кто некрасиво старится?

БеременЮля
вы переживаете? истерично прописываетсь у косметологов в салонах забиваете на это? принимаете себя такой, какая есть? даже если люди дают вам на 5 лет больше вашего паспортного возраста? (не на бп. в реале) задумываетесь о радикальных мерах типа круговой подтяжки лица, удаление комков биша и тп? насмотрелась вот на девок в топовой теме, и еще раз грустно вздохнула, понимая, что все плохо. и дальше будет хуже.

Думаете ,повесилась бы от горя? Жила бы Есть масса актрис некрасивых,но с изюминкой,вполне успешных и в кино и в жизни

думаю, что было бы вам сейчас не почти 50, а чуть больше 30, то и мысли были бы другие)))

уже на 2 странице стало понятно, что к 40 большинство успокаиваются и принимают себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А чего удивляться реакции? Вот типичная картинка обколотой морды под 40. Стала обезьяна красивее после удаления комков биша?))):

63de9a09bd89.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А чего удивляться реакции? Вот типичная картинка обколотой морды под 40. Стала обезьяна красивее после удаления комков биша?))):63de9a09bd89.png

я процентов на 80 уверена, что этой даме и 35 нет)) и да, она переборщила со всеми процедурами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

думаю, что было бы вам сейчас не почти 50, а чуть больше 30, то и мысли были бы другие)))уже на 2 странице стало понятно, что к 40 большинство успокаиваются и принимают себя.

Что значит принимают? У меня как раз наоборот. До 40-ка, ну до 39-ти и беременности, меня все устраивало, и было очень неплохо и меньше давали всегда. А вот после этого изменения уж очень резкие, и они меня ни разу не устраивают. Только я шевелюсь медленно, но шевелюсь. И, думаю, все же дошевелюсь до чего - то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
БеременЮля, да не одно, конечно, и то же. Я просто херь какую-то порю сегодня. пойду спрошу у подруги правильно ли она меня поняла.

Ссылка на это сообщение

Вот дама удаляла комки после 50

ca527a9f02bf.jpg

На первом фото 50, на втором 55, я вижу разницу

Ссылка на это сообщение

баба и тд я никогда не думаю, что все измениться с пластикой раззззз и навсегда. это не волшебная палочка, это определенная эстетика. и да, я все делаю для себя. на мнение посторонних и опана даже мужа - мне срать.

просто у многих мнение, что пластика так уж сильно что-то поменяет. это известная фишка пластики и бап - бапы думают, что из них сразу сделают красоток и сиськи, жопы вкаченные радикально что-то поменяют и сразу прынц на белом вертолете прилетит и в замок на рублевку. а вот куй.)))

ппс с губастой и комками - посмеялась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПрегнОля, я без стёба. А она платье это спецом надела через пять лет? Мне кажется, что не 5 лет там разница. Просто причёску сменила и брови, помимо комков.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
баба и тд я никогда не думаю, что все измениться с пластикой раззззз и навсегда.

так я и не про тебя, хочешь делай, мне то чо

Ссылка на это сообщение

А это разве одна и та же женщина?

Ссылка на это сообщение
сара абрамовна, ну, мож кому-то удается прынца завлечь товарным видом, всяко на свете бывает) Для себя такую тяжесть, как, например, 7-й р-р грдди вряд ли кто пришьет, таскать замучаешься, да и тяжело, неудобно. наверное)
Ссылка на это сообщение

Линзы?) Фильтры?)

Ну возможно. А разрез глаз как поменять?

Ссылка на это сообщение
я немного не понимаю позицию: надо искать счастье внутри, источать его, и морщинки будут не видны, и подобное бла-бла. И только самодостаточные женщины могут позволить себе состариться как угодно, а вот вы, закомплексованные одноклеточные только и думаете как трансом стать с губами-уточками. Мне смешно от такой позиции))почему нельзя совмещать все и сразу, ну потрендели здесь, потом пошли укололись и дальше можно заниматься самопознанием, наслаждаться жизнью и нести в массы лучи добра, только уже без морщин....почему одно другому противопоставляется, я не понимаю.

Плюсуют к вам, лайков нет.

Это как некоторые дамы считают, что раз замуж вышла, родила, можно забить на себя.

Ссылка на это сообщение

ппс с губастой и комками - посмеялась.

пппс и отдельно асе там будем.. всеееее будем старыми скукоженными обезьянами. каждый дрочет, как хочет.

Ссылка на это сообщение

Пишет, что платье специально надела. Я ее в живую не видела, только видео.

Фото точно старое, я 3 года на неё подписана, она без челки была и грудь она делала буквально года 2 назад.

Это Санжаровская, гуру по спорту, неординарная личность.

Ссылка на это сообщение

Ну ,вряд ли мне это надо .при взрослых детям выглядеть ровестницей им-смешно. Главное выглядеть хорошо на свой возраст

И актрисы далеко не все идут на пластику,иначе они роли свои потеряют,а играть хочется до старости.

Возьмите Киру Крейцер-Петрову -если бы она сделала пластику,то возрастных бабок не играла бы,а так все эти роли ее.А вот Мария Аронова сделала,да стала моложе и так бы лучше,но потеряла свою индивидуальность и какие роли будет играть в будущем не ясно

И потом можно делать пластику или не делать,но возраст все равно выдают глаза. По ним сразу можно сказать,какой возраст и сколько лет. Взять ту же Джоли ,как не хорошо она выглядит,но глаза ее выдают сразу

Ссылка на это сообщение

Вот дама удаляла комки после 50ca527a9f02bf.jpgНа первом фото 50, на втором 55, я вижу разницу

Справа прям я бы сказала Елена Санжаровская , она действительно удаляла комки биша , но блин слева точно не она.

Ссылка на это сообщение

Плюсуют к вам, лайков нет. Это как некоторые дамы считают, что раз замуж вышла, родила, можно забить на себя.

Да ведь смешно это читать Во -первых пластика-не панацея ,сделав раз ,там сложно остановиться ,а потом хоть хотите,хоть нетА это все равно внутренние комплексы,почитайте про ту же Джоли все идет из детства,она там и ножами себя резала. Но меняться она решила только внешне,а в голове и по сю пору -бардак

Ссылка на это сообщение

Она это, ракурс разный и чёлка. Она раньше выкладывала фотки своей молодости в 35, 40, 45

Ссылка на это сообщение

ну ничесебе она пластики наделала, я вообще не поняла, что это один человек, из одинакового -только платюшко.

Ссылка на это сообщение

А глаза и там и там уже возрастные,хоть усрись (пардон)