Девочки,кто обращался, Вот что именно делает психотерапевт?
Гипноз или техники определенные или что?
Я просто честно не знаю,как отличить хорошего врача от не очень.
Обратилась впервые к очень хваленому врачу, ну прям все в восторге.
4 встречи каких -то разговоров дружеских/советов/болтологии и тд
Я думала будут причины вытаскивать атак,тревоги и как-то мировоззрение менять ,убеждегия и тд.
Назначили транк и потом антидепрессант добавили. Но второй мне совсем не зашел. А от первого вроде приступы ушли, но мыслнй нет никаких.
Не хочу никаких таблеток больше. Но и без них мучаюсь,очень сильная тревога. А терапия я не пойму какая должна быть