Когда муж не понимает, почему я с ним не сплю.

"Юлиана"
Муж золото. Работает, вечером приходит посуду помыть поможет. С детьми посидит,пока я купаюсь.Старшую сам по кормит и искупает.К слову работает на двух работах.Свой бизнес и одна 3 дня в неделю на официальной. Я одна с двумя маленькими детьми с утра до позднего вечера.Устаю конечно. Т.к.за день не отдыхаю , день сурка в суете. Младшая плохо спит. Постоянно нужно подкачивать и по этому я не особо могу заняться делами домашними во время ее сна. А спит она пока 3 раза за день. В её бодровствование нужно успеть приготовить,погладить, поиграть, погулять со спитотаршей, уборка и м.д. (кто знает, тот поймёт. НЕТ!Я не жалуюсь. И муж вечером помогает.Идиллия )) Но тут бомбанула у мужа терпение видимо. Устал от такой жизни. Да и воспитан он так, что не может отдыхать когда другие работают. Моет вечером посуду после ужина и освободившиеся кастрюли. Переодически хвалю его.И тут на годовщину (10 лет знакомства )приготовила пиццыу,ему понравилось. Попросил пригтовить на работу (отдельнл готовлю на семью дома,для себя (ГВ) и на работу мужу). Ну я ж такая вся восхищения мужем, думаю дайка я приготовлю пиццу часов в 7 вечера,а не в обед,всё свежее будет. И тут звонит муж. Я ему возьми и скажи, что пиццу собираюсь готовить. Он как понес на хер она мне нужна,я задолбался ещё и уборки у тебя будет много, а я полежать хочу. Я ему спокойно, что я тесто приготовила , осталась начинка и я всё убиру.В итоге на хер послал с пиццей,сказал есть не буду и тесто на зер выкинь. Обидно блин... Но думаю наверно мозг так вынесли на работе. Но на этом не остановился. На второй день вспомнил,что мы с ним 2 недели не спим. (Младшая как раз 2 недели спать ночью не даёт. Я без сил падаю вечером в кровать. На что мне сказали, что я себя желею и я не одна вообщето устаю и поэтому его бесит,что нет интима(младшей 5 месяцев, раз в недельку было дело и в Б не обижалва его).Заладил за этот интим. А тут ещё и готовлю я вечером,потому что я хочу, чтобы он мне помогал,а не потому что не успела (редко вечером готовлю). И вообще его не ценю. Спасибо 4 днЯ не говорила. Я как белка,мама обижается, что не звоню. Но недели такие выдаются . Старшая капризная (3 года),с младшей многое на руках приходится делать. С месяц наверно хуже стало ,не успеваю ничего. Извините за сумбур, выговорится хотелось. Натура дурацкая я и его понимаю(что он устает ) и по мимо того, что я написала он много чего ещё наговорил, в психах и злостью. Вот сижу обиделась и его жалко. Вправте мозги которые не спали несколько ночей,кто из нас офигел )). И мириться не хочу. Не сплю я с ним потому что я себя желею (долгая дискуссия была) и вот он только эту посуду и моет (хотя пустая раковина к его приходу).и может сорвался он

Вот скажите мне, как приучить ребенка засыпать, если он не спит? Зубы, к примеру, жара, день с ночью попутал, да мало ли бывает причин. Секса нет всего 2 недели. Муж что, ради этого с ней живет? Она что, детей нагуляла и на него повесила? Или сидит дома в потолок плюет при шуршащей рядом кормилице, гувернантке, поварихе и уборщице?

Мужу не надо становится скотом и сводить все к сексу, вот и весь сказ.

Правильно обиделись. Потому что он не прав. Желаю вам скорейшего примирения, но такие наезды надо пресекать. В семье должно быть уважение. А попросить приготовить пиццу и потом облаять, когда жена выкроила драгоценную минутку (когда могла поспать) для того, чтоб ее же ему же сготовить, - это свинство. Так ему и скажите.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

С неспящими детьми очень помогает остеопат. Это если есть незрелая нервная система, из серии спит 20/40 минут и просыпается.

Ссылка на это сообщение

Спасибо тем кто понимает!

Вчера вечером поговорили. Но легче не стало. Я ему своё понимание и что слишком грубо всё сказала. Но от него ничего кроме,что он устал не услышала.

Меня про готовку не задевает уже.сорвался. но за интим,реально себя мясом каким то почувмвовала. Грубо говоря,мне сказали мне пох на всё дай и всё.

Вечером пошли в ванную,мне не понравилось, всё было так словно простите просто дырка для тыка нужна была. Всё теперь добренький,но по прежнему считает что он все правильно сказал с матами и прочим.Я немного в шоке и провпливаюсь в депрессняк. Тут ещё и все такие умницы,а у меня не выходит.

Ссылка на это сообщение

*грубо сказал, а не сказала. Опечатка.А точнее не сказал а орал

Ссылка на это сообщение
Пельмени их пакета или общее меню.это ещё один повод для него будет.пельмени ест только домашнии и мясо ему подавай не диетическое.

Это перебор и наглость. Не допускайте такого. Можете приготовить, не жертвуя своим отдыхом и детьми - готовьте, нет -пусть ест, что дали. Это и есть расставление приоритетов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Вечером пошли в ванную,мне не понравилось, всё было так словно простите просто дырка для тыка нужна была. Всё теперь добренький
Дааа, ваш муж реально звереет без кекса, думаю самый лучший вариант не выяснять отношения, а периодически быть этой "дыркой для тыка" ..ну так просто проще..особенно если быстро..в альтруистических целях, зато и волки сыты и овцы целы. А грубость с матом надо пресекать... ну и на умниц не ориентироваться, у всех своя жизнь.
  • Нравится 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется это нельзя спускать. А то у него создастся впечатление, что на вас можно наорать, использовать, и все будет как раньше-хорошо. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

очень смешно да?

Не, просто когда выясняется, что у форумчанок, осуждающих (или искренне непонимающих) вымотанных родителей, есть домработницы и няни, то это забавляет.

Зачем осуждать других, тем более своих же, женщин. Родители разные, выносливость разная, здоровье разное, дети и их темперамент разные, есть такие гиперактивные и любознательные, которые в любую дырку, на любую высоту забираются. С ними не присЯдешь.

А дочке вашей здоровья. Не над этим смеялась, конечно.

Ссылка на это сообщение

Не, просто когда выясняется, что у форумчанок, осуждающих (или искренне непонимающих) вымотанных родителей, есть домработницы и няни, то это забавляет.Зачем осуждать других, тем более своих же, женщин. Родители разные, выносливость разная, здоровье разное, дети и их темперамент разные, есть такие гиперактивные и любознательные, которые в любую дырку, на любую высоту забираются. С ними не присЯдешь.А дочке вашей здоровья. Не над этим смеялась, конечно.

нету никаких домработниц и нянь. а когда и были , то поверьте, пойдем в 6 утра и отбой в час ночи , потому что ребенок мой обязывает меня надраивать всю квартиру каждый день.

как и я не осуждала а всего лишь напомнила, что секс это прекрасно.

Ссылка на это сообщение
Дааа, ваш муж реально звереет без кекса, думаю самый лучший вариант не выяснять отношения, а периодически быть этой "дыркой для тыка" ..ну так просто проще..особенно если быстро..в альтруистических целях, зато и волки сыты и овцы целы. А грубость с матом надо пресекать... ну и на умниц не ориентироваться, у всех своя жизнь.
блин, а как себя ощущать то после этого?
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вечером пошли в ванную,мне не понравилось, всё было так словно простите просто дырка для тыка нужна была.

В ванной можно получить полный кайф, честно. Просто у вас обоих нет опыта в таком сексе, и муж "оголодавший". Несколько тренировок и все будет норм для Вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо тем кто понимает! Вчера вечером поговорили. Но легче не стало. Я ему своё понимание и что слишком грубо всё сказала. Но от него ничего кроме,что он устал не услышала. Меня про готовку не задевает уже.сорвался. но за интим,реально себя мясом каким то почувмвовала. Грубо говоря,мне сказали мне пох на всё дай и всё. Вечером пошли в ванную,мне не понравилось, всё было так словно простите просто дырка для тыка нужна была. Всё теперь добренький,но по прежнему считает что он все правильно сказал с матами и прочим.Я немного в шоке и провпливаюсь в депрессняк. Тут ещё и все такие умницы,а у меня не выходит.

Все у вас получается в быту, не слушайте никого. Это просто период тяжелый такой. Вам бы, конечно, старшую в сад отдать. С одной стороны полегче, с другой - болячки таскать будет(. Про гаджеты тоже возьмите на вооружение, может поможет, полегче будет.

Возьмите за основу меню для детского сада, это можно кушать и вам, и мужу, и старшему. Выберите самые быстрые и полезные рецепты. Их очень много, что-нибудь да подберете.

Насчет интима. Вы просто не помирились по-настоящему, поэтому так и чувствуете себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В ванной можно получить полный кайф, честно. Просто у вас обоих нет опыта в таком сексе, и муж "оголодавший". Несколько тренировок и все будет норм для Вас.

Можно, если кекс не выоран скандалом и нет обиды.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Значит мышление моего мужа такое же как у многих здесь дам:"Не говори мне,что ты не выспалась и устала если я тоже устал и не выспался!"

Ссылка на это сообщение

Мне кажется это нельзя спускать. А то у него создастся впечатление, что на вас можно наорать, использовать, и все будет как раньше-хорошо. :(

Согласна. Я бы не смогла вести себя как ни в чем не бывало, продолжать непринужденно общаться и стремиться угодить.
Ссылка на это сообщение

Значит мышление моего мужа такое же как у многих здесь дам:"Не говори мне,что ты не выспалась и устала если я тоже устал и не выспался!"

Я бы ответила - значит не настолько устал, раз на секс силы есть. У меня вот лично их нет.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо тем кто понимает! Вчера вечером поговорили. Но легче не стало. Я ему своё понимание и что слишком грубо всё сказала. Но от него ничего кроме,что он устал не услышала. Меня про готовку не задевает уже.сорвался. но за интим,реально себя мясом каким то почувмвовала. Грубо говоря,мне сказали мне пох на всё дай и всё. Вечером пошли в ванную,мне не понравилось, всё было так словно простите просто дырка для тыка нужна была. Всё теперь добренький,но по прежнему считает что он все правильно сказал с матами и прочим.Я немного в шоке и провпливаюсь в депрессняк. Тут ещё и все такие умницы,а у меня не выходит.

Попробуйте успокоиться и еще раз поговорить, сейчас, когда он добренький. В таком расположении духа легче воспринимается точка зрения собеседника. Без наездов и упреков, по-хорошему и по полочкам. Только для начала продумайте, какие проблемы Вы поднимете в разговоре, и как их аргументируете. Может прям на лист бумаги выписать, что не нравится. и какие есть варианты решения, устраивающие обоих.

Ссылка на это сообщение

Мужчины отличаются от женщин. Некоторым кекс важнее чем пожрать и поспать. :) А вот женщина, если есть и спать не будет (спать, это просто поспать, а не то что некоторые думают :) ) вряд ли захочет кекса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Кстати по поводу мужа и кексов. У моего больше сезонная работа, до 4 месяцев младшей не помогал почти совсем, а летом простой и он впрягся по полной. Во-первых, он признался, что это ад как он есть, а во-вторых, когда мы с ним вдвоем с детьми целый день - к вечеру мы уже еле ноги таскаем оба - у на даже сил нет поговорить, мы тупо сидим и смотрим в чашки с чаем, какой секс вообще, люди? А порой и засыпаем оба, укладывая детей. Мы ещё оба спортом занимаемся, но это все, на что хватает сил. Какие обиды вообще? Наша с ним мечта - дожить до момента, когда мы сможем хоть раз в месяц не вставать в 7 утра, а не бурный секс каждый день)))

Если так ждать, когда не надо будет вставать в семь утра, можно всю личную жизнь пропустить..потом садик, школа, до института что ли в личном времени себе отказывать.

Почему бы спорт не заменить упражнениями в постели...на спорт силы есть, на интим нет..

Никто не говорит шпилится каждый день..но реально мужику с нормальным темпераментом полмесяца при наличии жены терпеть не норма...

У всех разные потребности...кому то раз в месяц норм , кому то через день...

К тому же секс он разный...на фиг себе стереотипы создавать и комплексы..пять минут в ванной, когда то час в постели, когда то в обед пока дети спят дневной сон...

К слову, чулки с поясом, кружевной комбинезон и другие штучки я купила именно в декрете...и именно чтобы не превратиться в кухарку , уборщицу и няньку, а остаться женщиной желанной и любимой..

Опять же..дочка до трёх лет не спала всю ночь, до 2,8 ела по ночам или пила каждые два часа...сильно я была отдохнувшая..нет...стала спать с ней в обед, когда один дневной сон выровняли...

А муж, которого дома ждёт женщина, а не просто кухарка, сам скажет давай помогу, что сделать, чтоб время освободить для общения и облегчить быт женщине своей..

Кто хочет ищет решение, кто не хочет, причины..

Если нет Лада в семье, пока ребенок маленький, то не стоит его ждать и дал ше, ибо проблемы не исчезают, они просто меняются, это жизнь.

Ссылка на это сообщение

я тебя ждала)))))))))я наняла няню на прогулку со старшим, когда младшей надо было делать ингаляций 9 штук в деньи да, сейчас я без ниха фразу про усталость я писала девушке, которая говорит о том, что они вдвоем с мужем и с детьми целый день и падают от усталости.

Угу угу. Только у тебя одной дети болеют :)))) часто.

Ссылка на это сообщение

Угу угу. Только у тебя одной дети болеют :)))) часто.

все таки ты больной на голову человек. давно хотела написать тебе.

Ссылка на это сообщение
Значит мышление моего мужа такое же как у многих здесь дам:"Не говори мне,что ты не выспалась и устала если я тоже устал и не выспался!"

Редко кто высыпается в реальной обычной жизни

И мамы детей, любого возраста, то мал, то болеет, то рано вставать в сад, школу..

Папы, работающие с утра до ночи

Видимо как то организм способен перестраиваться под новые условия

Опять же, меняется жизнь, меняйте правила и приоритеты

И общаться с мужем надо , когда оба не в ссоре, спокойны и довольны..тогда и обсуждать нюансы быта, помощи, оптимизации жизни

Ссылка на это сообщение

все таки ты больной на голову человек. давно хотела написать тебе.

Ну с облегчением тебя :)

Ссылка на это сообщение

Я бы ответила - значит не настолько устал, раз на секс силы есть. У меня вот лично их нет.

мне было сказано, что такое ощущение, что я одна устаю и вечером когда нет интима это я себя желею.
Ссылка на это сообщение
Значит мышление моего мужа такое же как у многих здесь дам:"Не говори мне,что ты не выспалась и устала если я тоже устал и не выспался!"

Вы не хотите быть "дыркой", муж не хочет быть только "кошельком"..ищите компромиссы