кто некрасиво старится?

БеременЮля
вы переживаете? истерично прописываетсь у косметологов в салонах забиваете на это? принимаете себя такой, какая есть? даже если люди дают вам на 5 лет больше вашего паспортного возраста? (не на бп. в реале) задумываетесь о радикальных мерах типа круговой подтяжки лица, удаление комков биша и тп? насмотрелась вот на девок в топовой теме, и еще раз грустно вздохнула, понимая, что все плохо. и дальше будет хуже.

Не нравится -пошла сделала, я бы и не спрашивала у бп согласие на пластики/уколы. Просто поныть- нафиг на это тратить время.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/173899-kto-nekrasivo-staritsya/page__st__500#commentsStart#ixzz5M9vBzD4q

ну ни фига себе? и много тут решительных, кроме сары, удаливших комки? или хотя бы по 10 штук на скулы мезонитей натыкавших?

это ж не посцать сходить. и даже не ботокс в лоб вколоть.

это блин операция, вмешательство , с неприятной реабилитацией

Ссылка на это сообщение

Я живу в окружении 2 таких же женщин, если чего. Мама тоже такая. Сестра в феврале отпуск взяла сиськи делать, в итоге передумала и купила машину) Мама собиралась блефаро делать, в итоге занялась водопроводом на даче и денег на блефаро не останется, потому что ещё на море. Чего тогда ныть, если это не так важно и спокойно без этого живётся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
В том все и дело, что есть проблемы с уходом и стилем, и это долгие годы делалось специально, я пряталась в ракушке, Malek. правильно напомнила про тему, там вся причина. И причина глубоко психологического характера , меняться надо начинать внутри себя.

Бу, извините, что напомнила. Я забыла, где это читала, думала, что про брови или обычной теме для трепа :confusion::flower:

Ссылка на это сообщение

Вот что мне бросилось в глаза на фото в первую очередь -это опущенные уголки губ. Потому что мимика такая, вечный негатив. Вот лучше сюда вколоть и улыбаться ходить. Кстати, я и сама своё омоложение именно с этого места начну, если начну)А родить не поможет. Потому что там будут свои загоны, если такой тип личности, там из-за одних растяжек трындец случится же. Из позднеродящих лучше и моложе после родов выглядят только мамы-пофигистки)

Если так париться,то не жить не рожать нельзя,а надо только при первом намеке бежат пластику делать. И зачем такая жизнь нужна? Кому интересен комок ботакса,кроме владелицы,да и ей же все время мало и мало,надо еще и еще,тупиковый путь.

А потом.есть возрастная гормональная перестройка,увы. и как поведет себя в ней перекачанный организм,хз а как поплывет все резко?С возрастом сама кожа дрябнет и утягивай не утягивай она поползет

Ссылка на это сообщение
вывалишь фотку "оцените, какая я молодая красотка" - узнаешь, что тебе 48. не меньше! вывалишь фотку "ребят, тут херня какая-то возрастная и мне грустно" - узнаешь, что ты охеренная. и все отлично и вообще в 30 лет половина ТЕТОК так выглядят

"теток" это общее такое название женского пола, не цепляйся)

почему бы не поверить, какой смысл лить елей на анонимном форуме? Обычно правду и говорят, значит охрененная красотка на 48 выглядит)

Ссылка на это сообщение

я с Вами согласна. но у автора сейчас такой настрой и чем больше ее убеждают в обратном("обычные 30летние тетки" из темы не пришли, а делают это яркие красотки), тем автор больше упирается

ну вот именно. чота тут самые активные - это барышни возрастом под 40, но выглядящие моложе меня. и ясен фиг красивше меня

убеждают меня, что не квадратная у меня голова. не квадратная

Ссылка на это сообщение

спасибо, добрый человек)

Всегда пожалуйста

Ссылка на это сообщение
или хотя бы по 10 штук на скулы мезонитей натыкавших?это ж не посцать сходить. и даже не ботокс в лоб вколоть.это блин операция, вмешательство , с неприятной реабилитацией

мезонити делаются под обезболивающим кремом

Ссылка на это сообщение
Не нравится -пошла сделала, я бы и не спрашивала у бп согласие на пластики/уколы. Просто поныть- нафиг на это тратить время.Read more: http://www.babyplan.ru/questions/173899-kto-nekrasivo-staritsya/page__st__500#commentsStart#ixzz5M9vBzD4qну ни фига себе? и много тут решительных, кроме сары, удаливших комки? или хотя бы по 10 штук на скулы мезонитей натыкавших?это ж не посцать сходить. и даже не ботокс в лоб вколоть.это блин операция, вмешательство , с неприятной реабилитацией

НЕ верю , что боитесь таких вмешательств. Наверняка, во время планирования и посерьёзнее манипуляции с организмом были.

Ссылка на это сообщение
Потому что ее Юля зовут. У меня сестра такая, тоже все в чёрном цвете.Я вообще не понимаю, как можно столько времени на нытьё и разглядывание себя тратить. Не нравится -пошла сделала, я бы и не спрашивала у бп согласие на пластики/уколы. Просто поныть- нафиг на это тратить время.Толпа симпатичных моложавых женщин успокаивает и говорят, что все ок. Но надо слушать депрессивную перекроенную сару, которая вообще неизвестно, существует или нет, потому что никто ее не видел. И впадать от этого в ещё большие комплексы и уныние.

ахаха депрессия у тебя, детка. с твоим диастазом... (сама жешь писала. ахх мой животттт, сделать бы животтт. а тут юля пишет о своей проблеме - я ей решение проблемы. и меня же в депрессиии обвинили и вообще в несуществовании...)))

и фото выставлять. нененен я не мазохистка. обосрете жещь и нах мне это надо.. поверь, я красотка

Ссылка на это сообщение

ну вот именно. чота тут самые активные - это барышни возрастом под 40, но выглядящие моложе меня. и ясен фиг красивше меняубеждают меня, что не квадратная у меня голова. не квадратная

Юля,я вот только после 40 и стала на женщину ,ну ,в самом хорошем смысле похожа,а так была ,"худая и бледная"

Ссылка на это сообщение

посерьезнее - это пункция фолликулов и гистера под общим наркозом?

это потом 1-2 часа полежала и домой поехала, как ни в чем не бывало

и одно дело - риски и жертвы ради детей

другое - ради внешности

хотяяяяя. это не ради детей риски. это ради эфимерной возможности их родить. тупо возможности

а во внешности уж точно изменения получишь...

гхм...

но все равно. вопрос серьезности мотивации

Ссылка на это сообщение

ОО, у меня оказывается тоже эти самые брыли и овал похож. У мамы тоже плыла носугубка, я по фоткам вижу. я на нее похожа, треугольник носогубный один в один. Блин, некоторые так воспринимают серьезно БП, прям начинают диагнозы ставить - депрессивное состояние и недовольство собой. Потрындели здесь, пошли укололись или не укололись - всЁ, живем дальше. Прям по парочке постов на БП можно сделать вывод, что человек вешаться готовиться из-за брыль и носогубок и вечно недоволен собой. Ну не всем быть блажными с вечной улыбкой на лице и "гармонией" с собой, и по фиг что и как....Есть и другие с самоанализом и реалистичным взглядом на очевидные вещи.

Ссылка на это сообщение

Все ок, если мой пример поможет хоть кому то не совершить моих ошибок и похерить себя из-за козлов на долгие годы, то не зря все было написано и вытащено наружу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

это ваше понимание красоты, у автора другое, у меня третье, у кого-то четвертое.

Ссылка на это сообщение
ахаха депрессия у тебя, детка. с твоим диастазом... (сама жешь писала. ахх мой животттт, сделать бы животтт. а тут юля пишет о своей проблеме - я ей решение проблемы. и меня же в депрессиии обвинили и вообще в несуществовании...))) и фото выставлять. нененен я не мазохистка. обосрете жещь и нах мне это надо.. поверь, я красотка

Если ещё существуешь, ага.

Ссылка на это сообщение

а я вот после 25 потихоньку в хорошем смысле слова. а после 30 - в плохом))

мне куды бечь

Ссылка на это сообщение

Я, если честно, мало что поняла по вашей фотке, Юль. Очень нечеткая

Ссылка на это сообщение
ну вы же своё фото не показываете. Так что "к 40, а выглядят моложе меня" это ваш субъективный взгляд.
Ссылка на это сообщение
Если ещё существуешь, ага.

почему есть такие сомнения?

Ссылка на это сообщение

Арабика, блин, вы ж пошли себе губы подкачивать при всей своей неотразимости. Автор тоже хочет улучшить фасад.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а я вот после 25 потихоньку в хорошем смысле слова. а после 30 - в плохом))мне куды бечь

Прибегай ко мне,чаю попьем с тобой.

Я меня ты вчера видела ,я тоже далеко не красотка,но хоть лицо появилось

Ссылка на это сообщение
почему есть такие сомнения?

Потому что писанины слишком много для многодетной тетки, бесконечно занятой своей внешностью. Так и с окраины Братеева можно писать, что я супер-герл, но типа засекречена)

Ссылка на это сообщение
Ну не всем быть блажными с вечной улыбкой на лице и "гармонией" с собой, и по фиг что и как....

Это вы про меня?))))