чтобы вы сделали?

Кристина0101
если бы узнали что ваш мужчина зарегистрирован на сайте знакомств. но его анкета пустая, без данных. он там не с кем не переписывается, просто каждый день рассматривает анкеты разных женщин.

Ого, научите, как это? Я ооочень ревнивая. Не ревную только если на человека пох

а что вам от этой ревности?

я тоже не ревную. моему это не очень нравится. он сам ревнивый. и любит подразнить. но я в нем уверена и спокойна как удав)

Ссылка на это сообщение

Девы, а если у вас трое детей и работа кассиром в супермаркете? Прям вот так уйдёте гордо подняв голову? На какие шиши жить? Детей как поднимать?

Ссылка на это сообщение

Мне было проще, я видела, что поставил возраст на 10 лет моложе и фотку выставил 10-летней давности, и г. проживания- Севастополь, хрен знает как далеко от нас. Заливал всякие истории смешные, анекдоты травил и собирал комплименты какой он, сука, остроумный и юморной. Безобидный треп,

но разозлилась я , все равно, пипец как.

Ссылка на это сообщение

Девы, а если у вас трое детей и работа кассиром в супермаркете? Прям вот так уйдёте гордо подняв голову? На какие шиши жить? Детей как поднимать?

Полные условия задачи? Чья квартира, есть ли адекватные родители, которые помогут если что? Муж-гавнюк или будет помогать в случае развода? Я симпатичная и ухоженная,уверенная в себе деука 32-34 лет или заплывшая,побитая жизнью рохля с голубыми тенями, возраста 38+ и самооценкой на нуле?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Полные условия задачи? Чья квартира, есть ли адекватные родители, которые помогут если что? Муж-гавнюк или будет помогать в случае развода? Я симпатичная и ухоженная,уверенная в себе деука 32-34 лет или заплывшая,побитая жизнью рохля с голубыми тенями, возраста 38+ и самооценкой на нуле?

А какая разница? Эти условия меняют степень гадости его поведения, и реакция будет разной?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девы, а если у вас трое детей и работа кассиром в супермаркете? Прям вот так уйдёте гордо подняв голову? На какие шиши жить? Детей как поднимать?

Вы об чём вообще, на БП все женщины вамп с финансовыми подушками,гордые и независимые.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девушка под 40, обычная, таких миллионы. Не фотомодель. Обычная, есть чуть лишнего веса. Квартира общая, родителей у девушки уже нет. Детей трое, 18, 10 и 1,5 года. Образование у девушки не позволяет иметь высокооплачиваемую работу.

Ссылка на это сообщение

А какая разница? Эти условия меняют степень гадости его поведения, и реакция будет разной?!

А то нет? Реакция, в первую очередь, ударит по трем детям, ради них можно и попридержать горделивых коней!

Канешна, имея маму,типа вашей, можно гордо, задрав нос, собирать вещи, детей и свои ;), и отчалить в новую жизнь.

А не имея в чужом городе поддержки, зато в наличии мама-пенсионерка в Костромской деревне, свалиться к подруге в двухкомнатную квартиру: " Люся, мы поживем у тебя чуть-чуть, ты ж не против?" и на карте 12000 рублев-это ,наверное, очень умно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Господи, да при чём тут моя мама???!!! Ваще уже(((

Ссылка на это сообщение

Копила б заначку и "пути отступления" от брака. Все зависит от того что для вас важно. Есть мужчины гуляющие налево но не планирующие разводится, может и вас это устроит. Просто затянете гайки будете контролировать приходы уходы и где был. Некоторые не простили б и развелись в случае измены или устроили скандал из-за регистрации. Для меня человек был бы потерян как муж, рано или поздно он изменит

Ссылка на это сообщение

Попридербать то можно, чтоб пути ухода обдумать, подкупить деньжат и тд. Но не закрывать глаза, и жить дальше.

Поэтому, нет, не будет реакция разной. Просто она может быть скрыта от мужа и отсрочена во времени. Всё.

И некуй трогать мою маму в комментах. Вы её даже не знаете. И я не задавала вопрос про маму, если чё)

Ссылка на это сообщение

Переписку стирает. С такими пустыми анкетами постоянно женатые подкатывали, когда я на сайтах была. Секаса они ищут

Ссылка на это сообщение

Автор,а как узнать что муж на сайте зарегился,сайтов то очень много? А то может мой уже потрахушки себе ищет, а я не вкурсе,ни подушки финансовой не одеяла ,блин.

Ссылка на это сообщение

Ничего бы не сделала. А смысл? На улице тоже глаза завязать?

Если изменит, то я на это не смогу повлиять.

Но если я об этом узнаю то уйду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор,а как узнать что муж на сайте зарегился,сайтов то очень много? А то может мой уже потрахушки себе ищет, а я не вкурсе,ни подушки финансовой не одеяла ,блин.

люди историю на компе и в тел просматривают
Ссылка на это сообщение

Пустая, потому что нет той "дамы" для которой можно и фото добавить и данные свои и переписку начать. Это плохо. Ему чего-то не хватает? На улице например все мужчины замечают красивых женщин, но не все регистрируются на сайте, чтобы и там ещё "смотреть". Это звоночек Вам.

Ссылка на это сообщение

Попридербать то можно, чтоб пути ухода обдумать, подкупить деньжат и тд. Но не закрывать глаза, и жить дальше.Поэтому, нет, не будет реакция разной. Просто она может быть скрыта от мужа и отсрочена во времени. Всё. И некуй трогать мою маму в комментах. Вы её даже не знаете. И я не задавала вопрос про маму, если чё)

Йопт, уника, что за реакция такая болезненная? Седня день такой, что-ли и все как оголенные провода?

Или я ошиблась и это не Вы писали в разных вопросах, что мама то оплатила, мама сё купила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Че там разглядывать? Чай не порножурнал.

А если он именно с такой позиции и рассматривает, ну как порножурнал)))у каждого свой фетиш. Кого-то и одетые реальные не киношные девахи возбуждают)))
Ссылка на это сообщение
а что вам от этой ревности?я тоже не ревную. моему это не очень нравится. он сам ревнивый. и любит подразнить. но я в нем уверена и спокойна как удав)

В смысле "что мне от этой ревности"????????7 Это просто реакция моего организма на определенные обстоятельства. Неконтролируемы!

Ссылка на это сообщение

В смысле "что мне от этой ревности"????????7 Это просто реакция моего организма на определенные обстоятельства. Неконтролируемы!

эмоции можно контролировать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну пустая анкета совсем еще не криминал. Я тоже регистрировалась лет 7 назад. У нас городок не большой, было интересно кто из знакомых торчит там и кого ищет))) Просто от скуки полезла. Но я там имя конечно не свое писала и анкета пустая была.

Так что я бы просто спросила - Муж, а чего это ты на сайте знакомств забыл??

Ну или если бы хватило терпения, то промониторила бы его пару недель.

Ссылка на это сообщение

Вы об чём вообще, на БП все женщины вамп с финансовыми подушками,гордые и независимые.

Я не вамп, без финансовой подушки, у меня трое детей и з/п не на много больше, чем у кассира в нашем городе.

НО! В этих вопросах я принципиальна. Это предательство ,а с предателем жить точно не смогу.