чтобы вы сделали?

Кристина0101
если бы узнали что ваш мужчина зарегистрирован на сайте знакомств. но его анкета пустая, без данных. он там не с кем не переписывается, просто каждый день рассматривает анкеты разных женщин.

Так, все, я вроде всех предупреждала , так что уника с татиджер идут отдыхать от сайта, остужать головушки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Так, все, я вроде всех предупреждала , так что уника с татиджер идут отдыхать от сайта, остужать головушки.

Они не остынут, вернуться и продолжат

Ссылка на это сообщение

Сколько там Татигер до родов осталось? Мож забанили до родов, а там и попустит человека? А то реально уже прям подзадолбала. Воин Света блин. Олна миссионерка у нас тут уже была, теперь еще одна объявилась. Апокалипсисом угрожает :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поддерживаю бан до родов, а там по обстоятельствам.

Унику несправедливо упекли (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Одну из забаненных дам во время бана, наверное, разорвет от невысказанных "умных" мыслей))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

И куда я кинулась?)))Я спросила про реакцию при разных условиях. Личности не задевала. А вот Валюха, зачем-то, маму мою приплела.Лиарни, перечитайте. Внимательно. Прям удивительное, читают по диагонали, чтоль???

Блина, думаю, почему икается мне, а тут вон чаво-вспоминают незлым тихим. И все мусолим)))

Уника, вот никак не хотела обидеть. Я Могла бы написать:"женщины, имеющие обеспеченных, щедрых родителей и расчитывающие на их помощь, могут гордо, задрав нос, уйти, не разбираясь". Но, написала как написала, коротко, понятно для Вас

И остальных форумчанок. Поскольку Ваш комментарий относился ко мне, отвечала я Вам и в пример поставила вашу маму,для нагляности. Вы о ней сами писали ни раз и ни два в хорошем материальном ключе, и не у себя в графиках, а в доступных всем ВиО;) )). Чем была задета личность мамы, ума не приложу. Просто упоминанием, а конкретно фраза "имея маму, типа вашей"-это пипец как оскорбительно. Ага.