Лучи добра в народные массы

London-london
Ловите мальчуковый памперс от бестоксикозной и очень спокойной беременности.

вы фразу неправильно ее поняли. согласование падежное же разное между словом "вещами" и словом "мебель". скорее всего, имеется в виду контейнер с одеждой (оплата перевозки)+покупка мебели и автомобиля на месте в НЗ.

Монопенисуально. Три хаты в Москве ради мебели в НЗ?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лондон ты можешь собой гордиться. на 3 месяца застрять с психологом мне))

пришлось

Ссылка на это сообщение
тоже должно быть монопенисуально. хоть 33. мне вот ровно. а тут такой кипиш.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сара, я вами прям удивляюсь. И в личку просишь написать, и чувствами нового материнства поделиться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
она уже цать раз указала, что у нее чисто технический личный интерес. что удивительного? когда мне что-то нужно, я тоже могу к откровенно неприятному мне человеку подойти и уточнить, даже если меня от него выворачивает. тут главное - свой шкурный интерес. ничего личного. ну, и умение абстрагироваться от лишнего.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Ну паспорт можно и не выкладывать. А себя в НЗ? На Кубе? С сыном на руках? Что в этом сложного?

А зачем? Если цель - кипишь и внимание к себе? Даже если все правда и это легко и просто, это уберет весь саспенс :)

Ссылка на это сообщение

Да какой прям купишь? Видно же просто, что неправда все от начала и до конца. Всем фиолетово, но потрындеть и расслабиться любят все)

Ссылка на это сообщение

А почему тут Лондон с Алесей сравнили? У Алеси как раз все прозрачно, на ее странице есть все подтверждения успешной жизни. А с Лондон как раз все наоборот. Такое ощущение, что несчастная женщина все придумала, и сама старается верить в эти байки... Даже жалко как-то ее стало.

Я не могу найти ее страницу. Сурикат, Алеся нет такой. Я не так пишу?

Можно посмотреть по IP адресу. Там отражается где находится человек, точки выхода в сеть. Мне племянник сказал, так якобы людей ловят, кто всякие нехорошие вещи пишет или смотрит.

Ссылка на это сообщение

Они допустим порно смотрят воруют и к ним полиция приходить. Это враньё или племянник фильмов насмотрелся?

Ссылка на это сообщение
я тут расслабления от активистов движения не вижу. вижу откровенную травлю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет, это не вранье, но IP бывает и динамическим (непостоянным). Когда я была модератором одного большого-большого форума, мы видели все адреса, кто с одного и того же адреса пишет и так далее.

Ссылка на это сообщение

селедка у меня отличный психолог))) и астрахань все правильно написала. )) "это бизнес и ничего личного"))

Ссылка на это сообщение

Сурикат это Олеся. Она удалила уже все графики вроде бы. Тоже интересно было, когда оказалось, что она все выдумала.

А Алеся это другой человек.

Ссылка на это сообщение

Так может нашим модераторам сообщить. Пусть покажут. Я ничего в этом не понимаю.

Ссылка на это сообщение

Да ну какая травля... Лондон сама кого хочешь может травить. И прекратить это все можно моментально, и Лондон знает как. Если это все правда, то доказать очень легко. А если нет, то , конечно, нужно делать вид, что "вот из принципа ничего показывать не буду". Лондон не бедная овечка, все она может и знает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зачем? В правилах сайта написано, что надо говорить про себя правду, правду и только правду?

Ссылка на это сообщение

Тот мужик с фото из Турции. Мы сейчас по Турции путешествуем.

То что Лондон врач это правда. Мой муж прибегал к ее услугам не один раз и дальше бы пользовался, если бы не пришлось продать коня по семейным обстоятельствам.

Ссылка на это сообщение
а зачем доказывать что-то левым женщинам из интернета? какая выгода?
Ссылка на это сообщение

А зачем она что-то доказывает словами?

Ссылка на это сообщение

Это шутка?

Так для общественности. Откуда посылались сообщения. Племянник сказал есть такие сайт заходишь и тебе сразу показывают где ты. Сылку даёшь человек входит и ты все знаешь его адрес геолокацию. Он компом, программами увлекается, хотя может и преврати. Я лох в этом плане.

Ссылка на это сообщение
А зачем она что-то доказывает словами?

Как все мы тут. Легкое, ничего не значащее общение :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
А зачем она что-то доказывает словами?
затем что и остальные так же делают. при этом остальные не выкладывают в других темах доказательства своих слов, когда их об этом спрашивают (а ее ж не одну спрашивают), так как не хотят. а тут прицепились - покажи да покажи. я б из принципа уже не стала бы ничего показывать. кстати, про фото: а не ее ли фото были из НЗ в одной из фототем про то ли отдых, то еще что-то смежное с отдыхом. вроде ж были где-то фото из НЗ, только автора не помню.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну так все и отвечают, как хотят)