чтобы вы сделали?

Кристина0101
если бы узнали что ваш мужчина зарегистрирован на сайте знакомств. но его анкета пустая, без данных. он там не с кем не переписывается, просто каждый день рассматривает анкеты разных женщин.

Надеюсь, что на этот раз-точно.

А то уже было, ноу комментс, минут 10 назад)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вообще не верю в безгрешность людей. Типа любовь до гроба и т.п. Если захочет, найдет способ. Другое дело, что если вы ему важны, он постарается это скрыть. Общаться на разных форумах, сайтах,..изменой не считаю.

Как то не сходится. Если женщина важна мужчине, нафига ему искать способы изменить ей, да еще и стараться скрыть????

Не, как только мужик стал задумываться о походе на лево, все, женщина ему уже не важна. Другое дело, что разводиться может быть крайне не удобно (дети, борщ всегда на столе, имущество делить не хочется и т.д.), тогда да, будет стараться скрыть. Но не ради женщины, а только ради своего удобства.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Ма**Ма*, Вы совершили роковую ошибку...Ждите, через пару тем к Вам привяжется, на ровном месте)))

МаМа уже получила в свое время)) =) теперь твой черёд) в личку её строчила ещё? :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Ну если импотент или мелкописечник, то можно и просто пообщаться, эго свое потешить.

Ну да ну да, когда аргументы заканчиваются, надо переходить на личности :)))

Разные мужчины бывают, разные,....:)

Ссылка на это сообщение

Как то не сходится. Если женщина важна мужчине, нафига ему искать способы изменить ей, да еще и стараться скрыть????Не, как только мужик стал задумываться о походе на лево, все, женщина ему уже не важна. Другое дело, что разводиться может быть крайне не удобно (дети, борщ всегда на столе, имущество делить не хочется и т.д.), тогда да, будет стараться скрыть. Но не ради женщины, а только ради своего удобства.

Ну кто вам сказал что посещение таких сайтов, это задумка похода налево? Да, есть и такое, но не 100%. Бывает надойдает общаться только с одним кругом людей, а тут общение без обязательств, захотел пообщался, причем не напрягаясь, захотел бросил.

Те анкеты где фото нет, информации или информация неправильная, это тоже поход налево?

Ну подумаешь написал что живёшь в Калининграде, хотя сам во Владивостоке, очень реально встретиться, изменить,...

Ссылка на это сообщение

Короче, девоньки, вот что я думаю - для мужа надо быть 3в1 - женой, другом и любавницей, тогда руки анкету на СЗ создавать не потянутся))) Почаще эротику в жизни используйте, разговаривайте по душам и мужу на стороне этого не придётся искать.

Не факт, все рано или поздно приедается. Это не причина из семьи уходить.

Ссылка на это сообщение

*Ма**Ма*, Вы совершили роковую ошибку...Ждите, через пару тем к Вам привяжется, на ровном месте)))

Вообще unika ты сама начала. Как то очень болезненно реагируешь на эту тему. Сначала к Валюхе Будько кинулась, потом к tatiger, хотя она вообще не на твой комментарий отвечала, тебя не трогала. И резко так, с оскорблениями. Я не ожидала от тебя такого.

Ссылка на это сообщение

Едрить мадрить... чем дальше в лес- тем толще партизаны..Вы уж все сразу напишите... а то сначала в каждой теме делились любовью и нравоучениями , а теперь вот разве что труп под хатой не зарыл... Просто анкета - выгреб бы по первое число... ни я никуда не уйду и он тоже , если нет у меня доказательств что шлялся.. не для того я его воспитывала, что б Шас кто то на все готовенькое пришёл ))) у меня вообще строгое правило приходят и уходят один раз. Дале подумать можно только в соседней комнате или может в офис поехать - поработать , подумать над своим повелением... но никаких чемоданных перемещений... Если подозрения, что были встречи - идёт в туман быстро. Обязательства перед семьей сохраняются. Хоть у меня и имеется фин одеяльце... а вообще это теория. Что по факту буду делать когда кровь в мозг прильёт и пелена перед глазами - не знаю )) раньше прибила б ... теперь дети имеются . Мы ща них в ответе . Оба. Даже если у него пиписка вдруг не туда повернула

Так у меня в графиках же все было описано. В свободном доступе.

Но если коротко, то— хотела замуж и детей, что пипец, вышла замуж за пипец, в итоге получился пипец!

Осталось надеяться, что тот, кого родила, не станет — пипец))))

И это, я с юмором сейчас)

Ссылка на это сообщение

Ох, лиарни, ну и тоска у тебя.....

По себе людей не судят. :)

Это кстати и в этой теме, если у вас так было, ну не факт что у всех так.

Ссылка на это сообщение

Вообще unika ты сама начала. Как то очень болезненно реагируешь на эту тему. Сначала к Валюхе Будько кинулась, потом к tatiger, хотя она вообще не на твой комментарий отвечала, тебя не трогала. И резко так, с оскорблениями. Я не ожидала от тебя такого.

И куда я кинулась?)))

Я спросила про реакцию при разных условиях. Личности не задевала. А вот Валюха, зачем-то, маму мою приплела.

Лиарни, перечитайте. Внимательно.

Прям удивительное, читают по диагонали, чтоль???

Ссылка на это сообщение

Вообще unika ты сама начала. Как то очень болезненно реагируешь на эту тему. Сначала к Валюхе Будько кинулась, потом к tatiger, хотя она вообще не на твой комментарий отвечала, тебя не трогала. И резко так, с оскорблениями. Я не ожидала от тебя такого.

Тут только меня замечают и в провокациях обвиняют, но, как бы в других темах я и была проректором (у Жирафика). Это типа теперь мой БПлановский «крест».

За справедливость - Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Да и то, Валюхе ничего лично не писала,кстати.

Вы там с конца читать начинаете, а?

Ну просто до абсурда доводят всё. Никаких конкретных фактов. Всё за ушки притянули и вот, бедненьких обидели.

Какая нахрен справедливость?))).

Не справедливость, но подтасовка в пользу...

Ссылка на это сообщение

Как не заметить то кучу овна посреди бп, которую не пройти не объехать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МаМа уже получила в свое время)) =) теперь твой черёд) в личку её строчила ещё? :Crazy:

Да? Я не видела.

Не я, в личку, а мне.

Ссылка на это сообщение

Не факт, все рано или поздно приедается. Это не причина из семьи уходить.

Чтоб не приедаться надо не только по поводу марафетик наводить, но и дома быть всегда ухоженной , а нене в засаленом халатике с бигудями))) Хотя мужиков иногда прямо на противоположных тянет…

короче не знаю я секрет семейного счастья, но рубить сгоряча тоже нельзя. Если есть любовь -надо пробовать спасать семью, уговорами, разговорами или взбучкой - это автору виднее!

Ссылка на это сообщение

Как не заметить то кучу овна посреди бп, которую не пройти не объехать....

это ты о себе всё? Самокритично! Везде «затычкой» ,Монмораша,служишь, во всех темах где посчастливилось появиться мне))) ты как Луна с Землей - спутник-затычка)))
Ссылка на это сообщение

Зная именно своего мужа - и инетобщение, и вообще знакмства с женщинами ни разу ни его чашка чая. Просто от скуки и доя поднятия самооценки он другие способы практикует. Однаео если б началась такая хня - это однозначно у нас пипец в отношениях. И было б очень странно, если б это ьы первый признак , что я заметила. А дальше - зависит от обстоятельств. Само по себе такое соло точно не стало бы поводом для разрыва.

Ссылка на это сообщение

Да? Я не видела.Не я, в личку, а мне.

опять т9) не её а "не") и тебе писала?)
Ссылка на это сообщение

Ноу комментс для Уники закончился! Умная Уника иногда и Вы бываете не правы! Вот в этой теме, к примеру. Признавать ошибки - это удел сильного и умного человека. Я признаю, что в Ваших темах про юбку, осенние шмотки и не Вашей про наряд на свадьбу я первая к Вам приставала, но без оскорблений Вас как личности, если уж оскорбила - то шмотку Вашу, а не Вас! И это Вы по диагонали это всё читаете!

Ссылка на это сообщение

опять т9) не её а "не") и тебе писала?)

Монморан, вот тебе список, чтоб ты уже не утруждала себя:

Мама, уника, ты, Баба - вот кому писала. Легче стало? Можешь скриншот скинуть, ибо тебе самое большое сообщение отправила)))

Ссылка на это сообщение

Ноу комментс для Уники закончился! Умная Уника иногда и Вы бываете не правы! Вот в этой теме, к примеру. Признавать ошибки - это удел сильного и умного человека. Я признаю, что в Ваших темах про юбку, осенние шмотки и не Вашей про наряд на свадьбу я первая к Вам приставала, но без оскорблений Вас как личности, если уж оскорбила - то шмотку Вашу, а не Вас! И это Вы по диагонали это всё читаете!

Пилять!!! Ну прочитай ты в этой теме уже всё по порядку! Это пздц какой-то (((

Тебя позабавил комментарий Валюхи, ты решила поязвить в мой адрес. Поязвила?

А я просто отвечала тебе. Не нравится, как отвечала? Так не лезь. Тут тебе всегда будет ответка. Форма и характер ответки будет всегда задана тоном твоего вопроса. Не отвечу, только если не наткнусь на гадкий коммент от тебя)

Татигер. Научись уже конструктивности, во всём.

С тобой, реально, оч странно вести диалог. Почему нет голых фактов, а только выдернутые из потока твоего сознания мысли, которые оч трудно приобщиться, порой, к теме беседы.

Тебе уже писал кто-то, что ты пишешь большие глупости тут.