owl_doula 20 августа 2018 Да ну, на 3-4 дня это много))), если только приблизительно, на день - два вперёд максимум. Яндекс 1 Ссылка на это сообщение
ღ//ПолосатаЯ Удача//ღ 20 августа 2018 Верю только в окончании дня) если серйозно, то у меня в приоритете gismeteo и sinoptik, но они тоже врунишки) Ссылка на это сообщение
maria2976 20 августа 2018 У меня загружена в телефон weather.com, почти не врёт и удобно, что прогноз почасовой Ссылка на это сообщение
Анина мама 20 августа 2018 Интелликаст. Не то что бы не врет, но прогноз на 3-4 дня самый достоверный Ссылка на это сообщение
*PregnOlya* 20 августа 2018 В айфоне присоединяюсь, для меня это пока единственный более менее правдивый прогноз. Ссылка на это сообщение
nestik 20 августа 2018 Верю только своим глазам и ощущениям, а прогнозы все врут... Ссылка на это сообщение
Marisi 20 августа 2018 Более-менее правдивый Яндекс. Но на день-два. И карта осадков на ближайшие несколько часов, если, например, нужно знать идти ли на обед с зонтиком или без 1 Ссылка на это сообщение
Анина мама 20 августа 2018 http://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?unit=C&location=RSXX0063 Ссылка на это сообщение
Allleana 21 августа 2018 Как моя мама метеоролог и её коллеги отвечают на вопрос о погоде грядущей, что будет летняя, зимняя, осенняя или весенняя, в зависимости от времени года. Достоверно можно спрогнозировать погоду только на момент посадки/взлете самолета, и то есть погрешность. Так что ничего синоптики не врут, они предполагают о возможной погоде. Ссылка на это сообщение