На 7дпо за полосатились тесты,на 8 сдала хгч <1.2,на 11 дпо 15 хгч,на 13 дпо хгч 46 это плохой знак?В 2000 году был аборт,после него ни одной беременности
/Ира/ 2 августа 2018 удвоение есть, но значения какие-то маленькие. сдавайте дальше, возможно всё хорошо будет. Ссылка на это сообщение
//Swipsa// 2 августа 2018 Ну на тестах вы явно реагент увидели на 7дпо))) А так пока рост приемлемый, сдавайте дальше если есть возможность. Можно прогик сдать на всякий случай. Ссылка на это сообщение
иришка1708 2 августа 2018 18.07.18 делала УЗИ ,врач сказал что скорее всего лопнет фолликул в течение 24 часов,вот от этого и считаю Ссылка на это сообщение
//Swipsa// 2 августа 2018 У меня на 11 дпо был 16, на 15 дпо - 64. Я потом хгч колола, свой рос не идеально, а ЖТ было маленькое и деформированное. Ссылка на это сообщение
иришка1708 2 августа 2018 Вот думаю сейчас сходить сдать или до завтра подождать.Сдавала вчера в 8:45 утра Ссылка на это сообщение
Настя_ 2 августа 2018 Вот думаю сейчас сходить сдать или до завтра подождать.Сдавала вчера в 8:45 утра до завтра конечно, ведь динамика лучше видна через 48 часов Ссылка на это сообщение
Monifa++ 2 августа 2018 18.07.18 делала УЗИ ,врач сказал что скорее всего лопнет фолликул в течение 24 часов,вот от этого и считаю это пальцем в небо Ссылка на это сообщение
Monifa++ 2 августа 2018 по графику О была на 17дц, сейчас 11дпо для него вполне нормальный хгч пересдайте завтра 1 Ссылка на это сообщение
zembruhka 2 августа 2018 Завтра сдадите хгч и все будет ясно! А так мне кажется нормальные цифры. У меня на 13 дпо хгч 39 был, все хорошо. Ссылка на это сообщение
иришка1708 2 августа 2018 Завтра сдадите хгч и все будет ясно! А так мне кажется нормальные цифры. У меня на 13 дпо хгч 39 был, все хорошо. Спасибо,а сейчас? Ссылка на это сообщение
Счастливая женщинa 3 августа 2018 Ну как, сдавали хгч? Ждём результат, отпишитесь обязательно) Удачи! Ссылка на это сообщение
иришка1708 3 августа 2018 Сдала сегодня,результат завтра или в понедельник.Обязательно отпишусь,сама в нетерпении Ссылка на это сообщение
иришка1708 4 августа 2018 Девочки пришёл результат хгч 121,как вы думаете нормально? Ссылка на это сообщение
zembruhka 4 августа 2018 У меня был после 39 следующий 105, у вас примерно так же, так что все хорошо)) сдайте ещё через два дня и можно успокоится!!! Ссылка на это сообщение
иришка1708 4 августа 2018 У меня был после 39 следующий 105, у вас примерно так же, так что все хорошо)) сдайте ещё через два дня и можно успокоится!!! Я хочу теперь во вторник сдать и в среду на приём к г Ссылка на это сообщение
Счастливая женщинa 4 августа 2018 Хорошая динамика! Счастливой беременности вам!) Ссылка на это сообщение
иришка1708 4 августа 2018 Хорошая динамика! Счастливой беременности вам!) Спасибо Ссылка на это сообщение