Когда муж не понимает, почему я с ним не сплю.

"Юлиана"
Муж золото. Работает, вечером приходит посуду помыть поможет. С детьми посидит,пока я купаюсь.Старшую сам по кормит и искупает.К слову работает на двух работах.Свой бизнес и одна 3 дня в неделю на официальной. Я одна с двумя маленькими детьми с утра до позднего вечера.Устаю конечно. Т.к.за день не отдыхаю , день сурка в суете. Младшая плохо спит. Постоянно нужно подкачивать и по этому я не особо могу заняться делами домашними во время ее сна. А спит она пока 3 раза за день. В её бодровствование нужно успеть приготовить,погладить, поиграть, погулять со спитотаршей, уборка и м.д. (кто знает, тот поймёт. НЕТ!Я не жалуюсь. И муж вечером помогает.Идиллия )) Но тут бомбанула у мужа терпение видимо. Устал от такой жизни. Да и воспитан он так, что не может отдыхать когда другие работают. Моет вечером посуду после ужина и освободившиеся кастрюли. Переодически хвалю его.И тут на годовщину (10 лет знакомства )приготовила пиццыу,ему понравилось. Попросил пригтовить на работу (отдельнл готовлю на семью дома,для себя (ГВ) и на работу мужу). Ну я ж такая вся восхищения мужем, думаю дайка я приготовлю пиццу часов в 7 вечера,а не в обед,всё свежее будет. И тут звонит муж. Я ему возьми и скажи, что пиццу собираюсь готовить. Он как понес на хер она мне нужна,я задолбался ещё и уборки у тебя будет много, а я полежать хочу. Я ему спокойно, что я тесто приготовила , осталась начинка и я всё убиру.В итоге на хер послал с пиццей,сказал есть не буду и тесто на зер выкинь. Обидно блин... Но думаю наверно мозг так вынесли на работе. Но на этом не остановился. На второй день вспомнил,что мы с ним 2 недели не спим. (Младшая как раз 2 недели спать ночью не даёт. Я без сил падаю вечером в кровать. На что мне сказали, что я себя желею и я не одна вообщето устаю и поэтому его бесит,что нет интима(младшей 5 месяцев, раз в недельку было дело и в Б не обижалва его).Заладил за этот интим. А тут ещё и готовлю я вечером,потому что я хочу, чтобы он мне помогал,а не потому что не успела (редко вечером готовлю). И вообще его не ценю. Спасибо 4 днЯ не говорила. Я как белка,мама обижается, что не звоню. Но недели такие выдаются . Старшая капризная (3 года),с младшей многое на руках приходится делать. С месяц наверно хуже стало ,не успеваю ничего. Извините за сумбур, выговорится хотелось. Натура дурацкая я и его понимаю(что он устает ) и по мимо того, что я написала он много чего ещё наговорил, в психах и злостью. Вот сижу обиделась и его жалко. Вправте мозги которые не спали несколько ночей,кто из нас офигел )). И мириться не хочу. Не сплю я с ним потому что я себя желею (долгая дискуссия была) и вот он только эту посуду и моет (хотя пустая раковина к его приходу).и может сорвался он

Вот скажите мне, как приучить ребенка засыпать, если он не спит? Зубы, к примеру, жара, день с ночью попутал, да мало ли бывает причин. Секса нет всего 2 недели. Муж что, ради этого с ней живет? Она что, детей нагуляла и на него повесила? Или сидит дома в потолок плюет при шуршащей рядом кормилице, гувернантке, поварихе и уборщице?

Мужу не надо становится скотом и сводить все к сексу, вот и весь сказ.

Правильно обиделись. Потому что он не прав. Желаю вам скорейшего примирения, но такие наезды надо пресекать. В семье должно быть уважение. А попросить приготовить пиццу и потом облаять, когда жена выкроила драгоценную минутку (когда могла поспать) для того, чтоб ее же ему же сготовить, - это свинство. Так ему и скажите.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У меня муж помогал вставал ночью,порой даже спал с ним на руках,будил когда нужно кормить.Как зубы пошли так у нас график был я до 3, он после. Я сова, он жаворонок.Меню разное было я была на диете, но муж и не просил изысков есть возможность приготовлю что то вкусное. Как купал так и купает до сих пор. Кексы сразу после родов каждый день,через года 1,5 подуспокоились,но я и никогда не отказываю мужу.

Сейчас сыну 3,1 помогает,любит очень помогать.Складывает вещи в машинку,я мою посуду он носит на сушилку,игрушки сам свои собирает. Я тоже из тех кто в кексах получает разрядку..

Грудничка на 3 летку не оставила бы.. У моей соседки разница у детей 1.5 года. Старшая (4 года было) поставила табурет к буфету и с самой верхней полки достала таблетки. Со словами: витаминки,ешь! Накормила младшего,еле откачали мальчишку

Ссылка на это сообщение

Кто хочет ищет решение, кто не хочет, причины..

Воздержание было всего две недели.

Ну если женщина ну вот не может? Никакая она от усталости?

Переждать не вариант? Что, у него никогда не было двухнедельных перерывов? Во время поиска женщины, в период ухаживаний? Жена никогда не болела?

Почему отношения скатываются в такую бытовуху? Сначала ведь были скорее всего, и подкаты, конфеты-букеты.

А сейчас скандалом и нахрапом берет "свое". Какое-то узаконенное половое насилие.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Разговаривать матом и оскорблять недопустимо, ни ему, ни вам. Сказать твердо - со мной в таком тоне не разговаривай. Развернуться и выйти.

Это вообще нерушимой правило должно быть.

Можно злиться, обижаться, бывает у всех, но матом и оскорбления табу.

Ссылка на это сообщение

Вы не хотите быть "дыркой", муж не хочет быть только "кошельком"..ищите компромиссы

Он не кошелек для какой-то содержанки с чужим выводком, а муж и отец. А трудности их временные.

Ссылка на это сообщение

БаТаВа, медальку Вам.

а че, без чулок и кружев уже не женсчина? без атрибутики для взрослых у женщины в декрете нет шансов оставаться любимой и желанной? Ваш муж без этого перестал бы Вас желать и любить?

Ссылка на это сообщение
Воздержание было всего две недели. Ну если женщина ну вот не может? Никакая она от усталости? Переждать не вариант? Что, у него никогда не было двухнедельных перерывов? Во время поиска женщины, в период ухаживаний? Жена никогда не болела?Почему отношения скатываются в такую бытовуху? Сначала ведь были скорее всего, и подкаты, конфеты-букеты. А сейчас скандалом и нахрапом берет "свое". Какое-то узаконенное половое насилие.

Знаете иногда лучше не испечь эту сраную пиццу, а посидеть отдохнуть, не помыть пол, не готовить пять блюд..но уделить время мужу...

Это даже необязательно трах..а поговорить, массаж друг другу сделать..

Почему , когда начинают жить вместе, теряют ощущение себя как пары, как мужчины и женщины..живут как соседи, партнёры по выращиванию ребенка...а потом влюбленности на стороне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется, чувствовать себя "дыркой" отдаляете больше, чем отсутствие секса...

Мне вас , автор , очень жаль.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Знаете иногда лучше не испечь эту сраную пиццу, а посидеть отдохнуть, не помыть пол, не готовить пять блюд..но уделить время мужу...Это даже необязательно трах..а поговорить, массаж друг другу сделать..Почему , когда начинают жить вместе, теряют ощущение себя как пары, как мужчины и женщины..живут как соседи, партнёры по выращиванию ребенка...а потом влюбленности на стороне
Автор же писала, что муж в телефон втыкает.
Ссылка на это сообщение

создается впечатление, что мужу совместное времяпрепровождение интересно только в виде секса, без массажа и проч. розовых соплей. нужду справил и пошел дальше в телефон играть.

Ссылка на это сообщение
БаТаВа, медальку Вам.а че, без чулок и кружев уже не женсчина? без атрибутики для взрослых у женщины в декрете нет шансов оставаться любимой и желанной? Ваш муж без этого перестал бы Вас желать и любить?

А что должны быть какие то рамки и правила

Или всю жизнь в кровати в одной позе

Или вы исключаете, что есть женщины, которые также любят секс, разнообразие, у всех это только долг и повинность..

Если пара гармонична в интимной жизни, бытовое никогда не будет причиной разлада

Мне нравятся пары, у которых и спустя десять лет брака и наличии детей, горят глаза друг на друга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Он не кошелек для какой-то содержанки с чужим выводком, а муж и отец. А трудности их временные.

Вы это гарантируете? Что трудности временные?

Если не решать проблемы сейчас, дальше лучше не станет.

Куча разводов в семьях после появления детей..типа не выдержали трудностей..а просто отдаляются друг от друга..нет уже понимания, желания, внимания друг к другу.

Опять же, для меня вопрос, зачем тратить время на выпекание пиццы, готовке пяти блюд, если ты знаешь, что муж темпераментный, полмесяца не было интима, да ляг отдохни, поспи свободный час, жопу на диван посади, а потом детей уложим и пообщайтесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Знаете иногда лучше не испечь эту сраную пиццу, а посидеть отдохнуть, не помыть пол, не готовить пять блюд..но уделить время мужу...Это даже необязательно трах..а поговорить, массаж друг другу сделать..Почему , когда начинают жить вместе, теряют ощущение себя как пары, как мужчины и женщины..живут как соседи, партнёры по выращиванию ребенка...а потом влюбленности на стороне

Тсс, вас услышат они... женщины, которые успевают все сами.. :D

А к чистоте муж автора очень трепетно относится. Это для него бОльший грех, чем отсутствие интима. Сначала у него уборка, потом только койка. автор же писала.

И я устала повторять, трудности эти временные.Немножко терпения и станет полегче. Все наладится, просто не надо давить и скандалить. Это отдаляет.

Ссылка на это сообщение
Автор же писала, что муж в телефон втыкает.

Я прочла, что помогает, посуду моет, приходит в девять вечера с работы..первое предложение поста муж золото...

Ссылка на это сообщение
Тсс, вас услышат они... женщины, которые успевают все сами.. :D А к чистоте муж автора очень трепетно относится. Это для него бОльший грех, чем отсутствие интима. Сначала у него уборка, потом только койка. автор же писала.И я устала повторять, трудности эти временные.Немножко терпения и станет полегче. Все наладится, просто не надо давить и скандалить. Это отдаляет.

А что дети куда то испарятся...еда будет сама готовится или посуда исчезнет...

Быт будет всегда и с детьми он будет всегда такой..

Ну если не ждать подросткового возраста конечно..

Лет так десять и все стало хорошо

Ссылка на это сообщение
Я прочла, что помогает, посуду моет, приходит в девять вечера с работы..первое предложение поста муж золото...
читайте дальше
Ссылка на это сообщение

Вы это гарантируете? Что трудности временные?Если не решать проблемы сейчас, дальше лучше не станет.Куча разводов в семьях после появления детей..типа не выдержали трудностей..а просто отдаляются друг от друга..нет уже понимания, желания, внимания друг к другу.Опять же, для меня вопрос, зачем тратить время на выпекание пиццы, готовке пяти блюд, если ты знаешь, что муж темпераментный, полмесяца не было интима, да ляг отдохни, поспи свободный час, жопу на диван посади, а потом детей уложим и пообщайтесь

А вы гарантируете, что если она ему будет давать по первому требованию, через нехочу и немогу, переступая через себя, у них все будет ок?

Гарантий нет ни в чем. Это отношения двух людей. Они должны слушать и слышать друг друга. А не орать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А что должны быть какие то рамки и правилаИли всю жизнь в кровати в одной позеИли вы исключаете, что есть женщины, которые также любят секс, разнообразие, у всех это только долг и повинность..Если пара гармонична в интимной жизни, бытовое никогда не будет причиной разладаМне нравятся пары, у которых и спустя десять лет брака и наличии детей, горят глаза друг на друга.
причем тут рамки/одна поза и проч. проч. с долгом и повинностью вместе?))) вопрос не про это был.
Ссылка на это сообщение

А что дети куда то испарятся...еда будет сама готовится или посуда исчезнет...Быт будет всегда и с детьми он будет всегда такой..Ну если не ждать подросткового возраста конечно..Лет так десять и все стало хорошо

Период сна у младшего увеличится и дети будут спать ночью. Оба. И мама будет, наконец, высыпаться. Красной нитью по теме идет - НЕДОСЫП.
Ссылка на это сообщение
А вы гарантируете, что если она ему будет давать по первому требованию, через нехочу и немогу, переступая через себя, у них все будет ок?Гарантий нет ни в чем. Это отношения двух людей. Они должны слушать и слышать друг друга. А не орать.

Дело не в давать- не давать, а в правильной расстановке приоритетов в данный момент. Тогда и острых моментов не будет.

А орать и оскорблять для меня неприемлемо в принципе.

Ссылка на это сообщение
причем тут рамки/одна поза и проч. проч. с долгом и повинностью вместе?))) вопрос не про это был.

Да все при том же

Так чулки и прочее это не только для мужа, мне самой это нравится, о чем вопрос..

Нравится быть разной и разнообразие

Если вы вместе год, там итак все пылает и горит, а если пять, восемь..и всегда одинаково..скука..

И от секса в ванной можно получить удовольствие..только не в обяз и не как одолжение

Ссылка на это сообщение

Разговаривать матом и оскорблять недопустимо, ни ему, ни вам. Сказать твердо - со мной в таком тоне не разговаривай. Развернуться и выйти.Это вообще нерушимой правило должно быть. Можно злиться, обижаться, бывает у всех, но матом и оскорбления табу.

Ну вот он оскорбил, накричал. Вроде замяли, но не считает он, что неправ. Что автору делать?

Ссылка на это сообщение
Период сна у младшего увеличится и дети будут спать ночью. Оба. И мама будет, наконец, высыпаться. Красной нитью по теме идет - НЕДОСЫП.

Моя стала спать после трёх лет только..

Страшно представить сколько б ждать идиллии пришлось..

Пятый раз пишу, приоритеты. Давать отдых себе в чем то, где то убрать, где то добавить..

Ссылка на это сообщение
А вокруг чего должна быть жизнь, когда ребенок маленький? Вокруг работы, карьеры, шоппинга, салонов красоты,...и пофиг на детей. Они конечно не растут, постоянно такие. :)
на первом месте у человека должен быть всегда он сам.это не значит, что при этом нужно забросить детей, но это ж двинуться можно, если посвятить все свое время только детям. ну, хоть какой-то кусок дня всегда должен быть только для себя. хоть час-полчаса, но за себя без детей. хоть книжку почитать, хоть в телефоне во флеш-игру поиграть, да хоть тупо в окно посмотреть и чай попить.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Ну вот он оскорбил, накричал. Вроде замяли, но не считает он, что неправ. Что автору делать?

Вы хотите волшебный совет как за раз изменить то, что давно копилось.

Нет вины одного человека. Оба хороши.

Им и ужин всем разный надо, и чистота каждый вечер, и секс, при двух маленьких детях.

Я бы иногда забивала на уборку, не готовила всем разное, но у меня отношения с мужем были в приоритете, мне самой это было важно, и общение, и поговорить, да хоть просто вдвоем посидеть.

Падая с ног от недосыпания печь пиццу точно не моя ситуация.