Лучи добра в народные массы

London-london
Ловите мальчуковый памперс от бестоксикозной и очень спокойной беременности.

ммарта, не поддавайся на провокацию, это ловушка :D

Алина, это ты - провокатор.

Винница - очень похорошела.

Мне есть с чем сравнить.

Ссылка на это сообщение

кстати. я ни за что не платила.в дипломе есть одна 3. все остальное - 4 и 5.

Вы этим так гордитесь?

Ссылка на это сообщение

Вы этим так гордитесь?

я тоже не поняла, к чему это
Ссылка на это сообщение
Мне одной кажется, что переезд в маленький городок в НЗ. рождение ребенка сурмамой - не такой аховый сюжет. чтобы использовать для сочинительства? Обыкновенная житейская история. Даже ухватиться не за что, чтобы заподозрить автора в бурном вранье. Уж если врать, то что-то покруче - открытие своей клиники , родила сама , муж местный миллионер. Лондон - реальная девушка, с бывшей реальной работой, как бы она умудрилась остаться жить в Москве, и сочинять про переезд, если кто-то обязательно на неё где-нибудь наткнулся бы, не сам, так через знакомых? Потроллить она, конечно, любит. Но во вранье не замечена.
В том и прикол, что враньё должно быть как можно ближе к реальности... ну скажу я, что летаю каждые выходные на луну... смысл? Если это настолько "ахово", что с первых моих слов понятно, что враньё...

А тут, как бы "такое бывает" и это у меня... Разница в том, что когда бывает, даже с теми же пелёнками - не пугаются и тут же удаляют.... потому что не успели придумать о "традиции" и "наследии"... не пишут длинные тексты в опровдание, а делают маленькую фотку, которая всем всё объяснит... и молча уходят, если так стало обидно, что не верят....

И про то, что всё равно фото не поверят... так можно такое фото выслать, что вопросов у большенства больше не возникнет, даже не себя, а тех же бирочек... что их там обсуждать? и прыщи на них выискивать... или роддом... вход в роддом... да много чего такого, чтоб ""унизить" тех кто тут высмеивает... и как сказала баба захлебнулся в своей желчи... но нет этого! Левые оправдательные тексты есть, а одна маленькая фотка - нет... Почему? ребёнка маленького выставила, а его бирочки, кроватку с именем - нет... где логика? Почему не убить нас своей правдой? Мы же бы все обломались)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

И я, и я!) такой фототемы ещё не было, новый флешмоб - покажи диплом)

Отличная идея)) ща и я похвастаюсь, так похвастаюсь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тоже не поняла, к чему это

Наверное, к тому, что те, у кого пятерки - платят по-любому))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы этим так гордитесь?

не ищите подвох.

не горжусь, а констатирую.

Ссылка на это сообщение

у меня много пятерок.

одна только 3.

я вообще не к тому.

чтоб не начали, что диплом купила.

Ссылка на это сообщение

А 3 не по английскому языку?

Ссылка на это сообщение

А 3 не по английскому языку?

вышка - не иньяз. Украинский язык и литература. По ним у меня 5.

Еще вопросы?

Ссылка на это сообщение
так наш президент и премьер - из Винницы.так что, хоть и не столица, а не самый последний город Украины))))))))
Вы правда ЭТИМ гордитесь?! О_о.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы правда ЭТИМ гордитесь?! О_о.

где вы про гордость узрели?

Ссылка на это сообщение

вышка - не иньяз. Украинский язык и литература. По ним у меня 5.Еще вопросы?

У меня вопрос! Вас,как учителя украинского языка и литературы, не коробит ваше новое любимое слово «нахиба»?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
у меня много пятерок.одна только 3.я вообще не к тому.чтоб не начали, что диплом купила.
Покупать диплом Винницкого педа?! Мой мир никогда не станет прежним))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

о, это мое любимое слово)))))

диалектизм))))

имею право пользоваться))

Ссылка на это сообщение

Чем вы гордитесь, не пойму? У нас в пел проще всего поступить

Ссылка на это сообщение

вы не из этого мира.

смысл пытаться понять?

Ссылка на это сообщение

В том и прикол, что враньё должно быть как можно ближе к реальности... ну скажу я, что летаю каждые выходные на луну... смысл? Если это настолько "ахово", что с первых моих слов понятно, что враньё... А тут, как бы "такое бывает" и это у меня... Разница в том, что когда бывает, даже с теми же пелёнками - не пугаются и тут же удаляют.... потому что не успели придумать о "традиции" и "наследии"... не пишут длинные тексты в опровдание, а делают маленькую фотку, которая всем всё объяснит... и молча уходят, если так стало обидно, что не верят....И про то, что всё равно фото не поверят... так можно такое фото выслать, что вопросов у большенства больше не возникнет, даже не себя, а тех же бирочек... что их там обсуждать? и прыщи на них выискивать... или роддом... вход в роддом... да много чего такого, чтоб ""унизить" тех кто тут высмеивает... и как сказала баба захлебнулся в своей желчи... но нет этого! Левые оправдательные тексты есть, а одна маленькая фотка - нет... Почему? ребёнка маленького выставила, а его бирочки, кроватку с именем - нет... где логика? Почему не убить нас своей правдой? Мы же бы все обломались)))

всё верно, но у меня сложилось впечатление, что Лондон абсолютно без разницы чужое мнение. И не заметила, что она любит оправдываться. Больше похоже, что изредка заходит в тему, видит пару последних комментов, отвечает на какие-то вопросы, и опять уходит. И как мне кажется, никакие фото не исправят ситуацию. Скажут фотомонтаж и т.д. Что толку стараться?

Пы.сы. И опять всплыли злосчастные пеленки)) Хоть кто-то еще их видел?))))

Ссылка на это сообщение

Чудны дела на БП. Кто бы мог предположить такой поворот дискуссии в этой теме?

Ссылка на это сообщение

Elba1201, всегда удивлялась как вам хватает терпения , такие длинные тексты печатать. Последнее все по делу, я бы лучше не сказала. Коротко не передать , а длинно мне лень.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
вы не из этого мира.смысл пытаться понять?
А из какого?
Ссылка на это сообщение

Я видела. В первом варианте и фотографий три было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
где вы про гордость узрели?
Какую смысловую нагрузку несло ваше сообщение про "великих" винничан?
Ссылка на это сообщение

Кстати, разве вы знаете мои баллы по ЗНО (ваше ЕГЭ)?

Из 200 возможных - 189. С таким баллом можно было пройти везде.

но у меня призвание.

Что, опять хи-хи, ха-ха? Призвание)))