Не веселая тема, но, может, кто в курсе - из чего лучше заказать памятник?
Нужно сделать заказ, с сотрудниками ритуала мне не понравилось общение, поскольку они сразу спрашивают про бюджет, а для нас это не является определяющим, плюс отвечают как-то уклончиво - мол "из чего хотите, такой и сделаем.....все нормальные", не хочу обозначать бюджет, чтобы не впаривали фигню, да и как бы мы хотим установить хороший, чтобы по сто раз потом не переделывать. И зная о том. какой это криминальный бизнес вообще не очень хочется с ними общаться и тем более совета спрашивать.
Может, кто разбирается в этой скорбной теме?