старородящие звезды

БеременЮля
тема просто так...косточки помыть)) ну, понятное дело, речь пойдет о недавно ставшей и дважды мамой и бабушкой Лере Кудрявцевой и об Эвелине Бледанс, которая решила сделать эко от донора вот сейчас, в почти 50. как думаете, речь о донорских яйцеклетках? или сами-все сами? вы бы, имея не особо ограниченные финансы и не имея мужа, рискнули бы в 50 снова стать молодой мамой пусть и скорее всего не своему генетически ребенку?

Недавно тема была про секс на пенсии), смотрю, девки, таки, не любят сморщенные огурцы)))

Ссылка на это сообщение
Интересно, почему эти женщины молодых мужей выбирают себе.
А почему женщины выбирают мужей старше?)))
Ссылка на это сообщение

А зачем? Для мааааамки и отчима? А че тогда сразу не наделали эко? Че ждать было 10 лет?

Для себя наморозила, она же достаточно поздно за второго мужа вышла, так может на будущее.

Ссылка на это сообщение

У меня случайно мужик старше.

Я бы больше была рада, если бы он сверстник был

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ты по-моему была ведущим лидером этих девок, а потом смотришь тебе уже 60тник и ты Уже лидер тех кого за уши не оттащишь)))

Ссылка на это сообщение

Молодые мужики неленивые, а постраше, для них лучший секс- это сон )))

Ссылка на это сообщение

Хм...ну может и так.

Они ж получается примерно одинаково с мамкой родили. Остались после Клавы як, решили, чо добру зря пропадать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

не нааадо лохматить бабушку, я не готова теребонькаться в 70...., но чем чёрт не шутит...., хотя, нет, я не готова, я лучше пирожки внукам буду печь)))
Ссылка на это сообщение

Хидеоа, что мешает пирожки внукам и омлеты с кексами мужу? Ну, если огурец совсем не отсохнет

Ссылка на это сообщение

А если муж ещё ого-го будет?

Ссылка на это сообщение

А если муж ещё ого-го будет?

да обсуждали уже и отношение моего мужа к этому), мы против
Ссылка на это сообщение

Дочь Потанина вышла в 34 года за 24 летнего танцора))) мне вот совсем не удивительно.

6ca4f41ebaec.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне мешает всё, трудно себе это представляю

Просто, в тебе сейчас говорит беременность, а не сексуальность. Но слово теребонькаться зачетное конечно)

Ссылка на это сообщение
в 70 лет передумаете)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дочь Потанина вышла в 34 года за 24 летнего танцора))) мне вот совсем не удивительно. 6ca4f41ebaec.png

Рыжий рыжий волосатый убил дедушку лопатой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На этот счёт во мне всегда говорит беременность), я мало сексуального вижу в 70 летних дедах и бабах. Но, я смогу рассказать об этом в 70), если доживу...
Ссылка на это сообщение

Если б алка за сверстника вышла, в детей бы совсем никто не поверил

Да и она уже 30 лет себе мужиков помоложе выбирает

Ссылка на это сообщение

Да то сплошная фикция, ничего она себе не выбирает, шоу бизнес, не больше

Ссылка на это сообщение

Хидер, ну в 20 ты иогла себе представить секс с 40 летним?

Тоже наверное некрофилией казалось

А щас это просто секс с мужиком на 5 лет старше тебя

Ссылка на это сообщение

И вообще, Галкин гей, ему нет дела до старушки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ха, кароч, все мужья и пассии обсуждаемых сегодня девушек, все геи! Ладарев, энрике, киркорыч, галкин

Ссылка на это сообщение

Дык, я старше. Не прям как Алка с Максом))), но всё же)