Замуж без любви?

Интегра
Девочки, есть на сайте те, кто вышли замуж по расчёту и не жалеют? Только не нужно кидать в меня тапки и фукать какая я меркантильная. Знаю, что на бэбиплане все семьи идеальные и только по любви, конечно, но может примеры есть =) Я сейчас в замешательстве, потому что мужчина сделал предложение, а я не хочу за него выходить. Отчасти потому, что за 2 года привыкла жить втроём и уже не хочу ничего менять. И ещё потому что ничего к нему не чувствую. У меня был к нему интерес пока мы были в статусе друзей. Как только он сказал о своих намерениях, он мне сразу стал не нужен и его общество стало мне втягость. Моя подруга и его сестра сказали мне одинаковые вещи. Сестра сказала, что он хороший человек, заботливый, внимательный, очень любит детей(в хорошем смысле), что мы с ним похожи внутренним миром и самое главное у него есть деньги. Типа мне 30,у меня двое детей, конечно я ещё найду мужика, но этого надо брать хотя-бы из-за денег, потому что второй раз может так не подфартить. Сказала, что любовь дело наживное и в 30 лет уже можно подумать о благополучии детей, а не о романтиках. И моя подруга сказала, что главное удачно выйти замуж, человек хороший, срочно бери... Я вообще никогда с мужчинами из-за денег не встречалась и мне даже сама эта мысль кажется нелепой. Хотя с другой стороны можно жить припеваючи и ни о чем не думая, это заманчиво. Бывает вообще такое в природе, что вышла по расчёту и живёшь счастливо? Я пока не давала ему никаких ответов. Почему-то несмотря на это он форсирует события, решает вопросы с работой и жильём, чтобы переехать. И чем ближе его переезд в мой город, тем сильнее мне хочется просто спрятаться(((. Я даже не могу объяснять это чувство(((Мне просто хочется взять и сказать, что не хочу с ним быть. И в тоже время боюсь ошибиться((( Девочки, как думаете стоит при таком раскладе рассматривать замужество?

Интегра, тогда речь об астеноспермии

Это ничего. Это нормалек. И хорошо поддается лечению. Считай, здоров

Ссылка на это сообщение

У меня постоянное чувство, что вы просто троллите. То муж наркоман, который с проституткой кувыркался и кровью диван забрызгал, теперь это. Какие то тупые истории

Давите на больное.

Ссылка на это сообщение

Я не веду себя как бедная и несчастная.Я занимаюсь детьми,занимаюсь своей жизнью,работаю.Если я и жалею себя или проявляю слабость,то только наедине с собой,чтобы даже дети не видели,что я плачу или расстроенная.

Такую характеристику вам могли дать ваши общие друзья.

Ссылка на это сообщение

Слушайте, вы пока даже замуж за него не хотите, но уже будущими детьми интересуетесь? Честно, при наличии двух браков за спиной и двух детей под боком меня бы меньше всего волновало, смогу ли я родить третьего от мужика, за которого даже замуж не хочу.

Потому что я хочу ещё детей.И раз уж я решаю,то должна предусмотреть все.

Ссылка на это сообщение

Надеюсь,что нет.

Ссылка на это сообщение

Что вы решаете? Вы два раза на мудаков нарывались, нарвались на очередного непонятного мужика. У вас детей двое. Вы вообще соображаете, что у вас дети? Что вам нужно о них в первую очередь думать, а не о том, как бы третьего родить непонятно от кого.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Если брать 2 боровая матка (травка такая)">БМ,то это они в как раз непонятные.А он по сравнению с ними самый понятный,адекватный и настоящий мужик.Еслия рассматриваю замужество,то почему не должна думать о детях?

Ссылка на это сообщение

Да потому что, если это правда таки то вы дура, извините

Помнится,вы одна из немногих,кто меня поддерживал,когда мне было плохо.

Ссылка на это сообщение

посожительствуйте хотя бы с полгода, а там видно будет, стоит расписываться или нет.

и про детей нормальные мысли, если автор сама хочет и берет бездетного мужика, че не так?

не думаю, что она сразу прям бросится беременеть. через пару годиков можно. если все хорошо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так вы чпокнулись или нет?

Этот комментарий должен был стать популярным ответом!))

Ссылка на это сообщение

Интегра, конечно поддерживала, но то, что вы сейчас пишите вообще не укладывается в голову, если это правда. Я уже в этом сомневаться стала. Имея 2 детей от разных мужей спрашивать такие вопросы, еще при этом о 3 ребенке говорить это простите какой то трэш.

Ссылка на это сообщение

посожительствуйте хотя бы с полгода, а там видно будет, стоит расписываться или нет.и про детей нормальные мысли, если автор сама хочет и берет бездетного мужика, че не так?не думаю, что она сразу прям бросится беременеть. через пару годиков можно. если все хорошо будет.

Не хочу жить вместе,пока точно не решу,хочу ли я с ним быть.Потгму что привести детям "папу",а через полгода уйти сказав ой,не то.По максимуму не хочу затрагивать детей.Сначала все решить надо.

Ссылка на это сообщение

А что плохого в том,что я хочу устроить жизнь?

Ссылка на это сообщение

Скажите, что вы не готовы и вам нужно время. Как всем нормальным людям. Если он будет, против, значит ненормальный, и выходить за него не надо. Будьте смелее.

Ссылка на это сообщение

А как можно точно решить? При условии трехмесячного знакомства тут либо лотерея, либо сожительство. Если после переезда поселитесь в разных местах и будете ходить друг к другу в гости, чтоб не травмировать детей, это не покажет, каким будет совместный быт.

Ну а брак тем более не решит никаких вопросов, только усложнит. Штамп в паспорте не гарантия, что через те же полгода вы не взвоете от совместной неудачной жизни. А вот уйти будет уже гораздо сложнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как минимум потому, чтобы эти бедные дети не дергались. У меня тоже 2 детей от разных браков и если бы не сложилось думала бы о них. Хотя конечно зарекаться нельзя

Ссылка на это сообщение

А вы слово "друг" в каком значении используете?

Прост 3 месяца- это дальний знакомый, недавний любовник, который скоро изчезнет с горизонта, или самые зачатки серьезных отношений. Но вы уже 2 недели успели пожить с ним. И думаете о браке и следующих детях. Не, дело, конечно, ваше, вы взрослая женщина, но чот фильм Ширли-Мырли вспомнился.

Ссылка на это сообщение

А как можно точно решить? При условии трехмесячного знакомства тут либо лотерея, либо сожительство. Если после переезда поселитесь в разных местах и будете ходить друг к другу в гости, чтоб не травмировать детей, это не покажет, каким будет совместный быт.Ну а брак тем более не решит никаких вопросов, только усложнит. Штамп в паспорте не гарантия, что через те же полгода вы не взвоете от совместной неудачной жизни. А вот уйти будет уже гораздо сложнее

Я думаю,как минимум полгода можно ещё и в гости походить,а потом думать о сожительстве.

Ссылка на это сообщение

У людей которые изначально имеют бабочки влюбленность и кексы по 3 раза в день проходит это все после 10-15 лет совместной жизни, а что можно сказать о тех кто начинает с конца, как вы? Это глушь, не знаю ради какого там благополучия можно кекситься с человеком которого знаешь 3 месяца и уже хочешь сбежать, от него, на другую планету. Все будет становится только хуже, автор.

А ещё мне нра «тебе уже 30 нах тебе романтика» ну да уже ж к земле привыкать надо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Это был бы вообще идеальный вариант.

Но в случае Вашего нетерпеливого партнера он, мне кажется, из разряда утопических.

Потому и предлагаю я (и не только я, тут многие девочки осмотрительные умнички))) ) настаивать хотя бы на совместном житье-бытье без штампов.

В этом случае вообще никто ничего не теряет.

А если он настаивает на браке, то это звоночище какой-то. Мож он маньяк какой, что ему прям именно брак вперся. Не в те времена же живем.

Ссылка на это сообщение

Я редко пишу комменты,но мимо вашего вопроса не могу пройти,потому что ситуация немного на мою похожа.Я во втором браке,у меня кстати тоже две дочки,одна от первого мужа.Второй раз я выходила замуж без любви,НО я точно знала,что хочу быть с этим человеком,я его уважала,мне нравились многие черты его характера в том числе напористость и лидерство.Муж женил меня на себе,правда к тому времени мы год встречались и три месяца жили вместе.Мыивместе 7 лет и сейчас я безумно люблю его за все,что он для меня делает,хотя сначала было трудно.

Эта история ни разу не про вас.Вы не хотите быть с мужчиной,он вам надоедает,вы не знаете чего хотите вообще.Ничего не выйдет при таком раскладе.Это не ваш человек.