Девушки, добрый день. Расскажите, как вы отмечаете 1 сентября в семье или вообще не отмечаете. Может дома собираетесь или организуете развлекательное мероприятие для ребёнка, парки, зоопарки, кафе?
У нас в семье 2 первоклассника, дочь идёт в школу и племянник. В ращные школы в разных концах города. Муж хочет на обед приглашать своих родственников, а мои родители не придут, так как не могут выбрать, куда. Ситуация не очень получается. Сестра моя идёт с детьми в кафеху с родственниками своего мужа. Мой с ними ни в какую, говорит, расслабься, кому надо и к нам в гости придёт. Как бы вы решили?