кто некрасиво старится?

БеременЮля
вы переживаете? истерично прописываетсь у косметологов в салонах забиваете на это? принимаете себя такой, какая есть? даже если люди дают вам на 5 лет больше вашего паспортного возраста? (не на бп. в реале) задумываетесь о радикальных мерах типа круговой подтяжки лица, удаление комков биша и тп? насмотрелась вот на девок в топовой теме, и еще раз грустно вздохнула, понимая, что все плохо. и дальше будет хуже.

А что ж будет, когда мы родим?так мы мож и не родим никогда)) уж прости

Позитив - наше все :)

Ссылка на это сообщение
а вот вопрос был к тем, у кого есть комплексы по поводу лица)кому не нравится, как он стареет))90% опять не сильно читали вопрос и пришли отписаться о том, какие они красотки

И ещё - мне кажется, у вас общее состояние минорное, это отражается и в отношении к своему внешнему виду. По сути -это не конец света выглядеть старше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Косметолог мне сказала, что при куперозе нельзя алкоголь, острое, горячие напитки.

Со временем будет только хуже( Я говорю, у меня лицо будет как у алкашки что ли?(

Ссылка на это сообщение

БеременЮля 39 не давали

но вопрос в том как некрасиво старишся

я без тональника выйти не могу,все а пигментных пятнах

А с тоналкой сильно видны морщины вокругглаз

замкнутый круг

веко на глаза опустилось сильно

да много чего

когда делала татуаж без конца предлагали укольчики и т.д. но я пас

Ссылка на это сообщение

Бруня, Бадгерм, вот от Вас эти призывы звучат вообще не убедительно. Из топовой темы давайте ещё Квинну приведем.

Ссылка на это сообщение
Юля блин, у тебя пунктик? Иди уже в зал жопу качать.

Дельный совет. С лицом мало что сделать можно, в отличие от.

Ссылка на это сообщение

А что ж будет, когда мы родим? :) Обычно я как живу... Выспалась, на работу сходила, позанималась, чем хотела. Никто не кричит, сиську не просит, ночью не будит, никому ниче не должна - на внешности все это не отражается. Сейчас у меня на 3 недели приехали пожить 2 пацана-подростка, готовка-уборка нон-стоп, плюс какие-то мероприятия-поездки-беседы, как-то не до внешности особо, посидеть бы в тишине полчасика. А как с мелкими детьми будет - вообще страшно себе представить :)

Это правда. Меня вторые роды подкосили, за первый ребёнкин год я приобрела лет пять наверное сверху. Обозначились носогубки, прямо складки, лицо вечно изнуренное, что в 40 весьма неприглядно, овал куда-то уплыл, в целом печаль:-(

Беспокойство моё выражается в выкладывании в закладки всяких страниц с массажами и другими методиками для лица, но дальше я пока не продвинулась:-(

Собралась было идти колоть носогубки, но я же худею вроде как, то есть надо сначала схуднуть... Эх.

После родов все время болит нога, уже почти два года, вот это меня беспокоит сильнее

Ссылка на это сообщение

в каком месте, не в колене?

Ссылка на это сообщение

(Беспокойство моё выражается в выкладывании в закладки всяких страниц с массажами и другими методиками для лица, но дальше я пока не продвинулась

А-ха-ха, я еще дарсонваль купила, лежит миленький, пока только хондроз да кашель им лечила, на лицо времени нет :D

Ссылка на это сообщение

Вот мне кажется, что с наличием детей это все по-другому, может быть, проходит? Нет?

Ты видишь результат какой-то в жизни, у тебя есть твое продолжение, в конце концов уже исчисление годиков идет "дочке 5 лет, сын первый класс закончил и т.д."

А без детей как йожик в тумане, не понимаешь ничего. Ну это я так по крайней мере.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Хотелось бы смириться и спокойно стареть, но не получается. Сейчас какой-то фетиш вечной молодости просто. Женщина как будто не имеет права спокойно пережить возрастные метаморфозы, все должны быть подтянутые, стройные, с упругой попой и титьки чтобы как наливные яблочки, а лицо как в шешнадцать. Такое впечатление, что выглядеть в 40 на свой сорокет стало неприлично, а уж если на пяток лет старше, так вообще фууу.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

так епта. ты выглядишь хорошо на свой возраст. 47 тебе никто не дал.а мне вот "за 35" дают...

Это нервы и вечный стресс. Очень добавляет и выражению лица возраста и для кожи и волос не проходит даром.
Ссылка на это сообщение

в каком месте, не в колене?

Нет, не колено, ниже него. Последние месяцы могу спать только положив эту ногу на возвышение.

Ссылка на это сообщение
Вот мне кажется, что с наличием детей это все по-другому, может быть, проходит? Нет?Ты видишь результат какой-то в жизни, у тебя есть твое продолжение, в конце концов уже исчисление годиков идет "дочке 5 лет, сын первый класс закончил и т.д."А без детей как йожик в тумане, не понимаешь ничего. Ну это я так по крайней мере.

У всех по-разному, наверное. Когда одна рутина и заботы - быстро время летит.

Ссылка на это сообщение

Да все эти попы-титьки-губы-зубы-брови-скулы вот именно и выглядят хрен поймешь на сколько. То ли ей 20, то ли ей 40. Интересно лет в 45 на них будет посмотреть.

Ссылка на это сообщение

А ещё есть люди,которые в среднем возрасте выглядят зуде,чем после 50. Может ты будешь пенсионерка-красавица на те же "за 35"))))

Ссылка на это сообщение

Как сказать... Я первый год после родов пыталась примириться с тем, во что мое тело превратилось. Щас вот титьки еще стали как уши спаниеля, грусть-тоска. Не, я не жалуюсь, дети того стоят, конечно. Просто немного грустно и завидно по отношению к тем, кто за беременность ни кг лишнего не набрал, ни растяжечки новой не получил.

Ссылка на это сообщение

Так мы и Юлю-то не видели. Может, там персик.

Ссылка на это сообщение

Но я не жалуюсь, в общем. Пигментации нет, кожа хорошая, морщин нет кроме носогубок, растяжек тоже, грудь в порядке. Вот только лицо подкачало. Думаю, может от того, что все время почти на боку, с ребёнком, все и замялось так, кожа ведь уже не такая упругая. Но дело уже сделано

Ссылка на это сообщение

была бы пЭрсиком раздавала советы в духе "расслабиться, принять себя, генетика и тд", а не парилась уже не первую тему о своих брылях и овале

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На мой взгляд это крайне неправильная позиция, такое растворение в ребёнке на пользу не идёт. Я незаметно для себя стала клушей, вот с этим : мы покакали, мы покушали, нам уже 3года". Теперь у меня я отдельно и дети отдельно- для внешнего вида такой подход лучше

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А что толку просто поныть про свои недостатки и комплексы? Хорошо бы еще постараться от них избавиться. И никогда не станешь в своих глазах красоткой, пока не научишься использовать то, что есть на данный момент. Как пример. Посмотришь на 2 теток одинакового возраста и с одинаковой комплекцией. Но одна с крабиком на позавчеравымытых двагоданазад стриженных волосах в немаркой на вырост одежде, и с вечным недовольством на лице, а другая - стильная прическа, удачно подобранная одежда, веселый взгляд довольной жизнью женщины. И кому интересны морщинки на второй женщине? А первая , даже если ее кожа будет гладкая как попа младенца, кто на ней остановит взгляд?

это я к тому что с годами понимаешь, что в женщине главное не отсутствие морщин, а здоровье, подтянутое тело и удачно подобранная одежда, макияж и прическа.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

мне не нравится, мне всего 30, с ужасом думаю что будет лет через 5. Синющие глаза, морщины под глазами, межбровка, носогубка. Потерплю годик может и пойду уколюсь.