Девочки, а ваш родительский коммитет предоставляет вам смету выпускного? Что именно входит в озвученную сумму?
Чет я в шоке немного после родительского собрания. Нашу группу в мае расформировали. 17 человек ушли в логопедическую, а нас 12 человек закинули в подготовительную. К имеющемся уже 23. 4 человека из нашей группы будут выпускаться. Вот вчера нам озвучили сумму на выпускной в 5 тыс. Еле-еле добились от родительского коммитета, что туда входит украшение зала и папка первоклассника на подарок ребенку. Все остальное на подарки заведующей и т.д. Что именно и кому нам не озвучили, сказано было: мы все посчитали, вот такая сумма. Ни видео, ни фотосъемка в сумму не входит. При этом все это было сказано свысока и через плечо. Не понравилось совершенно такое отношение. Типа, мы все решили, что вы тут вопросы задаете. Плюс еще было требование скинуться на отмечание после выпускного, поехать на базу отдыха. Ну, тут уже я категорически отказалась. Кроме меня, еще были недовольные таким положением дел. Хотя, если бы нам предоставили разумную смету, я бы сидела бы и молчала.