Как вам?

Жужа_белой_масти
Такой косцюмчик? Чудо в перьях? Или Нормально?

У той, которая в голубых лосинах, где ещё одна нога?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Извините, но тогда моды , как таковой и не было. Все только развивалось. Сейчас, жри-не хочу. Есть все, а вот вкуса и стиля нет.

Ссылка на это сообщение

На модели нравится. Мне такое не пойдет скорее всего, во всяком случае укороченный вариант штанишек, но надо мерить.

Ссылка на это сообщение

Да Вы что! Прям вот только лет 10 как появилась. Или поменьше?

А мы-то и не знали. Ну деревня, что возьмешь.

Девочки, вы серьезно?Это костюм на выход, не пижама???

Они серьезно. И не только они. Но такое быстро проходит, к счастью.

Ссылка на это сообщение

Такую "пижамку" самый известный визажист (и не только) в нашем городе в субботу выгуливала на свадьбе лучшей подруги :) в ИГ можно забить ее по поиску. Вообще на ней неплохо сидит, я даже и не в курсе, что это бренд какой-то знаменитый :) но тоже сначала про пижаму подумала:)

Ссылка на это сообщение

По теме: пижама - она и есть пижама, не надела бы на выход, дома - ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ааа!! мы тут в поход водный братика-подростка моего собираем, мама увидела вот это вот в магазине и купила как сплавную обувь, неопрен же)))) я потом это в руках верчу, смотрю бренд Зара и ржу, на сплаве развалятся, говорю, стопудово, это модная городская обувка! ну провели они эксперимент следственный, положили в водичку, ботинки эксперимент не пережили и отправились в помойку, а я была против экспериментов! Хотела брата смотивировать в них по городу ходить, он прислушивается ко мне с мужем в вопросах одежды очень :) но даже мое слово не помогло, ушел в отказ и не пожалел ботиночек в ванной :(

А я думала их в стиральной машинке стирать... Что прям верх от подошвы отвалился? Зара как бы не супердупер качественная обувь, но чтоб прям разваливалась...

И они не из неопрена, это какая-то сеточка.

Ссылка на это сообщение

Жужа, а что это за бренд?

Та Зара же :sorry: .

Они свистнули это у Прады и выглядит так, что сметают этот костюм не глядя. На сайте жакета уже нет, но у нас в магазине есть. И я думаю, надо мне или нет. Жила б я в Москве купила бы, а в нашем селе я никуда не хожу.

Ссылка на это сообщение

Да Вы что! Прям вот только лет 10 как появилась. Или поменьше?А мы-то и не знали. Ну деревня, что возьмешь.

Мода была, но взять ее было негде, что выбросили, того все нагребли, то и модно. Вон на последней фотке Лесюндры жаккардовые свитера, Бойз мы их называли. У нас их привезли и все купили и все ходили, если ты не успел такой купить - ты немодный лох. О каких-то стилях, сочетании цвета речи вообще не шло.

Ссылка на это сообщение
Ааа, вот еще забыла, ботики а-ля гусиные лапки1411301020_2_1_1.jpg?ts=15305620064286439301040_2_3_1.jpg?ts=1531122935824

оо, дочке такие ищем)) она увидела на ком-то, и загорелась))) я в городе у себя их не видела))

костюм не нравится. отдельно штаны+белая футболка - нравится. на такой худенькой отлично. на нормальном весе вряд ли так же бы смотрелось.

Ссылка на это сообщение
А я думала их в стиральной машинке стирать... Что прям верх от подошвы отвалился? Зара как бы не супердупер качественная обувь, но чтоб прям разваливалась... И они не из неопрена, это какая-то сеточка.

Рассмотрела повнимательнее с большими фотографиями, тут и правда сеточка похоже, у нас была мужская модель из неопрена тонкого и вставок из резинки на пятке, фоток не найду, может прошлая коллекция. Там в стельке картонка, она размокла вся и адьес, я момент выброса не видела, но подошва вроде прям с концами не отвалилась на сколько я знаю)

Если что, неопрен стирать без порошка нужно, только жидкими и немного, выполаскивается сложно, твердые гранулы застревают, иначе при намокании он будет потом пениться)

Ссылка на это сообщение

Та Зара же :sorry: . Они свистнули это у Прады и выглядит так, что сметают этот костюм не глядя. На сайте жакета уже нет, но у нас в магазине есть. И я думаю, надо мне или нет. Жила б я в Москве купила бы, а в нашем селе я никуда не хожу.

у нас в городе зара один отдел, и вот есть странные вещи, которые вроде раскупают, но я их не вижу в городе) хотя, конечно, и объем проданного маленький, но все ж. Может, в маленьких райончиках их как раз и выгуливают.
Ссылка на это сообщение

А лосины тогда стоили дорого, вроде 500 тысяч ( тогда миллионы были), и многие носили плотные копроновые леггинсы, которые стоили намного дешевле. А куртки жманки?)

Ссылка на это сообщение

Отпороть перья и носить дома, только не при муже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

О каких-то стилях, сочетании цвета речи вообще не шло.

То есть Вы уверены, что мы в своей молодости ничего не слышали о стиле? Или о подходящих друг к другу вещах.

Представьте себе, таки слышали. И, вообразите, даже умели шить по картинкам, подгоняя крой. Не турции с вьетнамом и нонешним китаем, но и не хуже. А ткани были такие, что некоторые мои отрезы из того времени и сейчас тысячи по 2-3 за метр уйдут с легкостью.

Остромодные вещи типа красных носок, полуметровых клешЕй и туфель на платформе тоже мимо не прошли. Именно поэтому я спокойно отношусь к подобным всплескам сиюминутных эпатажных новинок в моде.

Мода была, но взять ее было негде, что выбросили, того все нагребли, то и модно.

Кто умеет или учится одеваться, тому базар не указ. Во все времена, а не только в прошлые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vedahumana слышали, но не видели.

Я недавно читала у какого-то стилиста, что она с младенчества модой увлекалась и в конце 80-х регулярно смотрела показы Кастельбажака(!!) по телевизору(!!!!!!).

В моем совке в конце 80-х, таких матюков как Кастельбажак никто не слыхивал, по телевизору показывали максимум ,,Песню 89", Бурду давали посмотреть, как великое сокровище, на один день.

Но может вы тоже в другой стране жили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В 90-х, конечно, уже кто мог, тот позволял себе помодничать. Я вот помню некоторые фото Оли из италии, в старших классах. У нас так девочки не одевались.

Ссылка на это сообщение

Так Оля была не простой девочкой, у нее мама там кем-то было, она в те времена за границу ездила.

Ссылка на это сообщение

Разочарую, в той же самой. :D

Пределом мечтаний в моем 20-25-летии была даже не Бурда, а прибалтийский Силуэт. И доставали, и перерисовывали на кальку, особо удачливые копировали на "Эрах" у родителей на работе (йэх, нам бы теперешние копиры).

Насчет модных показов не буду уверять, но неисчерпаемым источником стилистических познаний были зарубежные фильмы. Да и качественные импортные вещички попадали все же в открытую торговлю, не только через фарцу.

Ссылка на это сообщение

Я не могла даже из того, чем были завалены прилавки, ничего надеть, все велико было. Варенки бак роджер ( у всех были мальвины) ждали год, пока я до них дорасту, ну и ремень конечно.