кто некрасиво старится?

БеременЮля
вы переживаете? истерично прописываетсь у косметологов в салонах забиваете на это? принимаете себя такой, какая есть? даже если люди дают вам на 5 лет больше вашего паспортного возраста? (не на бп. в реале) задумываетесь о радикальных мерах типа круговой подтяжки лица, удаление комков биша и тп? насмотрелась вот на девок в топовой теме, и еще раз грустно вздохнула, понимая, что все плохо. и дальше будет хуже.

Саманта 146% была старше 37, в одной из серий она очень переживала за климакс))

Вряд ли до 40 такое было бы возможно

Ссылка на это сообщение

у меня мужа бж тоже бросила. ну типа тоже плохо зарабатывал. ну как...я тоже люблю пильнуть. но в ответ: я получаю вдвое больше средней зп по городу. чо те еще надо? но если на его заработок всей семьей жить, то туговато жить будет. да...так что и мне и бж приходилось работать.вот ее , видимо, такой расклад совсем не устраивал.ушлане. она работает и щас. олигарха так и не нашла. работает, растит сына на алименты.а так, я хз за чо еще моего мужика можно было бросить. ну да...сутулится и ногти грызет иногда...

А знаешь почему он так говорит,потому что один не остался и не останется,если и ты уйдешь,а вот жена его бывшая -яркий пример переоценки своей значимости

Ссылка на это сообщение

Беременюля, моя бабка развелась в СССР и не смогла больше пьянки деда терпеть (хотя он и не алкаш был) , даже замуж после 45 вышла)) тётки всегда разные были

у меня бабка при ссср развелась. потому что муж задолбал ревностью (если честно, знаю мою бабку, ревность могла бы быть не безосновательной). никаких публичных скандалов, алкахи . ничо такого...

а еще...они встречались со школы, потом она уехала учиться в техникум. и оказалось, переросла его по росту... всю жизнь у нее комплекс, что мужик должен быть выше жены. прям до усрачки

но на те года это было позорище. бабка-то нормально. она в городе. а ее мать в станице со дня развода больше к теткам на завалинку не выходила. ибо народное осуждение было - мрак

Ссылка на это сообщение

Саманта 146% была старше 37, в одной из серий она очень переживала за климакс))Вряд ли до 40 такое было бы возможно

климакс ее херрачил во второй полнометражке)

Ссылка на это сообщение

Почему мужики баб не бросают из-за маленьких заработков?))))))

Ссылка на это сообщение

у меня бабка при ссср развелась. потому что муж задолбал ревностью (если честно, знаю мою бабку, ревность могла бы быть не безосновательной). никаких публичных скандалов, алкахи . ничо такого...а еще...они встречались со школы, потом она уехала учиться в техникум. и оказалось, переросла его по росту... всю жизнь у нее комплекс, что мужик должен быть выше жены. прям до усрачкино на те года это было позорище. бабка-то нормально. она в городе. а ее мать в станице со дня развода больше к теткам на завалинку не выходила. ибо народное осуждение было - мрак

наверно глухая была деревня совсем,мама у меня сельская и когда рассказывала про тамошних жителей,за ней записывать можно было и публиковать ,как роман для + 16

Ссылка на это сообщение

такое не за горами

"ты можешь быть тысячу раз права, но какой в этом толк, если твой мужчина плачет"

Ссылка на это сообщение
потому что они их бросают за ранний птоз))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Лапочка, а сколько у вас это стоит, больно? Я сейчас на антицеллюлитный хожу, муж ржет, что я деньги плачу, чтобы меня пытали.
1000 р 45 минут. Не больно, офигенно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

() тебя муж бросил тоже за ранний птоз? мож причина в другом. )))) разлюбили др друга и все.

сканер ну ваша значимость понятно где)))

Ссылка на это сообщение

мне нравятся европейские пары. обычно сверстники, и муж с женой оч симпатичные, подтянутые и тд. т.е нет сильно большой разницы в весовой и внешней категории. по-моему прикольно, когда пара красивая. без перекосов в уебищности внешней. )))

Ссылка на это сообщение

() тебя муж бросил тоже за ранний птоз? мож причина в другом. )))) разлюбили др друга и все.сканер ну ваша значимость понятно где)))

Так же как и твоя принадлежность к сейфу ))

Ссылка на это сообщение

Только жить по европейски ты не умеешь-менталитет-то все равно наш .поэтому и про вкладываемость пишешь(типа раз тратится-значит не уйдет) ,а там равные партнеры в браке

Ссылка на это сообщение
почему вы сплетни разводите? Бадгерм же не бросал муж.
Ссылка на это сообщение

я про внешность если чооо. и про возраст..

хотя бабуля лучше быть к сейфу ближе. это всегда полезно, мало ли шо

Ссылка на это сообщение

Уколоть -то больше нечем ,вот и умоляет значимость чужих браков,не может понять .что не все браки по расчету Не может понять,как это любят не за накаченность и уколы в одно место

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже все разведённые по прямой женской линии. Никто алкашей не терпел. И измены, и рукоприкладства. И одни не были, вот за бабушкой до сих пор бывший второй муж бегает, она сама с ним жить не захотела, не царское дело обхаживать мужика)

Муж мой вечео орет, что меня неправильно воспитали) Ага, сеачала докажи и покажи, как правильно, а то привык, что в его окружении жены как приложение по уходу за мужем.

Ссылка на это сообщение
да мне тут уже чарочка даже детей от ЭКО приписывала от нового мужа))) так что ничего нового
Ссылка на это сообщение

я про внешность если чооо. и про возраст.. хотя бабуля лучше быть к сейфу ближе. это всегда полезно, мало ли шо

Ну.вот и фоток твоих не надо,бабуля

Ссылка на это сообщение

бадгрэм а что в этом плохого? жизнь то меняется. в новых отношениях детей рожают. вон лондон же родила и рысик)) и ты родишь. чеуж

Ссылка на это сообщение

бггг ну мы то в браке исчо. на веки вечныее (с)

Ну.ясное дело,вклад-то какой внесен, в твою внешность,теперь уж терпеть тебя будет,но уж если найдет моложе и дороже,плачь ,бабуля ибо нечем держать будет