Долгопланюшки, простите...спираль и беременность

helga_abrikos
В общем, что меня дернуло тест сделать в поездке, не знаю...но там было //. (Напоминаю, стоит Мирена- внутриматочная спираль с 6 месяцев ребенка) С утра выходят сгустки, ошметки...походу усе... зачем...зачем я сделала тест...так бы и не знала ничего... я еще надеялась на то, что тесты бракованные (сделала 2) ХЧГ точно не сдам. Вб скорее всего нету.Трубы не визуализировались. Узи в райцентре. но вроде нормальное, экспертное, у самого хорошего врача... Эндик 8 мм. Ни пя, ничего не нашли. БХБ, походу. А, и я не залетная совсем...

И у меня тоже мерена стоит,хожу спокойная как слон,а смотрю зря....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
эндик не беременныйесли не было кучи скоблежек...но может , на гормонах такой тонкийнадо бы сдавать полюбому хгч и понимать что с ростом.
ну не скажите, первая б на 6.4 , вторая на 7, ну а потом конечно наращивали.
Ссылка на это сообщение

но это не отменяет ее абортивный эффект

вот он и есть. еффект((((((

Ссылка на это сообщение

Почему вы удивляетесь? Спираль-это ведь абортивный метод контрацепции....вот она и сработала!

не было выделений, и ощущения, как в Б, вот и проверилась

Ссылка на это сообщение

Может все таки тесты фиговые? Полоски прям конкретные или через лупу смотреть нужно? Какой фирмы тесты?Я когда была Б,с дочерью (10 лет)жаловались,у неё тоже \\ показывал,бледные.

Нее сильно положительные, но и не слабые.

скинуть, увв, не мгу, моя сд карта оч=сталась гна

Зкарпатье

Ссылка на это сообщение

Может тест бракованный или ложноположительный..Надо удостовериться..

Танюша, делала 2 разных.

Тут вариант только -бхб на спирали...

Ссылка на это сообщение

c830b0af0a87x.jpg

7b115803d37ex.jpg

Копировать коды в буфер обмена

Удалить загруженные изображения...

Выберите подходящий вариант ссылок

Ссылки HTTPS1. Ссылка2. Картинка в тексте3. Превью - увеличение по клику6. HTML: картинка в тексте7. HTML: превью - увеличение по кликуКоды для форума (автовыбор по размеру) Не кликабельная

Ссылка на это сообщение

c830b0af0a87x.jpg

7b115803d37ex.jpg

Копировать коды в буфер обмена

Удалить загруженные изображения...

Выберите подходящий вариант ссылок

Ссылки HTTPS1. Ссылка2. Картинка в тексте3. Превью - увеличение по клику6. HTML: картинка в тексте7. HTML: превью - увеличение по кликуКоды для форума (автовыбор по размеру) Не кликабельная

Ссылка на это сообщение

Бывает и со спиралью беременеют. Коллега так с миреной забеременела.

казалось бы - не наш случай. мы оба бесплодны

Ссылка на это сообщение

Бывает и со спиралью беременеют. Коллега так с миреной забеременела.

казалось бы - не наш случай. мы оба бесплодны

Ссылка на это сообщение

Бывает и со спиралью беременеют. Коллега так с миреной забеременела.

казалось бы - не наш случай. мы оба бесплодны

Ссылка на это сообщение

Бывает и со спиралью беременеют. Коллега так с миреной забеременела.

казалось бы - не наш случай. мы оба бесплодны

Ссылка на это сообщение

Бывает и со спиралью беременеют. Коллега так с миреной забеременела.

казалось бы - не наш случай. мы оба бесплодны

Ссылка на это сообщение

Бывает и со спиралью беременеют. Коллега так с миреной забеременела.

казалось бы - не наш случай. мы оба бесплодны

Ссылка на это сообщение

Танюша, делала 2 разных.Тут вариант только -бхб на спирали...

Ага, вижу.. если 2 разных то точно Б. У меня одна знакомая была.. Хоть я и не люблю истории по типу - а вот у Маши..у Глашии..*

Но тут реально знакомая, забеременела со спиралью и родила сына.. Очень переживала, но под наблюдением была..Родился здоровый ребенок..

Надо сдать Хгч в динамике и исключить в первую очередь ВБ. Ттт не дай бог. Пусть все хорошо будет :molitva:

Ссылка на это сообщение

Я знаю случай Б со спиралью, только не гормональной. Спираль в процессе Б инкапсулировалась. Потом ее после родов нашли. Ребенок в итоге родился здоровым.

Но, в случае с гормональной спиралью шансов на такой исход намного меньше.

Ссылка на это сообщение

Извините, немного не поняла. Если вы оба бесплодны, зачем спираль была?Или я что то не так прочитала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Извините, немного не поняла. Если вы оба бесплодны, зачем спираль была?Или я что то не так прочитала?

До родов был поставлен такой диагноз. После родов, видимо, все поменялось.

Просто никогда бы не подумала, что такое может произойти со мной.

Ссылка на это сообщение

казалось бы - не наш случай. мы оба бесплодны

Сколько сижу на БП, чуть ли не каждый день вижу рассказы девочек, как после Эко следующая ЕБ при бесплодии)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Видимо аборт от спирали произошёл, хгч сразу не выходит, вот и тесты.

Зачем вам после кс спираль поставили, вообще непонятно. Не особо ее можно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Видимо аборт от спирали произошёл, хгч сразу не выходит, вот и тесты.Зачем вам после кс спираль поставили, вообще непонятно. Не особо ее можно.

После родов была обнаружена миома. Ну и для предохранения. ОК нельзя, и так проблемы с гормонами...