Реферат ребенку в детский сад

Violetta
Добрый день, Кто делал, покажите, если фото есть. Сколько текста к картинкам? Ребенок будет выступать сам.

Ну например, картинка Кирпич и текс типа— этот знак называется Въезд запрещён или Кирпич. Обычным машинам запрещено , но есть исключения — это автобусы, трамваи и тд. Если у них там идёт маршрут и есть спец документы. И нормально будет.

Да, наверное, 3 предложения как раз самое оно

Ссылка на это сообщение
Для подготовительный группы дет сада? Чет я не нашла...

Забейте в гугл "проект на тему ... для подготовительной группы детского сада"