Виноваты ли родители?

Malёk
Серфила в нете интересный макияж и наткнулась на паренька Jake Warden. Несколько дней он у меня из головы не выходит: пацану 15 лет с 11 лет он красится, ведет свой канал. И вроде родители это все поощряют. Я понимаю толерантность к лгбт сообществу, но это же ребёнок, он ещё до конца не определился, у него ещё опыта нет. Как это можно культивировать? И сразу здесь же вспоминаются звезды, которые мальчикам разрешают выходить в платьях и с длинными волосами, или девочкам считать себя мальчиками. Виноваты ли родители? И что делать в случаях, когда ребёнок пытается определиться со своей сексуальной ориентацией? https://idolwiki.com/pics/JakeWarden/JakeWarden.jpg https://static.365info.kz/uploads/2017/06/bbc422944eaf43e21202f835da970976.jpg

Не дай бог!! :) Среди близкого круга бывают еще дедушки-бабушки.Когда целуются папа с мамой это совсем не то, что целуются дядя Вася с дядей Петей... Необязательно прям се...Нежность д.Васи к д.Пете совсем ненужная информация для неокрепших умов. А тут вечно перед глазами Мама Петя с папой Васей нежничают... Неужели правда не видно разницы?

Сама себе противоречишь. У детей , в гомосексуальных семьях тоже есть дедушки и бабушки. Соответственно , эту информацию они получают. Так как у меня нет страхов, что гомосексуальность приносится из вне, то я считаю, что дети в семье считывают с родителей: любовь, взаимовыручку, внимание, поддержку- это нормальные человеческие отношения. Поцелуи , объятия. А в спальню, чтоб рассмотреть подробности, я надеюсь, и мама Аня с папой Петей детей не пускают.

Ссылка на это сообщение

когда гейская пара усыновляет мальчика-нет у него никакого выбора. Он не видит НОРМАЛЬНЫХ семейных отношений в самом нежном возрасте, когда большую часть времени проводит в семье

Не отрицаю роль семьи в воспитании, но все же большинство геев вышло из нормальных семей.

Ссылка на это сообщение

Я думаю это выбор самого человека. Кто-то станет, а кто-то нет. Я читала про заболевания, но очень редкие, когда происходит поломка Y хромосомы и организм развивается внешне по женскому XX типу, а внутри мужик. Была такая загадочная кобыла Сахиб. охота регулярная, но жеребцов не подпускала, жеребость при искусственном осеменении не получалась. интересовалась кобылами очень активно. Сделали анализ, а она жеребец в кобыльем обличае. Семенники нашли в вымени, матка развита была.

Ссылка на это сообщение
Не соглашусь :sorry: СКОРЕЕ ВСЕГО (мое предположение) дети одинокой мамы проводят с бабушками-дедушками больше времени (как минимум надо трудиться, все не успевается, в декрете жить на что-то надо и т.д), чем дети из гейской семьи (редкие родители благосклонны к гейству своего ребенка, а соответственно нет интереса к их жизни). Кроме того это ж типа семья, их двое и острой необходимости к вмешательству старшего поколения нет... Ну и одинокая мама, есть надежда не становится затворницей, ищет себе скорее всего не гомо пару...
Ссылка на это сообщение
так же никто не отрицает, что выросли они такими из-за попустительства родителей, допустивших влияние извне (включая пропоганду в ТВ и мультиках даже), т.е. как не крути ВИНОВАТЫ родители, что и звучало в качестве вопроса изначально :sorry:
Ссылка на это сообщение

Вообще, надо понимать, откуда растут ноги такого страха пееед тем, что ребёнок может стать гомосексуалом. Это, конечно, тесно связано с тюремной культурой, с этим вот "опущенный".

Даже тут-насколько легче представить ребёнка в семье лесби, но пугалка-два мужика, а не две бабы

Ссылка на это сообщение

После 2-й страницы комменты не читала. Раньше, когда читала книги, и там попадались все эти подобные "герои", я думала, что толерантна, но когда в Тае увидела наших мерзких малолетних пид...в - поняла, что не толерантна ни разу.

И для меня это мерзко, неестественно и тд и тп - и мне плевать, что там было в Др. Греции, что происходит сейчас в Европе. Это элементарная распущенность (ну или отклонения в психике). Как говорят - попробуйте найти гея в Дагестане, Осетии и тд. - вряд ли что-то получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это, конечно, тесно связано с тюремной культурой, с этим вот "опущенный"

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/174540-vinovaty-li-roditeli/page__st__200#commentsStart#ixzz5NggbS9Qj

Да фигня это. Вот даже мысли про тюрьму не возникло, и у многих здесь тоже.

Вот что делать со статистикой, которая вроде как показывает, что не все геи таковы от природы, а даже может быть меньше половины таких от общего числа меньшинств.

Ссылка на это сообщение
Вообще, надо понимать, откуда растут ноги такого страха пееед тем, что ребёнок может стать гомосексуалом. Это, конечно, тесно связано с тюремной культурой, с этим вот "опущенный".Даже тут-насколько легче представить ребёнка в семье лесби, но пугалка-два мужика, а не две бабы
ревность? :D :D

"Есть 2 типа мужчин, которые нам не подходят: мертвые и голубые. Причем, вторые хуже: они-наши конкуренты" (с) :sorry: