Лучи добра в народные массы

London-london
Ловите мальчуковый памперс от бестоксикозной и очень спокойной беременности.

Что за бред?

Насколько помню, Вам на БП тоже часто не верили. Даже были от Вас какие-то подтверждающие фото с паспортом, интерьером и т.д. Поэтому странно читать, как Вы упорно "выводите на чистую воду " Лондон. Оно Вам надо? Вы всегда казались очень позитивным человеком.

По теме. Лондон, поздравляю . Сын - это здорово!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лондон, поздравляю, теперь полный набор, девочка и мальчик.) Новый человек родился, ура.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Насколько помню, Вам на БП тоже часто не верили. Даже были от Вас какие-то подтверждающие фото с паспортом, интерьером и т.д. Поэтому странно читать, как Вы упорно "выводите на чистую воду " Лондон. Оно Вам надо? Вы всегда казались очень позитивным человеком.По теме. Лондон, поздравляю . Сын - это здорово!
мне все равно, что вы или кто то думает обо мне. Я не собираюсь соответствовать каким то вашим или ещё чьим то ожиданиям.

Меня заинтересовала тема, я спрашиваю. Это не запрещается вроде правилами форума?

В чем вы пытаетесь меня устыдить, в том что я не верю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

почему вы не с ребёнком в роддоме тогда, если по документам мама- это вы?Я знаю, что в Индии, например, после родов ребёнка записывают на био родителей сразу и отдают его именно био родителяи. Настоящая мать находится в роддоме с первых минут. У сур мамы забирают малыша и не держат их в одной палате, тк это вызывает лишнюю привязанность , лактацию и эмоционный дискомфорт.Био родители с первых минут по закону несут ответственность за ребёнка и соответственно с ним постоянно.Почему вы даже не видели ещё своего сына, если по докам вы его мама по закону ?Что за бред?

Потому что я прилетела в Гавану и ждали ее там. Она родила в Сантьяго и муж ее агенту оттуда позвонил. Поехала в Сантьяго с мужем. Приехали в больницу, а вы кто такие и как вас звать? Приехал представитель агентства, впустили. Сейчас ребёнок в больнице. Плюс все дети проходят обязательные обследования, сделалали БЦЖ. Ребёнка не выпишут без обследований. Так прихожу смотрю, кормлю из бутылки. Посольство только в пятницу работать будет. В смысле приемные дни. Агент настаивает на кубинском свидетельстве, так как оно действительное в РФ без легализации. Наверное так и поступим. Плюс у малыша врожденный синдром Жильбера, но кубинцам фиг докажешь. Родился беленьким теперь как мандарин. Под лампой загорает с небольшими перерывами.

Ссылка на это сообщение

Погодите, вы же выше писали, что не Маруся, не Вы ребенка еще не видели, а видел только муж и он же сказал, что на него похож....

Или это было до обеда?????

И как же СМ в РФ, чтобы проще вывести можно было из РФ, че то я запуталась.....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Если правда, то и я поздравляю малыша. Жильбер это не такая проблема, лишь бы в остальном здоровый был.

Экстрим экстремальный, конечно. А в НЗ по воссоединению полетит?

Ссылка на это сообщение
О переезде я узнала в середине декабря. Я думала, что опять пролечу. В прошлый раз не получилась, не набрала балы на лицензию, а работать с КРС и МРС не хотелось. Меня пригласили работать. Это мой учитель. Муж быстро работу нашёл не выходя из дома в НЗ. Вот и переехали. Не «в чистое поле», у меня брат там живет, имеет гражданство. Я приехала в дом, где было уже все необходимое. Какая адаптация? К чему к лошадям или к КРС?

Язык, пища, климат, культура, менталитет, деньги, выпадение из привычных сред коллектива, семьи, друзей, необходимость создавать новые среды. Уверена, список далеко не исчерпывающий.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Погодите, вы же выше писали, что не Маруся, не Вы ребенка еще не видели, а видел только муж и он же сказал, что на него похож....Или это было до обеда?????И как же СМ в РФ, чтобы проще вывести можно было из РФ, че то я запуталась.....

Я увидела только 12 с утра, а муж 11 вечером. У нас с вами разный часовой пояс. Сейчас 12.07.18 13;25

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это какая-то афера века)

а главное, то готова была сбагрить ребёнка из-за небольших проблем, а тут готова горы свернуть. Мать года
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

я мало что понимаю, но поздравляю с рождением сына, живите долго и счастливо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Социальная система (медицина, садики), документы, бюрократия всякая - да миллион всего. Я из одной страны ЕС в другую переезжала, и то был гемор - а тут прям на другой конец света и ‘к чему привыкать’. Но, повторюсь, возможно все. Просто звучит немного фантастически.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лондон, знаете, тут после Суриката хрен кто кому поверит, а учитывая специфичность вашего образа на БП, недоверие умножается на сто. Поэтому если это правда - счастья и любви вам, а если ложь - ну что ж, надеюсь ваше развлечение доставили вам удовольствие.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Адаптация к стране. Вы свободно владеете языком-говорите и все понимаете? Вы в курсе как и что работает в стране, какие порядки, законы, ритм жизни? У вас есть все документы дающие право пользоваться социальными льготами? Вот так приехали и никаких сложностей, элементарного привыкания, приспосабливания? Ну ну:)

Ссылка на это сообщение

Это какая-то афера века)

Для БП расскрыть такую аферу это раз плюнуть:)

Ссылка на это сообщение

Уверена, что тот инглиш, который считается приличным в РФ- этот вообще не тот инглиш, на котором говорят в НЗ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С другой стороны, с лошадьми говорить не надо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
с каждой новой подробностью, новые вопросы возникают

Как вы узнали, что синдром Жильберта, если сами врачи не признают это по вашим словам?

Или вы имеете в виду желтушка новорожденных?

Синдром Жильберта- наследственное заболевание, когда вы успели сделать генетический анализ?

Ссылка на это сообщение

Лондон, поздравляю!

Пыс. Ну наконец-то Вчителичка достала основной состав :malicious: Ну такая клуша просто ахтунг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я ж тоже с лучом добра, сами понимаете

Ссылка на это сообщение

Для практики ветврачом в НЗ должен быть сертификат. Это небыстро. Ещё удивила скоростная попажа ребёнка к неврологу

и в детсад вскоре после прилёта. Hеврологов как собак только в России, в прочих странах их месяцами в очереди ждут, а в сады очереди. He говоря о том, что в НЗ садики одни из самых дорогих в мире, сразу после Великобритании. Ну или НЗ прямо такая удивительная страна, и брат с учителем там всё заранее организовали, во что, опять же, плохо верится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А чего, я люблю сама себе всякие истории про другую жизнь придумывать, в деталях. Тоже всегда очень складно там все выходит. И от бессонницы хорошо помогает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Так вы здесь их озвучивайте))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я не удивлюсь, если это придумано. Но как-то все равно.

На другом форуме больше года девушка троллила. И потеря Б, и двойняшковая б, и фоток море, и узи и вопросы... пока не разоблачили.