Когда муж не понимает, почему я с ним не сплю.

"Юлиана"
Муж золото. Работает, вечером приходит посуду помыть поможет. С детьми посидит,пока я купаюсь.Старшую сам по кормит и искупает.К слову работает на двух работах.Свой бизнес и одна 3 дня в неделю на официальной. Я одна с двумя маленькими детьми с утра до позднего вечера.Устаю конечно. Т.к.за день не отдыхаю , день сурка в суете. Младшая плохо спит. Постоянно нужно подкачивать и по этому я не особо могу заняться делами домашними во время ее сна. А спит она пока 3 раза за день. В её бодровствование нужно успеть приготовить,погладить, поиграть, погулять со спитотаршей, уборка и м.д. (кто знает, тот поймёт. НЕТ!Я не жалуюсь. И муж вечером помогает.Идиллия )) Но тут бомбанула у мужа терпение видимо. Устал от такой жизни. Да и воспитан он так, что не может отдыхать когда другие работают. Моет вечером посуду после ужина и освободившиеся кастрюли. Переодически хвалю его.И тут на годовщину (10 лет знакомства )приготовила пиццыу,ему понравилось. Попросил пригтовить на работу (отдельнл готовлю на семью дома,для себя (ГВ) и на работу мужу). Ну я ж такая вся восхищения мужем, думаю дайка я приготовлю пиццу часов в 7 вечера,а не в обед,всё свежее будет. И тут звонит муж. Я ему возьми и скажи, что пиццу собираюсь готовить. Он как понес на хер она мне нужна,я задолбался ещё и уборки у тебя будет много, а я полежать хочу. Я ему спокойно, что я тесто приготовила , осталась начинка и я всё убиру.В итоге на хер послал с пиццей,сказал есть не буду и тесто на зер выкинь. Обидно блин... Но думаю наверно мозг так вынесли на работе. Но на этом не остановился. На второй день вспомнил,что мы с ним 2 недели не спим. (Младшая как раз 2 недели спать ночью не даёт. Я без сил падаю вечером в кровать. На что мне сказали, что я себя желею и я не одна вообщето устаю и поэтому его бесит,что нет интима(младшей 5 месяцев, раз в недельку было дело и в Б не обижалва его).Заладил за этот интим. А тут ещё и готовлю я вечером,потому что я хочу, чтобы он мне помогал,а не потому что не успела (редко вечером готовлю). И вообще его не ценю. Спасибо 4 днЯ не говорила. Я как белка,мама обижается, что не звоню. Но недели такие выдаются . Старшая капризная (3 года),с младшей многое на руках приходится делать. С месяц наверно хуже стало ,не успеваю ничего. Извините за сумбур, выговорится хотелось. Натура дурацкая я и его понимаю(что он устает ) и по мимо того, что я написала он много чего ещё наговорил, в психах и злостью. Вот сижу обиделась и его жалко. Вправте мозги которые не спали несколько ночей,кто из нас офигел )). И мириться не хочу. Не сплю я с ним потому что я себя желею (долгая дискуссия была) и вот он только эту посуду и моет (хотя пустая раковина к его приходу).и может сорвался он

Вот скажите мне, как приучить ребенка засыпать, если он не спит? Зубы, к примеру, жара, день с ночью попутал, да мало ли бывает причин. Секса нет всего 2 недели. Муж что, ради этого с ней живет? Она что, детей нагуляла и на него повесила? Или сидит дома в потолок плюет при шуршащей рядом кормилице, гувернантке, поварихе и уборщице?

Мужу не надо становится скотом и сводить все к сексу, вот и весь сказ.

Правильно обиделись. Потому что он не прав. Желаю вам скорейшего примирения, но такие наезды надо пресекать. В семье должно быть уважение. А попросить приготовить пиццу и потом облаять, когда жена выкроила драгоценную минутку (когда могла поспать) для того, чтоб ее же ему же сготовить, - это свинство. Так ему и скажите.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Жалко у пчелки... А ваш муж просто сорвался, бывает. Конечно хорошо, что помогает, это правильно,молодец. Но и наглеть то ему тоже не надо! Раз в неделю интим до года ребенка - да это супер))) У нас первые пол года хорошо если раз в неделю было, а то и в две только получалось.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

В общем дайте ему остыть, сами успокойтесь. А потом подойдите, обнимите, поцелуйте. И скажите ему - милый, мы оба просто устали, ты у меня самый лучший, и я стараюсь, нужно просто потерпеть и пережить этот период.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Мое мнение муж виноват, ведет себя как ребенок. Вы человек, а не его сексуальная рабыня, жесть

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

В общем дайте ему остыть, сами успокойтесь. А потом подойдите, обнимите, поцелуйте. И скажите ему - милый, мы оба просто устали, ты у меня самый лучший, и я стараюсь, нужно просто потерпеть и пережить этот период.

выгнала его с дивана спать на кухню. Первый раз за 10 лет. Мне его жалко не в плане интима,а что без выходных работает. Но я тоже устаю, но так ему не выговариваю. Хотя иногда в чём то прям бесил. А я с пониманием с лаской. А тут не дали и еду не в то время приготовили.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мое мнение муж виноват, ведет себя как ребенок. Вы человек, а не его сексуальная рабыня, жесть

для меня очень грубо выговорился. Вот надо было хоть бревнышком но ПА совершить.А просто по человечески понять. Вроде как понимал,а тут прям бамбануло.
Ссылка на это сообщение

автор,никто не виноват...можно конечно и дальше пылить, только нафига? оденьте красивое белье и идите мириться к нему кухню)) печь кексы)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Вы типичная запущенная неорганизованная тетка, не умеющая выделять приоритеты и наводить порядок во всех своих делах.Муж, как порядочный, тянет все мужское и пытается помочь вам.Психанул, виноват, извинился.Работайте над собой. В ваших руках организовать детей, наладить их сон. Нахрена к укачиваниям приучать? За это орден мать-героиня не дают. Также нефига усираться с готовкой ста вариантов и заваливать мужа грязными кастрюлями вместо секса.Да я бы тоже психанула, если бы мне после работы вручили бы грязную кухню. Нахрен ваши эти шедевры кулинарии нужны, если потом все мыть/убирать за вами надо.

+100

Ссылка на это сообщение

Обидно, да. Но все иногда психуют

Понять и простить

И уж точно не спать в разных комнатах .)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ха! Мы с мужем уже год не спали ( в беременности ни разу и щас малышу 2 месяца, раз по пробовали после родов и все пока на этом! Понимаю что это не правильно, но пока не решим вопрос предохранения, с па подождем!

И мой не ноет и не психует, помогает во всем и с горой посуды и гуляет с малышом после работы и ни слова упрека!

Наш малыш долгожданный и мы оба понимали , что с рождением дитя наша жизнь круто изменится!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Нужно что то менять в укладе, какой то беспросветный быт у вас.

Купите посудомойку, уже отпадет надобность стоять у раковины. Может раз в неделю готовую еду покупать, чтобы дать себе отдых, возможность провести время с мужем, а не на кухне.

Помощники есть? Устроите романтический ужин, выберетесь на пару часов в ближайшее кафе. Вы муж и жена прежде всего, а потом родители. Дети - не оправдание.

Тем более муж уже в открытую вам пытается донести о своем недовольстве.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Нашему младшему тоже 5 месяцев и мы с мужем так устаем, что секс нам обоим только снится )))

Поставьте себя на место мужа. Его можно понять и простить) У вас ГВ и бурного секс не хочется, да и не бурного тоже, вообще никакого. Но надо. В любой удобный момент ловите его и "жалейте" как следует))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Посудомойка не решит часть проблемы?

С либидо при ГВ сложнее конечно. Я мужу в таких случаях говорю - уложи сына и велкам. Иначе я тупо с ним засыпаю.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Знаете, у меня двое детей. 2 и 5 лет. Муж с детьми не помогает от слова совсем. Поэтому я с ним не сплю. Вырубаюсь сразу как детей спать уложу.

А вот вас не понимаю, муж помогает, деньги зарабатывает, обеспечивает,...и ему за это даже кекса нет!!! Мужчинам пофиг на жратву, они и на работе поесть могут, хотите чтобы и кексился там тоже?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Автор,вы может ждете,что дети подрастут и все само =собой устроится.Нет подрастают дети,но проблемы добавляются новые,то болеют,то не спят,то еще какая канитель.Поэтому быт наладьте ,и мужа таким образом не наказывайте,а то и наказывать некого будет

Ссылка на это сообщение

Напишу как у нас было в 3 года старшей. У неё аденойды полезли, спать полулежа только со мной. У младшей, которая родилась в 2.11 года старшей, колики до 6 мес были. Днём орёт, все время на руках, покормлю, переселению младшую, усыплю, иду старшей, закрехтела младшая, иду к младшей. И так всю ночь.

Младшей сейчас 2 года, пятерки лезут. Тоже не спит. Муж приходит, когда я детей купаж и спать укладываю. В это время он ужинает.

Жалеете вы себя. :)

Ссылка на это сообщение

Потому и срывается на вас, что он "голодный" ходит. Если он налево не шастает, то где же ему ещё разгружаться эмоционально? Не будете "кормить" вы, найдется другая, кто и накормит и приголубит. Святых мужиков нет, это их потребность и она должна быть восполнима ДОМА.

Если по дому не успеваете, попробуйте правильно организовать своё время. Найдите информацию о сисеме, например, ФлайЛеди. Или Вконтакте найдите группу "Гениальная уборка 2018",там женщина у которой 17 детей рассказывает как она со всем справляется и у нее остается куча времени на себя и на мужа.

Муж приоритетней чем все ваши домашние дела!Расставьте приоритеты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, оказывается девки-то детей укачивают, потому что тупые и не научились спать укладывать по-другому. Рррр. Вот бы вам неспящих детей, тогда бы шашками помахали.Мой первый прекрасно спал с соской после груди.А второй никак не спал без укачиваний, хоть ты тресни. Спину сорвала, качая. А оказывается это так просто - научить спать :)Тьфу. Автор, по теме ничего не скажу, просто поддержать. 2 мелких таких деток, один не спящий. Просто посочувствую. Все пройдёт. Детки подрастут. С мужем не ссорьтесь, видно, что хороший

Ну,у меня младшая не спала практически до 3 лет,а кроме нее было двое учеников и муж ,старшая в другом городе училась уже ,ничего нет неразрешимых обстоятельств, всегда можно решение найти.

Автор мужа со старшим сыном перепутала,который из школы пришел и должен еще и посуду помыть и полы протереть Опасное заблуждение,муж свою часть по содержанию семьи выполняет и выполняет хорошо,а уж кастрюли автора он мыть не обязан,да может(если хочет) помочь но не более того.

Автору надо пересмотреть распорядок дня,что надо срочно сделать,что нет И нервы будут в порядке и на мужа время найдется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Только меня подбешивают советы про "заткнись и удовлетвори мужа"? Вот реально. Я должна через гормоны и усталость перешагнуть и страстно любиться. А муж понять и в кулак яйца сжать не может на время? Или хотя бы нормально сказать о потребностях, а не скандалы закатывать. Чуть чо - жена виновата. БЕСИТ! ВЫСКАЗАЛА)))

Мое "не хочу" длится уже полгода. Все проклятые гармоны. Муж у меня, конечно, терпеливый, но столько времени яйца в кулаке держать...ну не знаю.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А чего вы мужа то посудой грузите? Не стыдно? На двух работах пашет, еще и посуду должен мыть с работы.. Я охреневаю если честно :mamamia: И ведь находят таких чудо мужиков и на шею садятся. Да, да, моё Имхо. Будьте более организованной, делайте все до прихода мужа, создавайте тихую гавань, без мытья кастрюль. Тем более не выдержал прямо сказал, - полежать хочу и уборки у тебя много будет.. Далее у меня представление иное...Согласна с Оксик-к