Беременная Белка 16 сентября 2018 упссс... извините, отправилось само.. Девочки, подскажите, болит вокруг пупка. Конечно, пойду к врачу. У кого было? С чем может быть связано? Ссылка на это сообщение
Angelin@ 16 сентября 2018 Аппендицит может, да и что угодно. Так что при усилении боли лучше скорую. Ссылка на это сообщение
Беременная Белка 16 сентября 2018 Пупочная грыжа. У меня после родов так было.а как болело? выпячивала? Ссылка на это сообщение
EvelinkaK 16 сентября 2018 Да, выпячивался слегка пупок и болел. Поправили, когда удаляли желчный пузырь, за одно так сказать. Ссылка на это сообщение