Девочки,расскажите пожалуйста,у кого в жизни была чёрная полоса и как выбрались из неё?
Степень отчаяния уже зашкаливает...
Живем сейчас в квартире которая попалась в долях с сестрой,ей срочно нужны деньги поэтому продаёт свою долю,на и нам приходится.
За плечами почти ничего,только дорогая машина.
Взяли большую ипотеку,покупаем квартиру,нужен был кредит на ремонт и первон взнос,но кредит не дали,ещё и грозит увольнение у мужа на работе....
Сейчас продаём машину чтоб не остаться вообще без жилья((
Я не работаю,двое маленьких детей 1,3 года и 2,8
Кажется что жизнь вообще кончается...
Не знаю как выбраться из этого всего...
Конечно эта квартира потом продастся ,где мы живем и часть ипотеки закроется,но будет это через пол года ,не раньше(
Благо мы с мужем ещё молоды и что-то можно ещё добиться.... но силу же нет ни на что и кажется что это навсегда ,эта чёрная полоса...