Рискну еще вопрос после вопроса про аборт

Снегирёк
Ну накатило на меня ,конечно, чувство вины и сомнения, и чем больше думаю, тем больше сомнений. Появилась только одна идея. У нас есть доля в однушке в подмосковье, эту кв-ру теоретически можно продать, и суммы с доли, если за нормальную стоимость будет продана, хватит на то время выплат, что я не смогу работать. Но работу в случае сохранения беременности я теряю в середине ноября, это очень мало времени для продажи квартиры, и у нас нет расходных денег ни рубля. Вопрос в том, кризисные центры, на рекламу которых я периодически натыкалась, они помогают только в реальном кризисе? Когда пожар-жить негде, насилие в семье или ребенка буквально кормить нечем? Или могут помочь, например, услугами риэлтора.

Malek.

у нас не с банком отношения, а с застройщиком, он только такие условия предлагает. Банк не одобрил ипотеку. А где же риэлтора такого взять, чтобы не грабил, да еще и деньги взял после продажи а не до.

Ссылка на это сообщение

Львица в доме проблема в продаже самим в основном только в сроках. У меня договор на работе заканчивается в середине ноября. Ипотеку нам не дали, рефинансировать нечего.

Кредиты потребительские уже взяты у обоих. Банки нам больше ничего не дадут из-за наших многочисленных обязательств. Мы месяца 3 назад плотно это выясняли.

Ссылка на это сообщение

Можно с банками по поводу ваших потреб кредитов выяснить. Я про это, а не про ипотеку и её рефинансирование

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Malek.

рефинансировать потребы нам мало поможет. Это очень маленькая доля в сравнении с моей зарплатой, которую я потеряю в случае беременности

Ссылка на это сообщение

Сад обязаны давать с 3 лет, у нас так. Дают в возможно неудобном саду, но железно. Подумайте о переезде обратно. И раз вы по контракту, отчисления же идут? Пособие должно быть, хотя оно вас не спасает. Машины нет? Мне кажется, нужно попытаться перекредитоваться.

Ссылка на это сообщение

У меня пока мысли только относительно продажи однушки в подмосковье, центров помощи или риэлторов, способных на такую благотворительность (но это, наверно, фантастика)

Вторая половина моей головы по-прежнему думает про виды мифепристонов(((

Ссылка на это сообщение

Рефинансировать можно ваши по потребкредиты. Под меньший процент и на большее время по срокам. Может одобрят еще что-то сверх рефинансируемого. Этим можно будет закрыть часть долга, взятого налом у родни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Nakabyaka машины нет, перекредитоваться, если бы и получилось, это в 20 раз меньше нужной суммы. Мест в саду нет, хоть да, и обязаны. И здесь мама, она помогает с ребенком, а в подмосковье мотаться не станет, ей просто физически слабо будет, жить с нами там она тоже не хочет, у нее здесь сестра пожилая. Просто тему, связанную с житьем там мы уже проходили.
Ссылка на это сообщение

У меня пока мысли только относительно продажи однушки в подмосковье, центров помощи или риэлторов, способных на такую благотворительность (но это, наверно, фантастика)Вторая половина моей головы по-прежнему думает про виды мифепристонов(((

Простите,можно узнать сколько стоят ваши 38 кВ?

Ссылка на это сообщение

Зачем на продажу риэлтор? Можно же показывать по выходным квартиру. Если квартира чистая, то просто договор подписали , деньги на счет в банке и разбежались.

Ссылка на это сообщение

Наличие риелтора - это абсолютно не гарантирует быструю продажу. Даже скажу больше. Продать самому выйдет быстрее, т.к. платить риелтору не надо, цена на квартиру будет более адекватная.

Если нужно могу подсказать способы как продать быстрее.

Ссылка на это сообщение

ЮнаСлавкина 5 миллионов с хвостиком,

Львица в доме про потребы писала выше, не поможет,

про то, что не найду помощи я догадывалась, пожалуй мне только этого не хватало услышать для своего решения

Ссылка на это сообщение

Да, для ускорения риэлтор не поможет. Они чисто сделку «сопровождают» чтоб бабосики срубить.

Ссылка на это сообщение

Девушки, спасибо всем, что уделили мне столько внимания. Сейчас падаю просто спать. Видимо, я все попробовала.

Ссылка на это сообщение

И вы говорите про совестливость перед работодателем, но вот совестливости перед центром помощи почему-то у вас нет.

К тому же не все работодатели так категоричны. Вы ж не вели беседу с боссом. Может разложите по полкам, авось решение и найдется. Только на жалость не давите. По деловому. Ну, и объяснить, что так уже получились, морально убить малыша не можете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня под боком кризисный центр, мамина подруга там была директором. Всё же там те, кому реально жрать и спать негде, кого дома мутызят (вижу много не оч благополучных тетек там). Конечно, есть юристы бесплатные, но больше по другим вопросам. Но это провинция.

Ссылка на это сообщение

Львица в доме

Mazda:)

была уверена, что риэлтор умеет быстрее, у него ведь база

Львица, подскажите, если не жалко. Правда я боюсь рисковать. Срок для аборта ведь может пройти. Но хоть прикинуть.

Ссылка на это сообщение

Львица в доме в чем совестливость перед центром помощи?

с работодателем было говорено, и это я его убеждала, что контролирую это и не подведу. да и беременной в шахту это не сильно лучше аборта.

Ссылка на это сообщение

Автор, Вы ж даже не попробовали ни с руководством говорить (вдруг вы супер-незаменимый сотрудник), в банках не узнавали, самим продавать свою долю. Но у вас уже в голове на все отказ.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

О риелторах, в мо они не берут деньги вперед. Только по факту закрытия сделки. Обговаривается либо фиксированная сумма, либо процент от стоимости, но не более какой-то определенной суммы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Malek. с работодателем нет, и не смогу, вначале были долгие беседы, я чуть не вымолила это место, убеждая, что беременностей не будет. Я просто его уже достаточно знаю.

с банками и с продажей пробовали, потому что и так нам очень тяжело, и я это все пробовала, в надежде облегчить наши текущие платежи