение

ну не верят и не вверят люди, че с этого?

если бы я родила и мне бы пол БП не поверило, то я бы даже не расстроилась))

гадостей вроде и не написали, кроме передаста Лаки.

а поздравлений, да, много)

Ссылка на это сообщение

тебе лечиться надо. почитала дневник. ты нездорова психически. поэтому кренделя могут быть любые без всяких мотивов

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ну не верят и не вверят люди, че с этого?если бы я родила и мне бы пол БП не поверило, то я бы даже не расстроилась))гадостей вроде и не написали, кроме передаста Лаки. а поздравлений, да, много)

Это Лаки и пишет в новом обличае.

Ссылка на это сообщение

Неспроста завтра солнечное затмение :D

Завтра?

ух ты..а где будет видно?

Ссылка на это сообщение

Мне все равно, если честно.

Даже представить страшно, что в голове у человека, который пишет такое, как вы. И нет ни малейшего желания даже попытаться понять ваши мотивы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
London-london, вы можете сказать, что вы любите своих детей? Без всяких "но"?

к чему это?

Ссылка на это сообщение

лондон ты мне потом отпишись в лс, по ощущения к сыну (понимаю, почему сур. оч крупный реб. я бы не разродилась). есть ли разница между самой и с сур. у нас спор с мужем.

Ссылка на это сообщение

к чему это?

тише тише... Не мешайте сеансу психоанализа
Ссылка на это сообщение

именно по материнским чувствам. ты понимаешь о чем я.

муж утверждает, что надо самим рожать и тогда будут материнские инстинкты. типа пузик и шевеления. привыкание за все месяцы

я. то что не обязательно самой и можно см. и все проснется. и будет привыкание, как к старшему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

она все равно не ответит.

это риторический вопрос

Ссылка на это сообщение
надо, раз спрашиваю

да ппц, надо)))

из принципа бы не ответила на ваш некорректный вопрос.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

и правильно сделает, если не ответит.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется что за время Б особо не привыкаешь к ребенку. К Б привыкаешь. Самый джас случается во время родов- та самая любовь. Ну я по себе сужу.

А вот как с сурмамами не знаю. Волнительно все очень. Не было и принесли кулечек))