Образы на осень (на каждый день)

annaz
Поделитесь вашими образами/покупками на осень) Ну или покажите то, что нравится.

зрею или поддаюсь стадному модному инстинкту? :malicious:

А чего так со злорадством ,,модно-стадному"? Прикольное такое стадо :Crazy: .

Унылое стадо, которое с гордостью любит заявлять ,,я не модная", гораздо многочисленней.

Ссылка на это сообщение
А чего так со злорадством ,,модно-стадному"? Прикольное такое стадо :Crazy: . Унылое стадо, которое с гордостью любит заявлять ,,я не модная", гораздо многочисленней.

не, не злорадство, любопытство. если взрослым тетечкам внушают то, что раньше для них было не айс, то что же происходит с мозгом подростка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жужа, я не с наездом. Я и по себе сужу и как мой взгляд на вещи меняется под воздействием интернета/блогеров и тд

Ссылка на это сообщение

Как я не люблю смену сезонов. Кажется,что носить вообще нечего. Потом думаешь,что в чем-то то же ты ходила. У меня всегда прямо паника.Хочу,чтобы лето еще постояло,хоть с мыслями собраться

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

тема модности в принципе как красная тряпка для жужи)
Ссылка на это сообщение

Да ну глупости про блогеров. Можно ходить в музеи и ваш взгляд точно так же будет меняться. Вы смотрите, не важно что, блогеров или нетленные полотна и ваш глаз(мозг) замечает интересное вам, деталь ли, палитру. Причем пересматривая, вы будете обнаруживать что-то новое, что в первый раз не заметили.

Ссылка на это сообщение

Для тетечки был не айс тот факт, что леоперд обычно преподносился в обтяг и с красными туфлями. Это было всем известное клише и она вообще не задумывалась на сей предмет. И тут она увидела картинку, что оказывается, можно это красиво обыграть спокойным нюдом, тетечка удивилась, тетечка заинтересовалась, тетечка стала изучать предмет. И изучив, решила, что может внедрить в свой гардероб, оставаясь при этом вполне приличной тетенькой.

В мозгу подростка, я думаю, таких копаний не происходит. Там все просто, Кардашьян(или кто там) надела и мне надо.

Ссылка на это сообщение

не модности, а одежды. Да, я люблю поговорить про тряпочки.

Ссылка на это сообщение

Было, было про леопарда. Тема Прегноли кажется была про "а ты все молодишься". Я писала, что в 90х было у меня пальто леопардовое двустороннее (кстати, фасончик 1 в 1 как на фото Жужи. Только ткань, конечно проще по тем временам). И кто-то тоже припомнил леопардовые штанишки своей юности. Нас обкекали :)

Ссылка на это сообщение

не, по-моему Галина выкладывала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
не, по-моему Галина выкладывала
выше в брюках это я в 2002. А чья та тема была - не помню уже
Ссылка на это сообщение
Леопёрда жажду2c45acc62e66419d399d30e0c9526442.jpg

А мне нравится. Видно, где дешёвый "леопёрд", а где качественный и изысканный материал. И от образа также зависит. По поводу того, то для кого-то эта расцветка "проституская". Ну это зависит, наверное, от женщины, как ещё она подаёт образ.

Да и кому-какая разница, что думают другие, если нравится вещь. Всем не угодишь.

Ссылка на это сообщение
не, по-моему Галина выкладывала

я куртку-рысь выкладывала))), тема про вещи со стажем была)))

С леопардом теплое только кардиган купила (летом еще)

23005646_m.png

Есть две блузки леопардовых, одна из них - цветной леопард.

У меня много вещей с прошлого года (косуха, парка, несколько пальто), купила только два джемпера на осень, брюки, шубу-чебурашку))

23005634_m.png23005636_m.jpg23005638_m.png23005639_m.png

Хочу белую обувь, но пока в раздумьях и плащ запал виниловый, не знаю, нужен он мне или нет)))

23005644_m.png

Ссылка на это сообщение
Ага, сильно. Слишком много кожи.Было дело я так нарядилась, вижу, что не то, тут муж мой добрый говорит, что я выгляжу как немецкая офицерёнка из порнофильмов(юный любитель порнушки, блин :Crazy: ). Юбку поменяла на матовые кюлоты и толстый вязаный свитер добавила. Получилось три разные текстуры, гладкая кожа, матовая ткань и вязание. И разделила кожаную глыбу на две части

Во-во, и муж сказал мне :ябвдул.

Пс: гуглила ,что такое кюлоты. Во деревня сибирская.)))

Ссылка на это сообщение

А разве была тема о сайте знакомств.....?....

только же из топа ушла. Пол «что бы вы сделали, если бы увидели своего мужика на сайте знакомств», как-то так
Ссылка на это сообщение
а я хочу шляпу и мне оооч идёт, но все знакомые странно на меня смотрят, когда я про это говорю)

У меня три разных, ношу их постоянно в межсезонный период, смотрят все и улыбаются, и восхищаются, и комплименты делают. При чем как мужчины, так и женщины. Настроение в шляпе всегда на порядок выше в холодный осенний день, чем без. Ну и осанка))

так что попробуйте - понравится!

Ссылка на это сообщение

Пошла искать...

Вот что делает ограничение общения в декрете (((

Ссылка на это сообщение

Девочки, если кому интересно - в последней теме Уники про обновки была история с пальто, которое я очень хотела, но не получалось купить - все закончилось благополучно, пальто у меня, ждет прохладной погоды :)

Очень благодарна девочке и ее маме, которые мне помогли провернуть это дело. Как все-таки хорошо, когда у человека есть старые добрые друзья!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

АлЁшка, спасибо вам душевное!)

В этом году очень " свежий" август

Нет, дождей нет, но и духоты нет

Днём максимум до 30-32, вначале месяца была кондиционерная прохлада- 23 днём и дожди,что необычно.

Вечером и утром свежо.

В предыдущие года август был невыносим и сентябрь жаркий, поэтому в этом году непонятно как будет, но тенденция такова была в последние годы,что это четвертый месяц лета))

А в горах все равно уже холодно, в ущельях свежо,вещи для такой погоды не помешают