Когда муж не понимает, почему я с ним не сплю.

"Юлиана"
Муж золото. Работает, вечером приходит посуду помыть поможет. С детьми посидит,пока я купаюсь.Старшую сам по кормит и искупает.К слову работает на двух работах.Свой бизнес и одна 3 дня в неделю на официальной. Я одна с двумя маленькими детьми с утра до позднего вечера.Устаю конечно. Т.к.за день не отдыхаю , день сурка в суете. Младшая плохо спит. Постоянно нужно подкачивать и по этому я не особо могу заняться делами домашними во время ее сна. А спит она пока 3 раза за день. В её бодровствование нужно успеть приготовить,погладить, поиграть, погулять со спитотаршей, уборка и м.д. (кто знает, тот поймёт. НЕТ!Я не жалуюсь. И муж вечером помогает.Идиллия )) Но тут бомбанула у мужа терпение видимо. Устал от такой жизни. Да и воспитан он так, что не может отдыхать когда другие работают. Моет вечером посуду после ужина и освободившиеся кастрюли. Переодически хвалю его.И тут на годовщину (10 лет знакомства )приготовила пиццыу,ему понравилось. Попросил пригтовить на работу (отдельнл готовлю на семью дома,для себя (ГВ) и на работу мужу). Ну я ж такая вся восхищения мужем, думаю дайка я приготовлю пиццу часов в 7 вечера,а не в обед,всё свежее будет. И тут звонит муж. Я ему возьми и скажи, что пиццу собираюсь готовить. Он как понес на хер она мне нужна,я задолбался ещё и уборки у тебя будет много, а я полежать хочу. Я ему спокойно, что я тесто приготовила , осталась начинка и я всё убиру.В итоге на хер послал с пиццей,сказал есть не буду и тесто на зер выкинь. Обидно блин... Но думаю наверно мозг так вынесли на работе. Но на этом не остановился. На второй день вспомнил,что мы с ним 2 недели не спим. (Младшая как раз 2 недели спать ночью не даёт. Я без сил падаю вечером в кровать. На что мне сказали, что я себя желею и я не одна вообщето устаю и поэтому его бесит,что нет интима(младшей 5 месяцев, раз в недельку было дело и в Б не обижалва его).Заладил за этот интим. А тут ещё и готовлю я вечером,потому что я хочу, чтобы он мне помогал,а не потому что не успела (редко вечером готовлю). И вообще его не ценю. Спасибо 4 днЯ не говорила. Я как белка,мама обижается, что не звоню. Но недели такие выдаются . Старшая капризная (3 года),с младшей многое на руках приходится делать. С месяц наверно хуже стало ,не успеваю ничего. Извините за сумбур, выговорится хотелось. Натура дурацкая я и его понимаю(что он устает ) и по мимо того, что я написала он много чего ещё наговорил, в психах и злостью. Вот сижу обиделась и его жалко. Вправте мозги которые не спали несколько ночей,кто из нас офигел )). И мириться не хочу. Не сплю я с ним потому что я себя желею (долгая дискуссия была) и вот он только эту посуду и моет (хотя пустая раковина к его приходу).и может сорвался он

Вот скажите мне, как приучить ребенка засыпать, если он не спит? Зубы, к примеру, жара, день с ночью попутал, да мало ли бывает причин. Секса нет всего 2 недели. Муж что, ради этого с ней живет? Она что, детей нагуляла и на него повесила? Или сидит дома в потолок плюет при шуршащей рядом кормилице, гувернантке, поварихе и уборщице?

Мужу не надо становится скотом и сводить все к сексу, вот и весь сказ.

Правильно обиделись. Потому что он не прав. Желаю вам скорейшего примирения, но такие наезды надо пресекать. В семье должно быть уважение. А попросить приготовить пиццу и потом облаять, когда жена выкроила драгоценную минутку (когда могла поспать) для того, чтоб ее же ему же сготовить, - это свинство. Так ему и скажите.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Только меня подбешивают советы про "заткнись и удовлетвори мужа"? Вот реально. Я должна через гормоны и усталость перешагнуть и страстно любиться. А муж понять и в кулак яйца сжать не может на время? Или хотя бы нормально сказать о потребностях, а не скандалы закатывать. Чуть чо - жена виновата. БЕСИТ! ВЫСКАЗАЛА)))

Дети не повод рушить отношения, сколько примеров ,когда именно в этот период рушатся семьи,не выдерживают проверку детьми,а все по тому,что гормоны на первом месте и свое Я -самость такая появляется я ж мол подвиг совершила-ребенка родила,а теперь ты должен

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мое "не хочу" длится уже полгода. Все проклятые гармоны. Муж у меня, конечно, терпеливый, но столько времени яйца в кулаке держать...ну не знаю.

Не хочу почему? Тут тоже разбираться надо.

У нас посуда никого не парит. Идиллия. А вот здоровье или усталость - бывают. Так и муж не должен ждать,что жена кинется любить по расписанию. Можно ж и организовать. Купил цветы, вина, слово ласковое.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ну так если и правда гормоны! Штырит! И от быта в 4х стенах штырит! А вечером ещё муж припёрся - корми и люби его! Бабу кто любить будет?

Дак и люби,муж-то важнее гормонов и себя люби ,поэтому и пишу ,что пересмотреть распорядок дня не убиваться до идеальной чистоты ,что-то сегодня ,что-то завтра Дети растут быстро,все проходит и этот этап пройдет Помню,мне муж сказал=никто тебя не заставляет по пять блюд варить,главное чтобы горячее было .Вот и все ,мы иногда сами придумываем себе сложности,чтобы их преодолевать :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Трактиров матери у некоторых всю жизнь говорят :)))

Особенно как БП почитаю с гв и СС до школы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Опять 25)))Я про то,что муж хоть слово сказать может нормально? А то сначала молча кидается сам посуду мыть, а потом орет по телефону,что ему секса не хватает. Тоже не взрослое поведение. А тут все только о том,что это женщина себя неправильно ведёт. Оба-два взрослые вообще-то. У жены инстинкты матери сейчас, у мужа самцовая классика. Но т.к. мы человеки всё же - надо договариваться.

А вот договориться может и не выйти,иногда и не надо выяснять ничего,потому как у одного гормоны и она ничего из-за них не видит(только обиды),а у другого свое виденье ситуации. А надо сделал и сделал ,кушать есть,есть более менее чисто и хорошо

И с улыбкой ,милый мол уложи малого я соскучилась ,а с тобой он быстрее засыпает( у нас так и было с папой никаких капризов) и все-ваше время пошло

Ссылка на это сообщение

:)))

Т9 с утра не выспался :))))))

Инкстинты матери.

Ссылка на это сообщение

Девчонки,вот у меня вопрос вы разве по мужьям не скучаете,пока они на работе? Я вот жутко скучала,может от того,что он у меня служил,дома был мало,хотя я и сейчас скучаю пока он на работе И дети мне никак его заменить не могли( мы их обои очень любим),но мы друг для друга важны очень

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Обязанности мужа:

С детьми посидит,пока я купаюсь.Старшую сам по кормит и искупает.К слову работает на двух работах.Свой бизнес и одна 3 дня в неделю на официальной.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/174568-kogda-muzh-ne-ponimaet-pochemu-ya-s-nim-ne-splyu/#comment_3817813#ixzz5NYjdi1aG

Ещё придет после вашего ужина приберет, посуду помоет.

Блин, давайте автор меняться?

Мой придет, поужинает, подождёт пока я детей спать уложу и секса требует.

А где мое в ванной покупаться? Со старшей покормить, покупать? Посуду прибрать?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девчонки,вот у меня вопрос вы разве по мужьям не скучаете,пока они на работе? Я вот жутко скучала,может от того,что он у меня служил,дома был мало,хотя я и сейчас скучаю пока он на работе И дети мне никак его заменить не могли( мы их обои очень любим),но мы друг для друга важны очень

я как-то спокойно отношусь. И даже к командировкам)

То есть я всегда ему рада, люблю после работы послушать про его день и рассказать про свой, но чтоб прям скучать по нему в обычный будний день- нет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Че-то вообще не поняла, чё его шибануло из-за пиццы? Сам попросил приготовить, а потом нахер послал?Ггг, какой нежный мужичок.. Тоже гормоны?

переутомился)))

Дети же психуют, когда устают, и тут так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
ха! 3 тарелки и 1 кастрюля. Я написала выше, что к его приходу всё чисто. 10 минут мытья. Основное это то , что он старшую может покормить и искупать. Старшая спит отлично. 100 блюд? Себе диетическое из-за гв и аллергий младшей. Муж на работу только вторые блюда берет и что мне дочку только макаронами,да котлетами кормить. Готовлю дня на 3. Старшей сон только к 7 мес.смогла наладить. Не у всех дети хорошо спят. Укачать/уложить не ципляйтесь к словам.
к чему эти сложности? готовьте раз в неделю на неделю вперед. мужу из общего котла отсыпайте. пирожков ему нажарьте на неделю. пусть ест. старшую - в сад. там ее и к режиму приучат. и капризы у нее быстро пройдут. и вам свободнее.
Ссылка на это сообщение

Мужу всегда рада целую обнимаю и спасибо говорю. Устаю я не столько из-за быта сколько от ужасного недосыпа. Ну не спит нормально ночью ребенок.

Насильно помогать не заставляю. Всегда говорю давай сама помою (это посуда после ужина),но он меня отправляет помыться или мелкую уложить. Да приходит бордак не от готовки а игрушки по всему дому. Которые я сама убираю. Он зарабатывает и посуды в количестве 3-х тарелок помогает помыть. Остальное всё сама.не париться в уборке,так он сам потос возмущается, так как чистоту любит и мозг вынесит,что пол грязный.

Я его должна всегда хотеть... так я часто и хочу, но когда до постели из-за детей добираешься в 11 вечера... хочешь,но не можешь. И интима 2 недели не было из-за того что дочь младшая не спит ночью. А то что до этого был хоть раз в неделю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Согласна с Оксик, хоть и грубовато написано.

Я очень долго, да и сейчас бывает, что не правильно расставляю приоритеты... Могу кекситься, только когда кругом чисто и приготовлено, но когда я все это сделаю, то уже не хочу(( Без интима муж тоже звереет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А как же два месяца после родов терпел.

Сам пиццу просил а ее не в тот час готовить начала. ..

Бедный мужик

Ссылка на это сообщение

1. Купить пасудомойку.

2. Не готовить, сейчас много доставок еды.

3. Нанять клиринговую компанию для уборки. Не убирайтесь.

4. Дайте прочитать мужу книгу: МАМА на нуле. Путеводитель по родительскому выгоранию. Там кстати и главы конкретно для мужчин есть. И там хорошо очень объясняется чем отличается работа и воспитания детей. И почему женщина не хочет .

Если муж работает на 3 работах деньги есть, если денег нет, то пусть увольняется.

Если муж выполняет эти все пункты, договаривайтесь о распесании когда вы будете с мужем, идите накомпромис, например два раза в неделю железно по таким то даням.

И да, муж не прав, не врубается что мама работает 24/7 а он ночью спит и отдыхает. А ещё и выходные ему подавай, вишь какой. Ну и на х посылать , я даже представить такое не могу, я бы просто бы перестала бы что либо делать. Тяжело ему бедняжечки.

У меня двойня. Муж работает , на выходных пол дня полностью с детьми и спит с детьми в выходные. Уборка у нас 1-2 раза в неделю. Муж помогает. Я на выходных отсыпаюсь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Автор, не слушайте Люсь! И подтролливающих)

В опу приоритеты))

Ищите помощь, бабушек или специально обученных людей.

Никто в реале ничего не успевает с 2 маленькими детьми, тем более ГВ.

Мужу предложите 1 день исполнить ваши функции.

Мой меня понял, только когда стал сам оставаться с ребенком, очень извинялся за всё ранее сказанное)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Хотелось бы тут вторую сторону конфликта послушать..а то годовщина была я так поняла, а вы с пиццей вместо мужа( девочки б стопудово разобидились в подобной ситуации)))) ну и не дело это, работать без выходных, и не уметь отдыхать, когда другие работают, так можно и свихнуться совсем не отдыхая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вот у нас не прокатило посидеть с ребёнком вместо меня. С мужем это идеальный ребёнок, ест, играет, смеется, спит...

А со мной чаще пищит и на руки просится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вот у нас не прокатило посидеть с ребёнком вместо меня. С мужем это идеальный ребёнок, ест, играет, смеется, спит...А со мной чаще пищит и на руки просится.

Да, с ним лучше себя ведет, и всё равно он прифигел!)

Сейчас я вышла на работу и на работе отдыхаю!

Так что да, это нормально, что муж помогает. Более чем.