Про увеличение губ

Интегра
Девочки, наконец я таки решилась сделать себе подарок и увеличить губы. Давно об этом мечтала, но все боялась. Косметолог предложила препарат Rejeunesse 1,1ml.Подскажите по этому препарату, если кто-нибудь делал таким? Сколько в среднем держится отёк? Я хотела записаться на пятницу, но думаю перед 1 сентября лучше наверное не делать) А ещё вчера на форуме почитала, как девочки жалуются, что им вареники раздули))) И чёт я начала переживать. Но наверное не должно от одного раза раздуть, губы у меня маленькие. Интересует сколько времени держится эффект, сколько проходит отёк, больно ли это? И главное, кто сделал, не жалеете? И по форме, у меня нижняя больше верхней губы, хотела бы сохранить такие пропорции, но вижу, что все делают либо одинаковые, либо верхняя больше, с чем это связано? Девочки, буду признательна если поделитесь опытом)

А меня в 31 прыщами сыпет. Пипец как. В молодости ранней такого не было даже, да вообще не было до беременностей.

Вот где жесть. Носогубку колоть пора, а мне акне лечить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот как быть на одно лицо,если по пропорциям не подхожу.У этих девочек большие глаза,маленькие носики и пухлые губы.У меня небольшие глаза,большой нос и вот теперь припухшие губы.Я даже если очень захочу,мне придется все переделать,чтобы стать на них похожей,даже линию роста волос изменить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так вы если пойдёте к их пластическому хирургу, всё перекроят и перетянут, будете такая же

Ссылка на это сообщение

В перестройку тоже все одинаковые были- адский начес, свитер лакоста, мальвины, перламутровые губы и ногти и стрелищи на глазах. Вот одно лицо абсолютно. Женщина становится собой после 30-35, когда на все плевать.

Ссылка на это сообщение
хотелось бы посмотреть на них в 50
такие же они и будут, только постаревшие. С их баблом это не проблема. Вон вдова Немцова, не меняется вообще. Одинцова которая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в смысле, что они будут выглядеть как четверняшки?))
Ссылка на это сообщение
ну наверное. Они же реально похожи
Ссылка на это сообщение

Ну 50 еще не такая старость, там еще можно нормально выглядеть при уколах. А лет после 60 начинают появляться надутые чудовища.

Ссылка на это сообщение
надутые чудовища в основном те, у кого совсем все плохо или косметология дешевая.
Ссылка на это сообщение

братьям этим по 70 лет уж и акромегалия вроде у них

Ссылка на это сообщение

Да, старенькие уже. Но все равно страшные лица. Хотя, они утверждают, что не прибегают к пластической хирургии и косметологии.

Ссылка на это сообщение

Многие очень обеспеченные звезды ужасно выглядят, хотя до недавнего времени были очень даже ничего. Не знаю,возможно очень увлеклись пластикой, и не в состоянии остановиться.

Ссылка на это сообщение

есть одна существенная разница. Все это можно было смыть ( с лица и челку), а мутантность с одинаковыми лицами нет. Если бы я не увидела это вживую ( и не я одна, нас было трое, и мы молча переглянулись, посмотрев на компанию "тройняшек"), то так и думала бы, ч о такое только на сцене и в журналах бывает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
ну в старости или в зрелом возрасте сложно увидеть таких одинаковых теток . Мы же судим по медиалицам. Они как то к старости ближе все равно разными становятся. Кто то подкачивает не так активно, вкусы меняются и цвета/поически. В основном одинаковые молодежь, потому что именно так модно/круто и именно так всем надо. Как брови широкие. С возрастом это уходит.
Ссылка на это сообщение

НастяЯ, мой жуть как ругает ботоксных баб, я ему не говорю, что лоб колю. Был перерыв, я не колола 3 года, сказала потом, что мезороллером катаю, а он мне - ну смотри какой лобик хороший стал, а то дуры ботокс ботокс))

Если поправиться на 10 кг. муж тоже не заметит. Значит ли это, что мужики дураки? Нет...Это значит, что бабы дуры, наивно полагают, что раз муж не видит, значит никто не видит.

Ссылка на это сообщение

А у вас будет видно, что вы wanna be, но у вас не особо получается.

Ссылка на это сообщение

А потом смыл это все, причесал, приодел и получится нормальная тетка и никто не догадается, как ее штормило в перестройку. А что будут делать тетеньки-мутанты, когда пойдет мода на губы-ниточки?

Ссылка на это сообщение
вы недооцениваете индустрию красоты) все придумывается очень быстро)
Ссылка на это сообщение

Операция по уменьшению губ уже давно существует.

Ссылка на это сообщение

Да я не сомневаюсь в индустрии красоты, они всегда при бабках будут, пока есть такие тетки. Вон в моде широкие брови, и что делают те, кто довыщипывался до ниточек, они делают татуаж. Выглядят они как тетки с шикарыми брежневскими бровями? Да нифига, они выглядят, как тетки с татуажем.

При индустрию, я долго прикалывалась, у нас тут был тату салон, ровно через год после открытия, напротив, открыли салон, где удаляют тату :Crazy: . Не сомневаюсь, что оба заведения принадлежат одному и тому же человеку. Он видимо делал-делал всем брови, потом они стали приходить к нему, чтобы свести эту красоту и спрос был таким, что он открыл это заведение :sorry:

Ссылка на это сообщение

Не поняла о чем вы,но если о подражании,то я сделала губы не для того,чтобы быть красивее или на кого-то похожей,а потому что всю жизнь испытывала дискомфорт крася губы,потому что красить было нечего.Мне всегда хотелось красную помаду,а на мои губы с ней смотрелись ещё милипизернее.А рисовать даже чуть выше контура смотрелось очень жалко.