На сколько лет выгляжу и стоит ли худеть?

ФлейтисткаиТрубач
Девочки, вопрос возник после отпуска, отпуск прошёл замечательно. Стоит худеть дальше или нет? Очень тяжело худеется после третьего. Мама троих деток я. Младшему год и месяц. ГВ уже свернули. Ну и вопрос, на сколько выгляжу лет? Фото по ссылке http://pixs.ru/showimage/4F6D139253_4952350_30567555.jpg

Кто больше?

Автор На мой взгляд лишнего веса у вас нет, но если вам не комфортно, то можно и скинуть чуток, буквально пару кг. Как по вашей фигуре можно дать сороковник, мне никак не понять...

Немного возраста вам добавляет разрез глаз и нависшее веко, но подозреваю, что и десять лет назад ситуация была примерно такая же, тут только если пластика...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

выглядите нормально . На сегодняшний день. Чтобы и завтра было нормально, займитесь спортом. Не чтобы худеть, а чтобы были мышцы, которые будут поддерживать кожу.

Ссылка на это сообщение

Ох уж эти отельные турецкие хатографы

С ретушью...бессмысленной и беспощадной

Надо другое фото, короче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Худеть не надо. Большой риск пррявления мимических морщин на фоне ухода веса. Старайтесь не набирать с годами. Спорт в пределах разумного, чтоб дряблости не было.

Выглядите хорошо) выражен просто птоз верхнего века (видимо наследственный) он мешает выглядеть на 20.

Что мне очень нравится, так это доброе выражение лица)

Ссылка на это сообщение

Лет 40 , без обид. Даже сравнивая Марину в соседней теме и здесь..ну небо и земля. Вас глаза портят, надо к косметологу бы. Мешки убирать и нависшее веко.

Ссылка на это сообщение

А вы цвет волос не хотите поменять?

Ссылка на это сообщение

Что-то на нг фото ещё печальнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

под 40. и по фигуре и лицо поехало. увы, но 32 никак. тетя тетей. а 32 - это ж еще молодость

Ссылка на это сообщение

Ни фигуру, ни лицо толком не видно

Может немного стиль поменять. К платью такие сандали не подходят, укорачивают ногу, плюс горизонтальные полоски даже худеньких расплющивают

Правильно подобранная одежда и вес и возраст зрительно сбавляет

Ссылка на это сообщение

У меня по третьей ссылке открылись голые тетки :)

Ссылка на это сообщение

На новогоднем фото цвет платья неудачный, тяжелый сам по себе .

А к рыжемму цвету волос нежелательно оттенки красного в одежде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про туфли)) а вы на каблуках в Турции???? Цвет волос мне нравится. Над мешками с косметологом работаем.

Ссылка на это сообщение

Думаю, на нг фото там образ бабский, поэтому и возраст прибавляет, плюс цвет волос. Мне кажется, он вас старит.

Ссылка на это сообщение

Кто больше?

Автор На мой взгляд лишнего веса у вас нет, но если вам не комфортно, то можно и скинуть чуток, буквально пару кг. Как по вашей фигуре можно дать сороковник, мне никак не понять...

Немного возраста вам добавляет разрез глаз и нависшее веко, но подозреваю, что и десять лет назад ситуация была примерно такая же, тут только если пластика...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С веком да, оно такое с 12 лет. У меня был застужен нерв и парализовало пол лица. То, что восстановилось - чудо. Делать пластику на веко не готова т.к наркозы переношу тяжело. А наркозов было очень много из-за 9 неудачных беременностей. 2 из них внематочные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у вас нет фото, где вы стоите лицом в камеру, а не боком

Я последнее фото не могу открыть, но по комментам ещё раз понимаю , что ваш стиль прибавляет вам возраста

Начните с этого

Ссылка на это сообщение

хм,при чем тут количество детей и фигура?Есть и с 5 детьми с осиной талией и 20летние ленивые попки ))))с весом под центнер,не имеющие детей .Не вводите народ в заблуждение.Спорт и правильное питание,а не дети делают фигуру.Фигура ваша ок,но спорта маловато в ней,мышцы не наблюдаются.Худеть не нужно,нужны мышцы.

Ссылка на это сообщение

Многие так пишут, что 40 это типа бабки пенсы :)

Ну или я так прочитала )

Мне 41. Младшей дочке (третьему ребёнку) 1,9. До идеала ещё 2,5 кг мне, казалось бы фигня - авотинет!

Не могу их выгнать. Может стараюсь плохо, хз

По теме. Я с Алесей согласна что сильно портит картину ваш стиль. Наряды, причёска.. я бы с этого начала. Платье на новый год- отдать. В нем вам плюс 10 лет.

И вес да, есть лишний. При таком типаже фигуры и выражении глаз это извините но прям заметно. Хотя повторюсь, возможно это мой перфекционизм.

Однозначно, ничего страшного и критичного нет.

Ссылка на это сообщение
Многие так пишут, что 40 это типа бабки пенсы :)Ну или я так прочитала )Мне 41.

то есть вы нормально отреагируете, если скажут, что вам 51 и выше?

32 - это молодая женщина и выглядеть или стараться нужно выглядеть соответствующе

Ссылка на это сообщение

Пока грузилось фото и видно было только лицо, думала что и тело будет "пышное", но я так понимаю что щеки у вас никуда не деваются, это так называемые комочки Биша не атрофировались. Прическа с НГ более выгодно удлиняет лицо. Тело подтянутое, а размер как вам комфортней , еще пару кг можно и убрать . Вот с лицом , если вам это важно, стоит работать в плане макияжа. Вашу проблему с глазами косметолог не уберет, там мешки и грыжи, тут только хирургия, остальное деньги на ветер.

Ссылка на это сообщение

Красивая молодая женщина, около 30. Кто тут про 40 пишет, вы чего, какие 40???