Долгопланюшки, простите...спираль и беременность

helga_abrikos
В общем, что меня дернуло тест сделать в поездке, не знаю...но там было //. (Напоминаю, стоит Мирена- внутриматочная спираль с 6 месяцев ребенка) С утра выходят сгустки, ошметки...походу усе... зачем...зачем я сделала тест...так бы и не знала ничего... я еще надеялась на то, что тесты бракованные (сделала 2) ХЧГ точно не сдам. Вб скорее всего нету.Трубы не визуализировались. Узи в райцентре. но вроде нормальное, экспертное, у самого хорошего врача... Эндик 8 мм. Ни пя, ничего не нашли. БХБ, походу. А, и я не залетная совсем...

вынимать вмс чтоле, аз такое дело*?

хгч сдай, нельзя исключать вб даже если нет труб!

Эмбрион может прицепиться и в устье трубы и в брюшине

И конечно обязательно консультация врача и узи. Без этого никак

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как минимум сходить к Г- объяснить все. Если это и Б, то возможно и снова заБ

Значит спираль неправильно установлена, хотя спираль тоже не дает 100% гарантии

Ссылка на это сообщение

эндик не беременный

если не было кучи скоблежек...но может , на гормонах такой тонкий

надо бы сдавать полюбому хгч и понимать что с ростом.

Ссылка на это сообщение

хгч сдай, нельзя исключать вб даже если нет труб!Эмбрион может прицепиться и в устье трубы и в брюшинеИ конечно обязательно консультация врача и узи. Без этого никак

придется. завтра постараюсь смотаться.

это впервые такеео.

Ссылка на это сообщение

придется. завтра постараюсь смотаться.это впервые такеео.

все бывает в первый раз

Ссылка на это сообщение

Как минимум сходить к Г- объяснить все. Если это и Б, то возможно и снова заБЗначит спираль неправильно установлена, хотя спираль тоже не дает 100% гарантии

пойду к своей. она давала 99.9%.

вот она офанареет...

Ссылка на это сообщение

Не, спираль установлена хорошо. Уже не раз узи было после этого...

я вообще в прострации...быть такого не может - потому что не может быть!

Ссылка на это сообщение

эндик не беременныйесли не было кучи скоблежек...но может , на гормонах такой тонкийнадо бы сдавать полюбому хгч и понимать что с ростом.

я сама в шоке - 8 мм - может прицепился, и тут же отвалился?

Я думала - вмс- надежная штука...

Ссылка на это сообщение

я сама в шоке - 8 мм - может прицепился, и тут же отвалился?Я думала - вмс- надежная штука...

надежная штука только воздержание! все остальное не даст 100% гарантии незабеременивания)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

надежная штука только воздержание! все остальное не даст 100% гарантии незабеременивания)

я вообще не хотела эту тему выносить...

но я тупо офанарела...как это неожиданно...

только шансов мало, если что...

и скорее всего, с такими выделениями, нету шансов...

на уза не увидели вообще бееменности.

Ссылка на это сообщение

я сама в шоке - 8 мм - может прицепился, и тут же отвалился?Я думала - вмс- надежная штука...

У меня первая Б на 6,5 мм, вторая на 8))

Больше 8,5 его в жизни не видела у себя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

эндик не беременныйесли не было кучи скоблежек...но может , на гормонах такой тонкийнадо бы сдавать полюбому хгч и понимать что с ростом.

да-да)

Выше написала)

У меня первая Б на 6,5 мм, вторая на 8))

Ссылка на это сообщение

У меня первая Б на 6,5 мм, вторая на 8))Больше 8,5 его в жизни не видела у себя

сама понимаю, что к такому эндику, теоретически, может прицепиться...

Ссылка на это сообщение

эндик не беременныйесли не было кучи скоблежек...но может , на гормонах такой тонкийнадо бы сдавать полюбому хгч и понимать что с ростом.

Юля, вообще ни разу не скоблили

Ссылка на это сообщение

Может тест бракованный или ложноположительный..Надо удостовериться..

Ссылка на это сообщение

да-да)Выше написала)У меня первая Б на 6,5 мм, вторая на 8))

ваш пример не повод исключить у автора ВБ. еще и с учетом мазни

тут речь не о чудесах и мимими. пока не до чудес

Ссылка на это сообщение

ваш пример не повод исключить у автора ВБ. еще и с учетом мазнитут речь не о чудесах и мимими. пока не до чудес

А я не о чудесах, Вы сказали что Э не беременный, я ответила что очень даже может

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мирена вообще довольно эффективный контрацептив, учитывая гормоны+ВМС собственно.

Как девочки правильно пишут, сдайте ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Почему вы удивляетесь? Спираль-это ведь абортивный метод контрацепции....вот она и сработала!

так мирена ж гормональная вроде?

Ссылка на это сообщение
но это не отменяет ее абортивный эффект
Мне попадалась информация, что у большого процента женщин с Миреной есть овуляция. На ней хуже растёт эндометрий, да, что мешает прикреплению, ну и сам эффект от спирали.
Ссылка на это сообщение

Может все таки тесты фиговые? Полоски прям конкретные или через лупу смотреть нужно? Какой фирмы тесты?Я когда была Б,с дочерью (10 лет)жаловались,у неё тоже \\ показывал,бледные.