кто некрасиво старится?

БеременЮля
вы переживаете? истерично прописываетсь у косметологов в салонах забиваете на это? принимаете себя такой, какая есть? даже если люди дают вам на 5 лет больше вашего паспортного возраста? (не на бп. в реале) задумываетесь о радикальных мерах типа круговой подтяжки лица, удаление комков биша и тп? насмотрелась вот на девок в топовой теме, и еще раз грустно вздохнула, понимая, что все плохо. и дальше будет хуже.

Кстати, да, чем проблемнокожие летом спасаетесь?

У меня жуть какая-то, шея, декольте, плечи. Ретиноиды на солнце нельзя, хотя по честному меня и не берет дифферин сейчас вообще никак(

Про этот холиленд слушаю, но опять же перед солнцем кислоты есть смысл или нет? У подруги от него кожа лучше, но она на кок, может и не в нем дело. Но я кок и целлюлит не хочу, у неё задница в 2 раза выросла.

Ссылка на это сообщение
вот обычно такие весчи вещают красивые моложавые барышни

Видишь, как легко сойти за красивую , моложавую барышню )))))

Ссылка на это сообщение
Oksik-K, я думаю у подруги дело в кок. у меня прыщи гормональные, хоть масочки дома все какие можно переделай эффект один - никакой. лично я ничем не спасаюсь. сейчас заказала корейскую маску альгенантную баловства ради для увлажнения.
Ссылка на это сообщение

на солнце от пилинга можно словить пигментные пятна, если не повезет, и экран не справится.

Ссылка на это сообщение

Ну и у меня явно гормональные, перед М вообще беда. Но это не всю жизнь так, это обычно в начале Б и к завершению гв, когда 1 кормление остаётся. Так по жизни не такая уж проблемная кожа, ттт. От ретиноевой мази вообще персик через месяц. Но ее летом нельзя, да и не берет она шею и декольте(

Ссылка на это сообщение

не надо щас никаких пилингов!!!

терпите до октября!

вы шо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Говорят, в Голливуде активно практикуют гормонотерапию: фактически отодвигают климакс, ну и старение соответственно.

Насчёт "стареть красиво". Не стареют красиво. Никто. Есть просто женщины, на которых приятно посмотреть, особенно, если в молодости они были красивы (хотя, бывает, что и принцессы превращаются в жаб с возрастом).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
я не в первый раз пишу. если основа - говно, то пластика никуя не поможет пример пугачихи и гурченко.вот у джоли, бэкхем и моники отличная основа. и хорошие врачи походу, что вмешательства вообще не видно

Посмотрим на бэкхем и Джоли в возрасте Гурченко...

Хотя, славянские лица часто плывут в отличии от западных соседей. Говорят , там кости лучше благодаря многовековому более калорийному питанию.

Ссылка на это сообщение

Кстати, да, чем проблемнокожие летом спасаетесь?У меня жуть какая-то, шея, декольте, плечи. Ретиноиды на солнце нельзя, хотя по честному меня и не берет дифферин сейчас вообще никак(Про этот холиленд слушаю, но опять же перед солнцем кислоты есть смысл или нет? У подруги от него кожа лучше, но она на кок, может и не в нем дело. Но я кок и целлюлит не хочу, у неё задница в 2 раза выросла.

я тут по случаю нажралась метипреда. в нижайшей дозировке. и та-дам. дгэа с верхней границы до медианы опустился. прыщи лезть перестали. так бы и сидела на нем, до полного излечения. но с ИР это еще один гвоздик в гробик нормального обмена веществ

Ссылка на это сообщение

Посмотрим на бэкхем и Джоли в возрасте Гурченко...Хотя, славянские лица часто плывут в отличии от западных соседей. Говорят , там кости лучше благодаря многовековому более калорийному питанию.

можно вон на кристи бринкли посмотреть

или эта...тетка австралийка, которая сахар не кушает.

вот примеры красивого старения. нет?

Ссылка на это сообщение

У меня андрогены по нижней границе уже давно. А от метипреда сыпало так, что думала печень отвалится. Так что загадка для меня мои прыщи, не понимаю я их причину(

Ссылка на это сообщение

Я буду делать всё,что можно.А сейчас цель номер один-избавиться от пигментации,не могу её убрать до конца.Даже в сибирском городке хожу с спф 50 и все равно ...

Жду осени для ряда процедур.

Ссылка на это сообщение

Достаточно посмотреть на Гурченко в возрасте Джоли. Всегда Марковна выглядела на свои, до копеечки, несмотря на все ухищрения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, мне за Гурченко прям обидно.

Ей здесь 39 лет. Она прекрасна

dd54888d1272.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ху ноуз. может, если б не пластика. грученка выглядела бы как доченька. натюрель!

inx960x640.jpg

Ссылка на это сообщение

Ну на детей Джоли в преклонном возрасте мы пока посмотреть не можем. Тем более у Джоли много чего сделано уже сейчас.

Ссылка на это сообщение

Сканерда епта. причем тут внутреннее счастье, харизма и обаяние и обвисшая раньше времени морда лица?а если бы у меня были зубы кривые и я бы на это жаловалась. сто пудов ни одна бы не сказала забить на зубы и светиться счастьем изнутри. все бы кивали, что да. можно и нужно исправлять.я несчастна не из-за морды лица. и без нее причин хватает. а это так...малая толика

зубы Юля-это здоровье в первую очередь,а уж потом эстетика

Ссылка на это сообщение

(.)

ну. а доченьке на фото 57

гурченка ж в 57 так не выгялдела. мож и благодаря пластике

Ссылка на это сообщение

Блин, мне за Гурченко прям обидно.Ей здесь 39 лет. Она прекраснаdd54888d1272.png

Ну.проф макияж никто не отменял

Ссылка на это сообщение

да ну прям здоровье лучше станет, если все зубы выровнять, исцарапав всю слизистую, получив в некоторых случаях хрон пародонтит...ага.

от чего здоровье , то лучше становится при приобретении голивудской улыбки отбеленной. или с филлерами?

Ссылка на это сообщение

(.)ну. а доченьке на фото 57гурченка ж в 57 так не выгялдела. мож и благодаря пластике

Возможно,но именно с ней она так ужасно состарилась

Ссылка на это сообщение

да ну прям здоровье лучше станет, если все зубы выровнять, исцарапав всю слизистую, получив в некоторых случаях хрон пародонтит...ага.от чего здоровье , то лучше становится при приобретении голивудской улыбки отбеленной. или с филлерами?

Я не про отбеливание,про это и речи нет,а вот протезирование...Кривые кстати,тоже плохо,там прикус не правильный,исправляют ,чтобы речь была понятной без плохих шипящих

Ссылка на это сообщение

Я не про отбеливание,про это и речи нет,а вот протезирование...Кривые кстати,тоже плохо,там прикус не правильный

считаете, выдрать здоровые , но кривые зубы, вхерячить мосты / импланты, наркозы, антибиотики и прочая - это для здоровья? нет. это для эстетики

ну. прикус неправильный. и чо?

а повреждение эмали при несдостаточном уходе или в принципе хреновой эмали от природы от брекетов и пластинок? не? не слышали?

я слышала) мне клык правили. двоечку похерили. щас мертвая. без нерва.

Ссылка на это сообщение

считаете, выдрать здоровые , но кривые зубы, вхерячить мосты / импланты, наркозы, антибиотики и прочая - это для здоровья? нет. это для эстетикину. прикус неправильный. и чо?а повреждение эмали при несдостаточном уходе или в принципе хреновой эмали от природы от брекетов и пластинок? не? не слышали?я слышала) мне клык правили. двоечку похерили. щас мертвая. без нерва.

У тебя сразу крайности какие-то.Где я написала,чтобы выдрать.Зубы имеют свойство портиться и их дергают(по показаниям) ,а жевать чем-то надо..тогда и мостику и импланту ,да просто зубам с присоской рад будешь. И прикус когда неправильный,то и речь невнятная часто бывает, а это уже влияет на выбор професссии