Предстоит очередной переезд на очередную аренду.
Задача №1 - выбрать бюджетный, но адекватный холодильник с нижней морозилкой на 3 ящика - в морозилке всегда много всего.
Задача №2 сложней - выбрать стиралку, которую некуда ставить (ни кухня, ни ванная не позволяют) и которая в итоге скорее всего будет стоять в коридоре, ибо я задолбалась стирать руками. В итоге стиралка должна быть максимально узкой (но при этом с максимально возможной загрузкой) и, опять таки, максимально бюджетной. Я не сильно многого хочу? Это вообще осуществимо - поставить стиралку в коридоре около кухни? В общем, жду ваши советы, спасибо всем.