Про отношения с мужчиной

Интегра
Девочки,я писала уже про мужчину,который недавно появился в моей жизни.Хаплнула какашечки, конечно,в прошлом вопросе,но все равно напишу, накрывает депрессия,что ли, хочется советов.Дублировать всю историю не буду,кому интересно прочитают. Таки решилась я поехать к нему отдыхать.Детей не взяла,они поехали с бабушкой в деревню.Сначала я отказалась ехать,он уехал в командировку Звонил каждый день,уговаривал приехать.Неделю назад решилась,раз детей мама забрала,подумала воспользоваться.Приехала,пожила пару дней.Пелена розовая конечно с глаз спала)Не кажется он мне уже суперменом).Проводим вместе 24 часа.Для тех,кто особо интересуется), по-прежнему не спим))) и комнаты разные.Доя тех,кто ещё глубже интересуется,не спим из-за того,что я не хочу,а он не настаивает.Если возникают двоякие ситуации,я говорю мы же друзья?Он отвечает,что друзья и на этом расходимся.Я по-прежнему ни на что не рассчитываю,но мне просто непонятны его намерения.Может и есть мужики умеющие дружить,но я таких не встречала. Пару дней назад я его спросила,что ему от меня надо,на что он сказал,что мы друзья (и засмеялся),типа просто отдыхаем.Я говорю,что потом будет,когда отдых закончится?Он говорит вот когда закончится,тогда и решим.А чё решим,мне вообще непонятно.Я как будто на тест драйве(((.И все бы нормально,но позавчера я познакомилась с его сестрой.На мой ,кстати корректно заданный вопрос,как часто он такие дружбы дружит и зачем?Сестра резко ответила,что дофига всяких баб,которым только деньги подавай и поэтому он присматривается к женщинам,а не в омут сразу.В общем,у нее наверное создалось обо мне неверное впечатление,потому что мне от него ничего не надо.Но я живу у него и наверное так и кажется со стороны,что я очередная.После этого мне как-то гаденько совсем стало.Думаю собрать собраться и уехать(((. Непонятно что, непонятно зачем.(((Так планировали ещё неделю.Как думаете,нездоровая ситуация какая-та?Уехать?Или наплевать и остаться?

Для прикола бы гоняла его, аля хочу клубники)))

Ссылка на это сообщение

Я бы в лоб спросила)))))))о всем что меня волнует, все равно поганенько))))

Как-то неудобно после секса о таком спрашивать,а если он нормальный,подумает,что мне совсем не понравилось)

Ссылка на это сообщение

Пусть сначало все желания исполнит, потом спросите, если будет стараться там подумаете.))

Ссылка на это сообщение

Игру затеять, честные вопросы, ответы, можно под горичительное для смелости.

Ссылка на это сообщение

А зачем это все? Неужели просто нельзя быть собой? Чтоб именно перед самой собой стыдно не было.

Ссылка на это сообщение

Девчонками помню играли, в новой компании . Был вопрос, вы убивали, типо затравки. А молодой человек отвечает Да, мы тогда напряглись не по детски)))) сбил на машине, а его отмазали(

Ссылка на это сообщение

Что ж вам так на придурков везёт?

Есть женщины,которые притягивают придурков.Я видимо в их числе.Знать бы ещё чем я их притягиваю (.

Ссылка на это сообщение

Автор, у вас прослеживается серьезный комплекс неполноценности.

Типа такой красивый мужик и я такая плохонькая. И да, это странное поведение для мужчины- все время фоткаться на таком странном фоне и выкладывать в сети. Это серьезная незрелость,проблемы (пока непонятно какие, так как информации маловато). Я понимаю, если бы подростки 14-17 лет, но взрослый дядя...

Я бы вопрос перефразировала с Зачем ему я?(на него невозможно ответить в вашей

ситуации, так как ваши посты говорят об отсутствии у вас хотя бы поверхностных

знаний об отношениях между мужчиной и женщиной) на противоположный: Зачем Вам он?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

правило пяти свиданий без.секса знаю, а вот четыре месяца...ну если только встречаться раз в мес

а вообще сфотайте его целиком или его.самую главную частл и отметьте в инстаграмм, да и на вопрос кто это можете подмигнуть, вы же все это штудируете.

по мне так мужик наслаждается жизнью здесь и сейчас можео себе это прзволить и крастолек и дурнушек всех для разнлоьразия, может ему вообще какая оо часть тела ваша приглянулась а в общем ему по барабану,

придет время и вы удостоитест чести быть.отмеченной целиком, но думаю это уже будет прлйденная история.

наслаждайтесь отдыхайтк...что он вам должен сказать ща потусим недельку и я на те женюсь?или я просто хочу тусить а жениться не в поих планах?всех бикиняшек города ьрахнул кто дал перешел на следующих по ничхождению?

вы готовы сказать.да через неделю развлекухи?

Ссылка на это сообщение

это из оперы парень в троллейбусе посмотрел и улыбнулся девушка уже нартсовала себе историю любви с рождениеп крещением и тд и тп а он подумал, вот странная смотрит улыбается и глаз не сводит

Ссылка на это сообщение

Автор, у вас прослеживается серьезный комплекс неполноценности. Типа такой красивый мужик и я такая плохонькая. И да, это странное поведение для мужчины- все время фоткаться на таком странном фоне и выкладывать в сети. Это серьезная незрелость,проблемы (пока непонятно какие, так как информации маловато). Я понимаю, если бы подростки 14-17 лет, но взрослый дядя...Я бы вопрос перефразировала с Зачем ему я?(на него невозможно ответить в вашей ситуации, так как ваши посты говорят об отсутствии у вас хотя бы поверхностных знаний об отношениях между мужчиной и женщиной) на противоположный: Зачем Вам он?

Я не отрицаю про комплекс неполноценности,даже более того,открыто пишу об этом.И про то,что он ведёт себя как пацан иногда,тоже написала.

Ссылка на это сообщение

Я его в какой-то степени понимаю.Человек уже давно живёт один,живёт для себя,ни к чему не привязан,постоянно в разъездах.Мне кажется он инстой компенсирует недостаток живого общения.А если хочешь общаться,тогда надо быть интересным,поэтому он выкладывает всякую хрень, путешествия и себя такого красивого и любимого.Собственно говоря,а чё ему ещё делать в свободное от работы время?Он занимается собой.

Ссылка на это сообщение

нормальный мужик может,конечно, компенсировать нехватку общения, но как-то спорно, что именно на фоне разнообразных женских тел и частей этого тела....

Вы никогда не пробовали анализировать профиль в соц.сетях, чтобы сделать выводы о базовых ценностях пишущего/фоткающегося?

КАКОЕ ОСНОВНОЕ ПОСЛАНИЕ ЭТИХ ФОТО?

Я мачо?

У меня много женщин?

Есть ли там хотя бы одно фото,говорящее о семейных ценностях?

О его увлечениях?

О чем его инстаграмм или страницы кроме путешествий и женщин?

Ссылка на это сообщение

У него много баб в его инсте,но они все с лицами и отмеченные.Моего лица нет,он нигде не отмечал меня.И на 100500 комментариев кто это?просто улыбающийся смайл.Может и нивсралась,не удивлюсь,если честно.Более мутного человека я ещё не встречала.

Ну вот вам и вашему любимое гуано. Всё,как вы привыкли.
Ссылка на это сообщение

Это странно? - это то о чем вам говорят, вы его оправдываете, проблемы ищете в себе. Не хотите мудака - разворачивайтесь и уезжайте.

Ссылка на это сообщение

правило пяти свиданий без.секса знаю

Что за правило,кто изобрел,почему 5??? Бред.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

правило пяти свиданий без.секса знаюЧто за правило,кто изобрел,почему 5??? Бред.

конечно бред)подруга продвигала, если хочешь.серьезнве отношения нельзя давать первые пять свиданий)
Ссылка на это сообщение

Это странно?

вам же задали вопрос ЗАЧЕМ ОН.ВАМ? этот странный мачо
Ссылка на это сообщение

нормальный мужик может,конечно, компенсировать нехватку общения, но как-то спорно, что именно на фоне разнообразных женских тел и частей этого тела....Вы никогда не пробовали анализировать профиль в соц.сетях, чтобы сделать выводы о базовых ценностях пишущего/фоткающегося?КАКОЕ ОСНОВНОЕ ПОСЛАНИЕ ЭТИХ ФОТО?Я мачо?У меня много женщин?Есть ли там хотя бы одно фото,говорящее о семейных ценностях?О его увлечениях?О чем его инстаграмм или страницы кроме путешествий и женщин?

У него есть фото с племянниками и крестниками.Он часто проводит с ними время.Ну и ещё в лучших традициях мужского профиля,много машин и тренеровок в тренажёрке.

Ссылка на это сообщение

Я его не оправдываю,он мне никто,просто написала,как я это вижу.

Ссылка на это сообщение

покажите профиль мы оценим и его и вас по частям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если ь я хотела открыться миру,я б ещё в предыдущем вопросе это сделала.)))