старородящие звезды

БеременЮля
тема просто так...косточки помыть)) ну, понятное дело, речь пойдет о недавно ставшей и дважды мамой и бабушкой Лере Кудрявцевой и об Эвелине Бледанс, которая решила сделать эко от донора вот сейчас, в почти 50. как думаете, речь о донорских яйцеклетках? или сами-все сами? вы бы, имея не особо ограниченные финансы и не имея мужа, рискнули бы в 50 снова стать молодой мамой пусть и скорее всего не своему генетически ребенку?

у меня даже сиси не выросли за беременность, печалька))))

Я б даже сказала меньше стали((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Серьезно, у вас был такой же живот на 37 неделе? Даже для 7 месяцев маловат. Если не секрет с каким весом дети родились?
Встретились в РД со знакомой, у неё при двойне живот в 39 недель был меньше, чем мой в 34. Дети родились больше 3 кг. Так что большой живот совсем не показатель большого веса у ребёнка.
Ссылка на это сообщение

такой же, только ростом я не как Курникова и у меня мож по-другому смотрелся... ) я как набрала во втором триместре, в третьем почти не прибавился ОЖ... дети по 2500 родились, все гуд, не по 500 г... )
Ссылка на это сообщение

а у меня выросли откуда-то из подмышек... ))) лучше б не выросли тогда вообще... Сейчас вообще сдулись... (
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
а в 37 с двойней и в возрасте 36 лет?

Ну про 37 недель возможно кто-то придумал. Первый вариант был 7 месяцев.

Если она спротивная и привыкла к ограничениям, то вполне реален такой вид. Плюс грим, плюс пара минут на шпильках, все реально.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

кристине на момент рождения детей тоже 42 было...так себе возраст для донорства ооцитов

Ссылка на это сообщение

Да ну на..., не верю тебя обманули)) ещё и по 3 кг. Моя подруга родила двойню через 2 мес после меня, на 36 неделе, живот был просто огромный и дети по 1.5 кг

Ссылка на это сообщение

А про возраст. Я такая страшная и огромная ходила со старшей в 23 года, и такая хорошенькая младшей в 29, что теперь думаю, что правильнее рожать около 30)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
не обманули точно, дети были что-то около 3600 и 3000 мальчики. У неё и потом живота сразу не стало. Видимо, хорошие мышцы живота.

Ссылка на это сообщение
двойня, 37 неделя, худые ноги, шпилька и ни малейшего намека беременности на лице. я, конечно, звезд беременных в живую не видела, а обычных теток много и у всех в большей или меньшей степени лица-носы меняются

Не знаю, этот маскарад с имитацией беременности скорее будет у Мани-плиточницы, чтобы люди не узнали и лишнего не сказали. А Курниковой-то что до людей?..

Ссылка на это сообщение

И да, живота у меня после родов вообще не было, платье висело. Замоталась на трое суток в бандаж и все.

Ссылка на это сообщение

Ой не знаю, не кажется она мне Б, и таких как вы, Б двойней, дюймовочек, я не встречала.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ага всем им пофиг на людей, только 1000500 разных фоток в разных позах в инстаграмме, кому они их выставляют если не нам на обсуждение.

Ссылка на это сообщение

да, курникова чот на беременную не похожа. кто-то другой носил ребенка явно. по гагариной видно было, что на сносях. и телом разошлась и мордой лица. на девятом месяце почти у всех такая красота на лице, что ни с чем не спутаешь

Ссылка на это сообщение

так до сих пор с детьми гуляем, один из самых популярных вопросов: ой, как же вы их выносили-то? )) У меня ещё и дети - плюшки сейчас... ))
Ссылка на это сообщение

Не ну я тоже 4 кг набрала за Б и живот у меня был маленький из за пресса наверное, но все же...

Ссылка на это сообщение
да, курникова чот на беременную не похожа. кто-то другой носил ребенка явно

Есть фотки Курниковой на более ранних сроках, не постановочные, там живот есть

Ссылка на это сообщение

то пишут, что половина знакомых не знали о ее беременности и это был огромный сюрприз, тк они скрывали и единственное беременное фото после родов, то уже много фоток в беременность даже на нач сроках

Ссылка на это сообщение

так гагарина и так то худела то толстела

а спорсменки , мне кажется, все с маленькими животами и не сильно меняются в Б

525f431f0a156198c2d1730857833835.jpg?ssl=1

вот известная тетенька

да, конечно, у нее 1 ребенок

но один фиг большинство не тренрованных теток с большим % жира такое пузо имеют на 3 месяца раньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я таких как Курникова беременных в московском роддоме видела и не одну. Молодые, красивые, подтянутые, только животик выдаётся и все.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

блин, как там ребенок помещается. или это мы жрем без меры, что как баржи. по идее 5-6 кг вполне нормасик, а мы и 15-20 легко