Лучи добра в народные массы

London-london
Ловите мальчуковый памперс от бестоксикозной и очень спокойной беременности.

Я не могу найти ее страницу. Сурикат, Алеся нет такой. Я не так пишу?Можно посмотреть по IP адресу. Там отражается где находится человек, точки выхода в сеть. Мне племянник сказал, так якобы людей ловят, кто всякие нехорошие вещи пишет или смотрит.

Можно изменить страну виртуально и айпи измениться

Ссылка на это сообщение

Кстати, разве вы знаете мои баллы по ЗНО (ваше ЕГЭ)?Из 200 возможных - 189. С таким баллом можно было пройти везде.но у меня призвание.Что, опять хи-хи, ха-ха? Призвание)))

А сколько вам лет, что уже ЗНО было на момент вашего поступления?

Ссылка на это сообщение

Какую смысловую нагрузку несло ваше сообщение про "великих" винничан?

ну, вы же из России?

знаете, где родился Путин?

Ссылка на это сообщение

Мне одной кажется, что переезд в маленький городок в НЗ. рождение ребенка сурмамой - не такой аховый сюжет. чтобы использовать для сочинительства? Обыкновенная житейская история. Даже ухватиться не за что, чтобы заподозрить автора в бурном вранье. Уж если врать, то что-то покруче - открытие своей клиники , родила сама , муж местный миллионер. Лондон - реальная девушка, с бывшей реальной работой, как бы она умудрилась остаться жить в Москве, и сочинять про переезд, если кто-то обязательно на неё где-нибудь наткнулся бы, не сам, так через знакомых? Потроллить она, конечно, любит. Но во вранье не замечена.

Ну да в коровью вагину лесть очень романтично и стоять по колено в дерьме тоже. Это на картинке красиво пасется ухоженное стадо. Это же не в банке или в фирме менеджером работать, а больше ручками, ручками. Обрезка копыт и купка овец все равно как бух учет. Если бы я писала что с кошечками, собачками или постоянно с лошадьми да были бы сомнения. Веты по с/х животным очень востребованная профессия, но не идут люди, потому что грязно, вонюче и жизнь в маленьком городке (читай по нашему деревня), нет движухи никакой, а в Окленде и Веллингтоне зарплата больше в разы. Туда люди стремятся всеми правдами и неправдами да не все попасть могут, а деревня никаго не привлекает. Нет здесь супер школ и супер садов.

Ссылка на это сообщение

29.

вы у меня были на странтце не раз.

после пед колледжа мы первый год, кто сдавал ЗНО.

Ссылка на это сообщение

29.вы у меня были на странтце не раз.после пед колледжа мы первый год, кто сдавал ЗНО.

Я вот не запоминаю, у кого и сколько раз на странице я была)) и год рождения ваш не выучила, уж извините

Моей сестре тоже 29 лет, и когда она поступала в ВУЗ, у нас в Донецке еще не было повсеместно зно

Ссылка на это сообщение
ну, вы же из России?знаете, где родился Путин?
У меня в профиле разве не написано, откуда я?
Ссылка на это сообщение
всё верно, но у меня сложилось впечатление, что Лондон абсолютно без разницы чужое мнение. И не заметила, что она любит оправдываться. Больше похоже, что изредка заходит в тему, видит пару последних комментов, отвечает на какие-то вопросы, и опять уходит. И как мне кажется, никакие фото не исправят ситуацию. Скажут фотомонтаж и т.д. Что толку стараться? Пы.сы. И опять всплыли злосчастные пеленки)) Хоть кто-то еще их видел?))))
так я видела... :sorry: Её никто не пугал. Мало вообще кто успел их увидеть. Она сама выставила и через минуту убрала. Это означает лишь одно - "На воре и шапка горит. "

И вынудили же её снова поставить их... правда она уже подрезала, чтоб меньше было видно лишнего и вместо 4-х - выставила две...

Может там ещё были какие компроматы. Поэтому меньшим "злом" отделалась.

И комментариями так же, конечно, отвечает, на те которые знает, что ответить, а другие просто не замечает...

Вот как? Я тоже тут была утром и сейчас. Но просьбу о фото на много легче выполнить, чем писать тексты оправдательные о прошлой жизни, дипломах, языках...

Ссылка на это сообщение

Печально. Вы заходили в мой профиль до того, как написали, что я из России. И И пусть меня обвиняют в предвзятом отношении, но я считаю, что учитель укр. языка и литературы должен, нетн просто обязан знать, какой город указан у меня в профиле.

Ссылка на это сообщение

вас кроет что ли?

И И пусть меня обвиняют в предвзятом отношении, но я считаю, что учитель укр. языка и литературы должен, нетн просто обязан знать, какой город указан у меня в профиле.

Мания величия?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И опять всплыли злосчастные пеленки)) Хоть кто-то еще их видел?))))

Да я бабе написала какая я бяка украла в российском роддоме пеленки. Теперь все к ним прицепились. Привлекает людей большой кусок белой ткани))) Завидуют, что не поступили также.

Ссылка на это сообщение
вас кроет что ли? И И пусть меня обвиняют в предвзятом отношении, но я считаю, что учитель укр. языка и литературы должен, нетн просто обязан знать, какой город указан у меня в профиле.Мания величия?
У вас?
Ссылка на это сообщение

Так украли в роддоме или фамильные бабушкины? Я уже запуталась

Ссылка на это сообщение

На сыне была пеленка фамильная. Украденные пеленки с пометкой роддом 3 в Мск остались. Не путайтесь, будьте внимательны, можно споткнуться и упасть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, и вам того же)

Так а к чему вы тогда решили рассказать о краденых пеленках?

Ссылка на это сообщение

Была Фафанана (тоже давно и долго) и тоже придумала трешовую историю, про Окси вообще молчу. Так что придумать 2 ребёнка от сур мамы в стране 3 мира - херня и забава в полнолуние пятницы 13)))

Новолуние)

Ссылка на это сообщение

Астрахань уже написала. Я их выставляла и больше ничего показывать в своей жизни не буду.

вот оно доказательство , что даже НЗ только в твоих мечтах . У меня подруга может себе позволить не работать и жить там , ещё и путешествовать . А ты себе нафантазировала , замечталась совсем о счастливой жизни с настоящей семьёй . А по факту лошадиное дерьмо и нелюбимая дочь . Фу , буэ
Ссылка на это сообщение

Училась сама, в МГАВМ не пропихнули. С языком мама помогла. Учила с ремнём за спиной. Репетиторы по ин язу, математике, русскому, физике, химии. После поступления дальше сама дорогу пробивала. Я не живу с родителями с 18 лет. Общага, съем, жила у бабушки, тетке. Фотографии те же. Я не хотела их публично выкладывать потом забила. Это традиция пеленать передавать пеленки от старшего ребёнка к последующим детям. Моя бабушка Марусе привозила пеленку своего сына, а он род в 1969г. Качество лучше, чем у современных.Муж продал свою квартиру, которая по наследству досталась, в центре Мск. Свекровь ухаживала за своей родственницей, ее жильё тоже продали. Теперь эта бабушка с ней живет. Свекровь дачу продала почти 20 соток в хорошем районе. Плюс были накопления.

Ого, сколько недвижухи в Москве вы продали, считаю очень опрометчиво. 7 страниц уже - офигеть!!!

Ссылка на это сообщение

А Пузюха по факту хамло и дура. Так шо факты они разные

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лично я ничего не продала. Моя жилплощадь в Мск и дача в МО так и остались за мной.

Ссылка на это сообщение

вы вообще понимаете , что в мск 8 млн человек и это минимум
Ссылка на это сообщение

А ты по факту фармацевтическое дерьмо))) Помни крутыми могут быть только сваренные яйца.

Ссылка на это сообщение

Лондон, пока у вас тут в теме дамы друг друга поскубывают, расскажите как вы нашли агента и почему именно на Кубе? И во сколько вам это обошлось? Можно в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да отойди ты , с тобой не интересно , ты дубликат