Витамины для мужчин

//ButterFly//
Девочки, посоветуйте витамины для улучшения спермы. Про спеман слышала, но нужны такие которые можно в обычной аптеке купить (не в интернете). Если конечно есть такие. Ну или просто хорошие витаминки для мужчин

трибестан очень хорошие..на заказ в аптеке брала..не через инет

Ссылка на это сообщение

Нам реально помог только Трибестан, но перед этим сдавали гормоны, были низкие тестостерон и еще какой-то, трибестан как раз их поднимает.

Ссылка на это сообщение

Допельгерц для будущих пап,очень хороший состав и в этом же месяце как муж пропил,две полоски)