Перед тем, как заБ, что вам интуиция подсказывала?)

VoprosOtvet//
Тема навеяна вопросами о графиках. Люблю читать графики девочек, у которых долго не получалось, а потом чудо случилось. Что этому предшествовало? Может, какие/то события, мысли, предчувствия? Любопытно.

во вторую Б сон снился еде до задержки - муж поймал рыбу, она снулая, но свежая. До этого и после снились огромные аквариумы с разнообразной живой морской рыбой и прочей морской живностью, в которых я плаваю, или просто в море плаваю с рыбой - и ничего. А вот как муж добыл - привет)

Мне снилось такое много раз. Совсем недавно мы с мужем во сне много рыбы наловили. Но такие сны не сбываются. А вот в прошлом цикле снилось, то я Б, но вскоре начались КД, прям кровь видела. И я говорю мужу, что не могу Б удержать.

В итоге цикл так и закончился.

Ссылка на это сообщение
Arabica//, слушай, ты пишешь, я вспомнила. Мне всегда, прям в 85% случаев снится за 7-10 дней до М, что они приходят. Прям натурально. В беременные циклы не снились
Ссылка на это сообщение
Arabica//, слушай, ты пишешь, я вспомнила. Мне всегда, прям в 85% случаев снится за 7-10 дней до М, что они приходят. Прям натурально. В беременные циклы не снились

Когда я жду Б, а она не приходит, мне тоже в 80% снятся М. Интересно. Обычно я спокойно отношусь к ежемесячным циклам. Но бывает , как сейчас и прошлый - в ожидании. Не люблю это нервное состояние.

Ссылка на это сообщение
Я в каждом цикле, видела один и тот же сон-аквариумы, а в них дохлые рыбы. В победном цикле был такой же сон, только я взяла в руки, этих дохлых рыб, и одна ожила и я ее выпустила в чистую воду. А также я за месяц прям физически ощущала присутствие души сыночка, не могу обьяснить, но это было. :m0591:

Как это ощущалось? От каждого человека или человечка :) своя энергия. Вы, наверное, эту энергия чувствовали?

Кстати, я помню, как Вы появились в беременных тестах на БП. И где-то даже видела Ваш ник обведённый, среди прочих положительных. Наверное, из графика. Ну и помню, как девчонки поздравляли. Я тогда ещё новенькая была на сайте, но отложился этот момент в памяти.

Ссылка на это сообщение

А ещё грустный момент с беременностью...

Первая беременность, февраль-март 2016, выкидыш. Первый, ПЯ на руки выпало...:cry: мне потом 9 дней снилось, что у меня на руках ноаорожденная девочка, причём так явно все было - запах, ощущения, прикосновения. На 10-ый день прошло...душа видимо улетела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Недели за 2 до положительного теста приснилась девочка новорожденная, как будто мы с друзьями собираемся на море, а у меня ребенок и мне нужно выбрать или ехать без нее, или не ехать совсем, я выбрала не ехать. Через 2 недели тест показал 2 полоски, родилась дочка точь в точь как девочка из сна.

С сыном не помню никаких знаков.

С младшей бассейн снился, но я уже знала о Б.

При ЗБ снился мальчик и мой покойный дедушка, прощались со мной.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я этот знак никогда не забуду!!!

в одно утро прилители к окну нашей спальни 2 птички, принесли какое то зёрнышко похожее на фосоль ...мы с мужем посмеялись и дали им хлеба

а потом я забеременела )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В течение нескольких месяцев снились новорожденные, яйца, моря, реки В Б цикл шла по реке в косяке рыб и поймала одну, посмотрела на нее, испугалась и выпустила. Утром подумала, что раз выпустила, значит ничего нет. В итоге все таки Б, причем я догадалась, когда посмотрела на себя в зеркало. Посмотрела и мысль сразу в голове, что беременна.

Итог - выкидыш. В день выкидыша тоже сон снился, что надо оторвать ноготь на большом пальце и думаю, что будет больно очень. Сняла ноготь аккуратно, не больно, а под ним новый маленький красивый. Вечером на след день выкидыш, выпало все полностью., ни боли, ничего.

Судя по тому, что мне ничего не снится сейчас, Б мне пока не ждать, хотя очень хочется верить.

Ссылка на это сообщение

Сегодня утром сделала тест. Там одна полоска была. Это раннее утро было, пошла спать дальше. Снится, что на тесте явная вторая полоска. И я спешу сфоткать его и выложить на БП. Но потом вижу, что там не 2, а одна полоска.

У меня давно Ощушение, что зачатие у меня происходит, но не закрепляется. И сны об этом снились, выше писала. И тесты иногда полосатятся перед М.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кстати тоже 10 раз из 12 в году за день-два снится кровь оттуда перед месячными за 1-2 дня. И когда беременность наступила (уже тест положительный), снова приснился такой сон, я так паниковала и только молилась. Все обошлось. Думаю, это был страх.

Особых предчувствий не было. Но задним числом примерно в дни прикрепления у меня была невообразимая истерика в течение 2 дней.

Ссылка на это сообщение

Мне в удачном протоколе цыплята снились, как вылупляются и я их в коробку загоняла всех. Это ещё до переноса. А вообще в третий протокол шла абсолютно уверена что все получится.

А ещё когда не могла долго забеременеть частно снилось, что мне дают ребёнка понянчить а я его роняю и в страхе просыпалась

А перед удачным сон приснился, что мне дали ребёнка я его держала и не уронила, а потом у меня его попросила девочка знакомая, я ей его дала понянчить, я в августе родила, она в сентябре - это уже на яву.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

После переноса (второй свежий протокол) шли с мужем прогуливаясь (времени у нас было достаточно, до поезда ещё долго), в парке решили голубей покормить, голуби там прикормленные, и вот один сидя у меня на руке нагадил мне прям в руку,тогда я и поняла, что все случилось. Примета есть такая -наступить в какашку - к прибыли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ни-че-го.

Даже когда было нехорошо, колотило сердце, я списала на весну и ВСД.

Ссылка на это сообщение

Интуиция молчала.. Наоборот, после 6-ти пролётов без имплантации было ощущение очередного пролёта. Это был 7-й перенос, криопротокол. Даже тесты боялась делать. На 11 ДПП сдала кровь и сделала тест, а там такое чудо :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, снилось, как бабочки залетали в комнату, много и разные)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

При первой беременности было много звоночков. Сначала приснился сон про гадалку, которая бежала за мной и кричала: ты беременна, 6 недель. Потом второй звоночек: прихожу домой после работы, на автомате включаю телевизор и первое, что слышу: вы беременны!:)

Ссылка на это сообщение

Перед первой Б. попросила мужа меня в церковь отвезти.. Просто так, какая-то потребность была, хотя я туда не хожу, крайне редко, но ВЕРЮ)) Лето, солнце, небо голубое) Церковь такая красивая и светлая. Вообщем поставила свечи, не помню кому даже, помню, что три штуки.. И вышла.. ровно из ворот выхожу, на меня обрушивается ливень!! при этом солнце светит ярко, туч нет. до машины добежала, машину поливает, "дворники" муж включил, и вдруг все резко прекратилось)) Не поверите, кругом все сухо, и дорога и трава, одна наша машина мокрая и я в ней такая же)) Удивились мы очень, а потом я поняла, что это был ответ мне на мою просьбу, о беременности узнала через 3 недели вроде))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О грустном только могу написать...

1 ЭКО снились несколько снов. 1. Я стою в чистой воде, там плавает много рыбы и я ловлю 2 и одну бросаю мужу на берег. Имплантация была, но сорвалось, где то на 10 ДПО приснился сон, что подхожу я к аквариуму и там вся рыба сдохла... ХГЧ в этот день начал падать.

2 ЭКО тоже не удачное, приснился сон, что мне дали малыша на руки. Я положила его на ступеньки и ушла куда то, когда пришла он был холодный как кукла, рыдала очень. Проснулась и поняла что пролет.

Ссылка на это сообщение
О грустном только могу написать...1 ЭКО снились несколько снов. 1. Я стою в чистой воде, там плавает много рыбы и я ловлю 2 и одну бросаю мужу на берег. Имплантация была, но сорвалось, где то на 10 ДПО приснился сон, что подхожу я к аквариуму и там вся рыба сдохла... ХГЧ в этот день начал падать.2 ЭКО тоже не удачное, приснился сон, что мне дали малыша на руки. Я положила его на ступеньки и ушла куда то, когда пришла он был холодный как кукла, рыдала очень. Проснулась и поняла что пролет.

Обнимаю вас. Сочувствую. Пусть у вас и у нас все хорошо сложится. И мы благополучно станем мамами.

Ссылка на это сообщение

Перед тем, как мне сыном первым заБ (вернее, я уже была Б, но еще не знала), одна женщина в институте мужу сказала: "Знаешь, а твоя жена Б", при том, что меня никогда не видела. Муж рассказал, мы посмеялись, а через дней 10 узнали о Б. Муж ей потом коробку конфет понес)))

Ссылка на это сообщение

Был и грустный звоночек в неудачную Б. Я немного задремала и вдруг так явно почувствовала, что мой ребенок из живота вырывается, прямо два сильных толчка, что я аж проснулась. Было тогда почти 12 недель. Через неделю на скрининге сердце уже не билось. А дочке в день скрининга моего приснилось, что она смотрит в окно на маленького мальчика, который помахал ей ручкой, превратился в облачко и улетел. Я, конечно, гнала от себя все плохие мысли, но увы..

Ссылка на это сообщение

А кто помнит тему с местническим оттенком, где рассказывают , как дети видят необычные вещи. Помню, одна из форумчанок в той теме рассказала, как ее сын маленький рассказывал о своё ДР, как снежно было в тот день и тд, хотя не мог этого помнить. Вроде того.

Кто понял о чем я, поделитесь ссылкой. Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Долго не беременела, не работала, ездила по врачам, средства позволяли.А потом решили с мужем переехать в другой город, мужу там предложили хорошую работу. Переехали, залезли в ипотеку, кредиты. У мужа работа эта сорвалась, и вообще потом долго ни какую найти не мог. Я вышла на работу, платили мало так как у меня не было опыта. Короче иногда нам самим жрать нечего было, о беременности и не думали, а она случилась. Сразу после переезда сны начали снится, по сонникам предвещающие беременность.