Медикаментозное прерывание наразвивающейся беременности

Снежок85
Выяснилось, что моя беременность не развивается к большому сожалению. ХГЧ упал, отставание на УЗИ. ПЯ всего 6 мм. Сестра меня записала к врачу, которая пообещала сделать медикаментозное прерывание и сказала, что так даже лучше. Поделитесь опытом кто на сроке 6 недель (или чуть позже) делал медикаментозное прерывание? Как все обошлось? Все ли вышло? Первая моя беременность была также неразвивающаяся, там мне делали чистку. Как вспомню, так вздрогну. Заранее спасибо всем кто откликнется.

Автор, ну срок у вас не такой большой, нормально должно пройти.

Ссылка на это сообщение

Спасибо смущает что на узи увидели свободную жидкость. Боюсь не захотят со мной связываться

Ссылка на это сообщение

Прерывала два раза медикаментозно. Первый раз ждала почти 2 недели выкидыш (срок около 9н), не произошел, после таблеток месяц все выходило. Второй раз срок меньше был, ждала выкидыш неделю, легла в больницу на прерывание, пошла кровь за несколько минут до приема таблеток, но я все равно приняла, через неделю все чисто было, цикл быстро восстановился, тьфу-тьфу-тьфу.

Если кровить начинает, подождите самопроизвольного выкидыша, пя маленькое, все должно выйти.

Ссылка на это сообщение
Капля светло-коричневых. Поддержку отменила вчера вечером. Спасибо за ответы и поддержку)))

У меня абсолютно все так же начиналось

Отменила поддержку и начало мазать

Помогли таблетками, боль как при м с диареей)))

Все будет хорошо, удачи ещё раз!

Наберетесь сил, следующая беременность будет обязательно удачной!

Ссылка на это сообщение

по узи пя 28 мм вроде был, пустой....срок около 7 нед....болей сильных не было, чуть спина и живот поныл и все...прошло все хорошо, все вышло удачно...спустя 10 дней-14 по узи матка чистая без сгустков уже была

Ссылка на это сообщение

я первую табл дома пила, вторую в больнице..часа 4 там наверное побыла и пошла домой....

Ссылка на это сообщение

а после пили противозачаточные?